Добралось и до Веста....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем b0yscout, 29 авг 2011.

1. b0yscout

b0yscout Новичок

Раньше была проблема на Норде после разделения серверов у многих, в том числе и у меня - что либо после выбора персонажа не появлялся экран загрузки, либо после смерти темный экран и персонаж не респаунится... Собственно из-за этого и делал трансфер на Вест, все было нормально... И вот сегодня столкнулся и здесь с этой проблемой - при выборе персонажа не появляется экран загрузки... И главное не сталкивался с этим после перехода месяца два, и тут вот тебе раз... Есть у кого еще такая проблема? (Только игроки Веста)

2. это как бы не изза трансфера а изза лаунчера

3. b0yscout

b0yscout Новичок

Во многих темах про эту проблему на Норде, писали что проблема с соединением, и так и не найдя решение многие делали трансфер на Вест тем самым избавляясь от нее, тоже сделал и я, играя 2 месяца без проблем...

4. IxAMxCRAZY

IxAMxCRAZY Опытный Пользователь

Эта вирус пасаны сначало был только на исте но потом чувак с вирусом сделал стансфер себе и всех заразил!!1111111111111

1 человеку нравится это.
  5. Amenemhet

Amenemhet Пользователь

ну что тут сказать?
    лох это судьба.
    а от судьбы как известно не убежишь.

6. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

и слабоумно считать что лечением был переход на другой серв =/

7. MetallicHunter

MetallicHunter Опытный Пользователь

Такая же ситуация, перешел на вест исключительно из-за черного экрана. И тут на тебе опять. Все настроение в жопу.

8. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Меняйте либо ISP, либо сетевое оборудование. Раньше были проблемы с коннектом. Сменил рутер - стало нормально. Пропали зависания при выборе персонажа и т.д. Программировали этот PVP.Net - рукожопые обезьяны. Отсюда и проблемы.
    *Это же надо было додуматься использовать AIR. Он даже в идеальных условиях глючить умудряется.*

9. totosse

totosse Новичок

Проблема с черным экраном зависит от провайдера

пост выше обьясняет как решить проблему, можно еще долго долбить саппорт своего провайдера что бы он убрал блокировку сервов.

10. MetallicHunter

Так вот именно, я звоню в техподдержку, и говорю мол так и так. У вас заблокированы следующие ипы. Они мне говорят, что у нас эти адреса не заблокированы. Вот так. И где теперь твой б-г?

11. Awq

Awq Translator Team

А написать в саппорт Риотам не пробовали?
    Помнится они там решения давали :huh:

12. MetallicHunter

Риоты Давали список адресов которые якобы блокирует провайдер, но провайдер сказал, что ни один ойпи из списка не заблокирован. Замкнутый круг, сраные риоты.

13. +100500. Но я перешел всего неделю назад. толком не поиграл и вот на тебе. Сейчас вот зависла вся тема. Бесит. Не знаю что делать. Играть то больше не во что. Дота 2 еще не вышла. А у кого список айпи есть? :blink:

14. как это связано с сервером???????

ага, прочитал, ну ладно файспалмы уберу

15. идиотизм, тоже трансферился с норда на вест, и блин такой облом, все нормально работало, как ???? БЛ*ТЬ как что то изменилось ни с того ни с сего.

16. тупая херня... опять не поиграть:E осталось ждать трансфера на америку;D

17. MetallicHunter

Вот ответ риотов и список адресов. ЭТО С NE Сервера!

18. Delic1ous

Delic1ous Опытный Пользователь

Трансферу не 2 месяца <_<

19. Только что после смерти начало лагать как на норде. Я тоже с норда трансфернулся из-за этой проблемы, но теперь она и на весте, интересно на норде она пропала?

20. С сегодняшнего дня такая проблема. Предполагаю, (все ж знают что на весте как и до разделения иногда кидает на юс сервера) теперь кидают и на ист. А там та жопа и ждет нас.

21. Jack50

Jack50 Старожил

Омг.проблема была и у меня и заключается в том что ваш файрволл блокирует неизв соединение когда вы начинаете игру/советую когда появл чёрный экран открыть файрволл и добавить в искл порты и соединения лола

22. Alkatraz

Alkatraz Старожил

Я касперского отключил и все заработало

23. AIDrus

AIDrus Старожил

Была такая проблемка совсем недавно на Windows 7. для ее решения удалил августовские обновления Windows и все заработало. Пуск-Панель управления-установка и удаление программ - просмотр установленных обновлений.

24. Forgiver

Forgiver Новичок

аналагичная проблема после смерти перс виснет и выкидывает .суки кроварукие опять придется с кайбергостам ебаться(

25. походу на вест просто добавили новые сервера, если хостится игра на старом то всё норм, если же на новом то капут, беда(

26. хоть бы раз здесь услышать мнения людей разбирающихся или отя бы админов, а не размышления нас- простых обывателей... <_<

27. vybi

vybi Новичок

Да таже проблема, открыл снова тему в саппорте , жду ответа!!!

28. Тоже жду ответа.

29. Neiro

Neiro Опытный Пользователь

Учитесь юзать поиск, а не создавать сто однотипных тем!
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/45692-ne-zapuskaetsja-igrovoi-modul/page__p__671272__fromsearch__1#entry671272

30. BloodZIK

BloodZIK Коренной житель

MetallicHunter, скопипастил мой ответ ^_^, можно было просто указать ссылку на тему