Добро пожаловать на Guild Cup#4!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Guild Cup - это лан-турнир в кафе «Еда в Квадрате» для команд гильдий, где московские (и не только) студенты могут сразиться друг с другом за первенство.

• Что такое Guild Cup: vk.cc/3tet2p
    • Регистрация на турнир: vk.cc/3A6k1O
    • Информация о турнире: vk.cc/3tejIo
    • Начало регистрации в кафе: 11:00
    • Начало турнира: 12:00
    • Участие: депозит 500 рублей c каждого игрока, только для команд гильдий
    (За 500 рублей ты получаешь специальные талончики (5 штук по сто рублей), которыми можно оплачивать заказы в еде в день турнира. )
    • Дата проведения: 22.03.2015 (воскресенье)

Команда, занявшая первое место в турнире Guild Cup получит право сыграть шоу-матч с профессиональной командой нашего кафе - Team Just.MSI. Мы надеемся, что подобный опыт будет способствовать развитию студенческих команд.

Матчи в кафе проходят на 10 игровых ноутбуках MSI с полным комплектом периферии от Tt eSPORTS. Подробнее о компьютерах и периферии тут:vk.cc/3fK1on

Группа турниров Guild Cup: vk.com/eda2lol_guilds
    Канал трансляции: www.twitch.tv/eda2_lol

Не забывайте что в эту субботу так же проходит 23-ий по счету Radom Team Cup по League of Legends! Если вы хотите поразвлечься и хорошо провести время, но не состоите в гильдии - это самое то!

Выражаем благодарность нашим хорошим друзьям, компании Thermaltake, за предоставленную игровую периферию! Любое полюбившееся вам устройство можно легко приобрести в онлайн магазине по адресу: shop-ttesports.ru

Адрес места проведения: кафе «Еда в Квадрате», Малая Почтовая 2/2 стр.1, м. «Бауманская»

!ВНИМАНИЕ! В связи с закрытием станции метро «Бауманская», ознакомьтесь альтернативными маршрутами: vk.cc/2NydFg

Последнее редактирование: 18 мар 2015
Комментарии
  1. Jay zed
    500 рубасиков с рыла, ради возможности выиграть катку против ноунеймов, я правильно понял?
  2. IvanGamaz
    задроты нищеброды негодуют, давят прыщи и грызут ногти
  3. BAROMETER
    500р депозитом -т.е. на эту сумму ты можешь купить себе что захочешь в этом заведении
  4. Jay zed
    Спасибо монобровь, а то я уж думал я плачу 500 рябчиков просто что б поучавствовать в турнире. Уже модеры подредачили, раньше было так.