Добротная трипла на боте!

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Милин Сергей, 31 май 2016.

1. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

Перехожу к сути! Основная проблема в получение достаточного количества опыта!
    решаем эту проблему путем ослабления конечной стадии игры т.е. лейта и усилением начала (в точно не уверен , но думаю большая часть игр заканчивается до 18лвла всеми игроками)
    Короче говоря... вся трипла берёт руны на бонусный опыт в квинтесенциях и идёт на бот (иногда 1-2 могут пойти чистить лес или вообще убить быстро дракона в 3/пойти гангануть мид.
    Главное чтобы топер смог отстоять линию на которую помощь не придёт... ну или не сможет приходить так часто как хотелось бы... выход? не делать такой расклад линий? нееет... надо просто взять того кем можно стоять соло топ без помощи... возможно это хейм... или.. карма.
    А на сам бот нужно взять зилеана - мордекайзера - и 1 персонажа по ситуации (можно взять тфа будет бонус по голде ещё больше)
    и так дальше двое собирают сап предмет на ускорение (из монеты) а один (например в идеале тф) берём лик горы (тк он фармит и получает больше золота) ну ... типо такой трипл-лайн который получает НАМНОГО! больше золота с 1 линии и не теряя при этом остальных крипов тк все линии ... очевидно заняты (кроме леса , но опять же в лес нужно деалать рейды :)) а для этого имеет смысл 1 из триплы взять смайт и собрать с его помощью лесной-вард+ад/когти(на тфа весьма норм... можно даже взять эхо усилив сплеш от красной карты)

В общем думаю это нужно опробовать , думаю это играбельно :)

Jolie нравится это.
  2. stunder

stunder Коренной житель

Для чего это нужно, если лес изначально нужен не для того, чтобы гангать, а для того, чтобы на команду приходилось больше опыта и экспы?

Elmater и sonlix нравится это.
  3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Так опробуй, прежде чем создавать очередную раковую флуктуацию.

Elmater, sonlix и Dan1204 нравится это.
  4. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Играбельно, но хорошего ничего не выйдет.

5. Милин Сергей

Ты получаешь опыта не намного меньше из-за рун и особенностей чампов , а давление на линию оказываешь намного большее. Любое действие можно сделать "сильнее и быстрее" но в меньшем количестве мест , а также примерно до поздней середины игры (до лейта с этой тактикой также опасно тянуть)

6. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Выжимать максимум из одной линии и при этом давать вражескому леснику раздолье?
    Даже безграничный треш профитнее. Он по крайней мере не будет отдавать бафы энеми леснику (:kappacan:)

sonlix и Dan1204 нравится это.
  7. Милин Сергей

Во всяком случае до ревока получения опыта в лесу (раньше он делился , а теперь весь опыт идёт тому кто убил , совсем недавно кстати поменяли) я ходил дабл лес и было норм (ускорял чистку ценой опыта , как результат больше голды и раньше ганга , что лучше на некоторых персонажах) так вот ... трипл думаю темболее потянет по тому же принципу
    --- добавлено: 31 май 2016 ---
    в идеале у него будет выбор дефать дракона/башню или пойти гангать , а когда он гангает это сигнал для ... того же сбора на дрейке ... например. И 1 смерть топера в этом случае не такая большая потеря ... особенно если он сопротивлялся очень долго(тратя время и опыт у врагов)
    --- добавлено: 1 июн 2016 ---

8. Amarok_UA

И много успехов принесли твои страты?

sonlix нравится это.
  9. Милин Сергей

\
    Несмотря на всё что пишут , я то вижу их эффективность , в этой признаюсь , что полностью я не уверен.
    Поэтому то и хотел обсудить ... например что можно "подкрутить"?

10. HArU6ATOP

HArU6ATOP Старожил

одна смерть топера не потеря, две смерти топера тоже фигня. только потом на 12 минуте какая нибудь вражеская ривен или иреллия, или фиора, или тому подобная фигня придет и обоссыт вашего мидера и всю вашу триплу на боте (причем под вашей же башней).

sonlix нравится это.
  11. Милин Сергей

я и не говорю , что этот пик универсален , наоборот он очень даже ситуативен! Но если видно какого джанглера и топера взяли можно решать брать триплу или нет. просто же да?
    п.с. с другой стороны я люблю хардтраить иногда :D
    С удовольствием бы соло топ за карму постоял с таким триплайном
    Кстати ещё можно взять шена:) на топ или.. даже третим на низ :))
    Топер должен... быть сильным :D

12. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Как ты можешь видеть их эффективность, если не играешь по ним?

sonlix нравится это.
  13. stunder

stunder Коренной житель

Мне интересно, а какое эло у автора? Страта явная дичь, просто конкретная, поэтому и спрашиваю.

14. Милин Сергей

Апнул 5голду сапом миссфортуной (почти все игры) , сейчас вот как уже писал буду апать платину сапом сивир

15. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

Вопрос ТСу: Рак мозга какой степени у тебя?

Elmater нравится это.
  16. Милин Сергей

ныряй назад

17. Amarok_UA

Почему бы тебе не натренировать метовые пики и тащить на них? Или это у тебя фетиш такой, извращаться с метой?

sonlix нравится это.
  18. memzk

memzk Легендарная личность

А, тоесть ты отдаешь весь свой лес и бафы врагу? И лишаешь своего мидера блю? И упускаешь ерли гейм который обеспечивал лвл3 Джангл с дабл бафом пока лейны лвл 2. Щедрый ты, такой хардмод себе устраивать.

sonlix нравится это.
  19. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

Тс,потом попробуй апнуть даймонд джангл соной. У тебя, думаю, получится.

sonlix нравится это.
  20. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

Окей, а что делать с вражеским джанглером, который фармит 2 леса и живет у вас?

21. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

А потом ноют "пащиму русирвир никто ни васпринимаит всирьез!11111111"
    а действительно, почему? Норм сервер же:cait:
    минутка объективности - описанное тобой блаженное состояние длиться от силы минуты полторы (а обычно и того меньше), и что бы его реализовать - надо уметь играть не только в лесу, а и чувствовать лайны, знать возможности своего лесника и еще несколько факторов (например, тринкеты врага) - карочи, это неприменимо к лоуэло парням с РУ и не может считаться аргументом против идеи Сережы.

22. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

В большинстве своём - метовые пики довольно скучные.

Да и те ощущения, когда ты на извращение уничтожаешь лайн/тащишь игру...
    И эти эмоции противников... :D

23. черный фургон

черный фургон Пользователь

а потом приходит вражеский лесник, а вы все по лвлу отстаете и они делают минус 3

24. Minuano

Minuano Легендарная личность

В смысле не будет? Приходит такая Киндра, а там Треш на 20 хп с баффом воюет :kappa:

25. Jolie

Jolie Фаворит форума

Мне нравится идея. Прям очень нравится. Я правда дно, но поиграть для развлечения "по-другому", при этом все же имея шансы на выигрыш - то, что надо.

26. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Ласт остановись,это дерьмо не будет работать

27. memzk

memzk Легендарная личность

я за это время беру минимум один килл, и как минимум снимаю 2 самонерки на лейнах. Бот\топ можно даже задайвить.

Последнее редактирование: 1 июн 2016
  28. Jolie

Jolie Фаворит форума

:( почему?

29. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Потому что если вражеский джанглер не дурак, он придет к вам на 2 с красным и устроит мега анал карнавал.
    Или просто засноуболитдругие лайны. + вы не сможете отзонить врагов от фарма с мордой и зилеаном. Вражеский бот с какой-нибудь сорако/соной спокойно перетерпит

30. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Ноль, зеро, дырка от бублика, ничего.