Дока едет в отпуск.

Тема в разделе "Покупка игровой валюты", создана пользователем Дока, 23 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дока

Дока Старый гном

Дорогие друзья!
    1го августа уезжаю в отпуск. В пути (с 1 по 4 число) платежи принимать не смогу. Как только приеду в Керчь - куплю 3g модем и продолжу принимать платежи.

Платежи, отправленные с 1 по 4 августа проведу (ориентировочно) 5го числа.

Работает ли на Украине tele2?
    Какой 3g модем какого оператора лучше использовать в Керчи и Судаке?
    Есть желающие встретиться в Керчи (до 14го) или Судаке (с 15 до 25) и хорошо провести время?

2. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Хорошо отдохнуть. Статус в скайп поставь предупредительный. Он виден даже когда ты офф лайн.

3. Saldar

Saldar Новичок

tele2 не ловит! По качеству приема PeopleNet, Киевстар и МТС лучшие. Если тебе не на долго - бери Киевстаровский или МТС. Лично мне больше всего нравиться PeopleNet. Советую взять его "по пути" т.к. чем ближе к морю - тем дороже пакеты на модемы. Пишу с акка друга)

4. Дока

Дока Старый гном

А теле2 в роуминге можно там содержать (отвечать на звонки, получать смс)? Это критически важно.

5. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Отличного отдыха и новых впечатлений!

6. Chaks

Chaks Опытный Пользователь

Удачи в поезде и хорошо провести время. ^^

7. DD)

DD) Коренной житель

Дока, это скорее вопрос к теле2, а не к украинским операторам.
    3ж есть два типа. Не особо в этом разбираюсь, но есть peopleNet и Utel. Utel это самый что ни на есть Umts, а Пиплнет это CDMA с использованием функции EV-DO. Не то чтобы хуже, но технология более старая. МТС и Киевстар используют 3ж-роуминг Ютела. Ютел в свою очередь при отсутствии 3ж-покрытия, использует 2ж-роуминг Киевстара. Советовал бы я все таки взять именно Ютел. Хотя как оно ловит в Керчи я не знаю.
    ps сам пользуюсь им)

8. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Удачи, Женек :blink: приезжай быстрее

9. Poma21995

Poma21995 Опытный Пользователь

хорошо тебе отдахнуть

10. Kenny6695

Kenny6695 Коренной житель

удачного пути

11. KissMyMagic

KissMyMagic Опытный Пользователь

Доброго!

12. Kunkka

Kunkka Старожил

В поездах сейчас е-аный ад, сам на отдых только приехал, чуть не помер в пути. Так что запасайся терпением. Оператора лучше брать МТС, ловить должен прилично. Сам модем лучше купить до отъезда, чем ближе к морю тем дороже, а оператора можно взять и там.

С теле2 боюсь будут проблемы =/

13. Дока

Дока Старый гном

Пасиб за пожелания))
    Я вас не брошу. Ссобой будет ноут, денежку на модем уже выделил. Так что 4о числа, я думаю, уже буду сидеть на форуме и штатно работать. =)

Есть кто из Керчи/Судака?)

14. Улыбка

Улыбка Привидение

На мой взгляд два лучших оператора - MTC и Utel,но вот какой лучше из них в Крыму

15. Killklam

Killklam Коренной житель

Удачной поездки!

16. Mitiai

Mitiai Коренной житель

Вот какой Дока молодец. Едет на отдых и будет работать даже там! Удачной поездки.

17. StreJloK2

StreJloK2 Пользователь

Удачи в поездке

18. у МТС покрытие там плотнее, я бы рекомендовал именно этого оператора.

19. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

дешевле купить симку билайн, стоит 10грн(40руб), звонки в россию по (1 минута 1.4) по 25 копеек
    а хотя если только отвечать на звонки, и не звонить, то норм

20. Можно взять пиплнет без абонплаты 10 коп./мб.

21. Улыбка

Улыбка Привидение

Да и Utel без абонплаты тоже вроде можно взять(10коп за МБ)

Все зависит от покрытия в Крыму,у кого он лучше : Utel,MTC или People.Net?

22. Дока

Дока Старый гном

А куда я от вас теперь денусь? :lol: :) :)

У меня просто на телефон часть системы безопасности завязано. Геморройно менять номер будет. Хотелось бы теле2 сделать доступным там. =(

23. Бери 3G от ОГО или от МТС(маленькая скорость)

24. Теле2 вряд ли работает на Украине, хотя в Белгородской области есть, а это очень близко. Но ведь всегда можно уточнить у оператора :rolleyes:
    Из модемов я бы тебе рекомендовал скайлинк(сам пользуюсь - ADU 310) или мегафон(мне лестно о этих модемах отзывались), если конечно есть возможность взять именно эти, потому что тут их никто не рекомендовал.

25. Van Damm

Van Damm Too serious

Их никто не рекомендовал потому что рекомендовали украинских операторов.

26. Теле2 точно не работает, забудь про него! В прошлом году ездил в Севастополь, у меня был теле2 и связь сдохла уже на полпути в поезде, а у соседа по купе был мегафон, говорил что везде стабильно работает! Бери проверенный вариант =)

27. Дока

Дока Старый гном

Усё, прячу ноут в сумку. Следующий сеанс связи после 4го числа.
    Не кантовать, друзья мои!

28. Дока, как доехал?

29. отпуск это супер гут

30. Мозет кто знаэт когда Дока верниотса с отпуска ? :lol:

-= Translit.ru! =-

Статус темы:
Закрыта.