Докатился и я. Посоветуйте лесника.

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем lion king alex, 19 авг 2014.

1. lion king alex

lion king alex Пользователь

Тащемта постиг меня кризис. Ни один из моих лесников меня не торкает и нинагибает.(практикую ксина, тирадира, танков разных)
    Посоветуйте лесника с сильным ирли\мид гейм. Так чтоб можно было засноуболить топ\мид и в лейте бесполезным гуано не оказаться. Бот гангать я не умею:( На лысого кривизны рук не хватает, сорака попса. Ну и учитываем что я днище сильвер\нормал так что надо еще скилл растить.
    Всем добра.

2. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

Вай, ДЖ4, мао :huh:

3. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

казич,ву.

4. YouAreWelcome

YouAreWelcome Старожил

Тигродир. Не знаю какой лесник может его убить 1 на 1, когда ты его подловил

5. lion king alex

А как себя чувствует пантеон на ранних стадиях?
    --- добавлено: 19 авг 2014 ---
    Тут один поц с аватаркой как у тебя говорил что удур гуано для команды. Я ему конечно не очень верю, но уж очень он на этом настаивал.

6. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Уй в афк фарм моде. На с5 должно прокать на ура.

7. YouAreWelcome

YouAreWelcome Старожил

Не знаю таких

8. Altos

Altos Коренной житель

У меня мартышка хорошо заходит. Последнее время и кхазикс. И, как ни странно, скарнер.

9. lion king alex

Актуальна ли мартышка если в тиме нет танка\фронтэнда?

10. koshac

koshac Фаворит форума

В чем проблема собрать мартышке танковый итем?
    По сабжу: Д4 же, ну. Заодно и бот ганкать научишься, после 6 уровня (DEMACIA!!, там, все дела, легкие ганки)

11. Bolshoiping

Bolshoiping Опытный Пользователь

наутилуса бери.

12. nicoluc

nicoluc Новичок

Пантеон - царь ирли-мида, тем более если ганкать бот не умеете он именно то что нужно.

13. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

пантеон ванлав
    джарван заходит практически в любой сетап и имеет выход в лейт сильней чем у пантеона. С другой стороны без учета лейнов пантеоном контрджанглить проще. Хотя там всё ситуативно.
    Джарван и пантеон, собственно.

14. nicoluc

nicoluc Новичок

15. Sfariatio

Sfariatio Старожил

16. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

а сама мартышка типа гласкенон керри чтоли?
    под любой цц она отлично зайдет.

17. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Не, ну если ты его в Лизард-Гидра-БК-ЛВ собираешь, то офк нет.

18. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Элис и расмус. Есть еще картусян, но им в ирли туговато сноуболить сайд лайны.

19. lion king alex

Орли? Вышел такой на мид на 2м, дал кухан, и опа у мидера килл, но не у твоего а у вражеского. Збс засноуболил.

20. nicoluc

nicoluc Новичок

Еще фидл кстати хорош, сноуболить лайны им очень легко, правда отдавать килы не всегда получается, в остальном он очень силен.

21. Minuano

Minuano Легендарная личность

Репорт джанглера.

И, да... учись играть за мастера.

22. Sfariatio

Sfariatio Старожил

а ты знаешь смысл в игре..

23. perduchi

perduchi Новичок

может это у тя на бронзе с тиградиром дуэльки устраивают

24. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

Ну если у тебя на 20й+ минуте будет 2й лвл за лесного мастера, то это, ну, может не стоит играть в лесу? или вообще?:awesome:

25. lion king alex

Ну если ты, хлебушек, читать первое сообщение не стал то не лезь :awesome:

26. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

Окей, перечитал. Если тебе чисто нормалы покатать и ранкеды по фану, то нет разницы за кого играть, играй кем нравится и кем удобно, кем получается - больше профита, ибо тебе тут насоветуют, но у тебя не прокнет. А если хочешь тащить - сноуболь себя и тащи сам, ибо на сильвере хоть сноуболь мейтов, хоть не сноуболь - они не реализуют свой потенциал.:awesome:
    бтв: пикай мао, наута, седжу, муму - сноуболь мейтов - танчи собой врагов - давай своим сильным ребятам сделать тонс оф демедж - ???? - профит? :awesome:

27. lion king alex

Чукча не читатель, чукча писатель. Мне не нужны танки и афк фармеры, мне нужен сильный ирли и мид гейм. Советы мне дали вполне вменяемые, ты отвечаешь на вопрос которого небыло, зачем ты это делаешь мне не понятно. Тащемта репорт.

28. CyberForm

CyberForm Опытный Пользователь

Я сам мейню лес и порой тож ишу что то новое.олаф (ерли оп к лейту тарь хп и просто садись на енеми керри),скарнер (ерли оп,мид оп,лейт решаетя максю щит W),Дж4 тож не плох,Шуванна всегда актуальна если есть контроль в тима,Трундель тоже заходит в лс не плох,т.к. апнули голема то и сенджу с мундо вернулись в лес))))Дерзай

29. lion king alex

Про олафа по подробнее плиз. Как он в дуэлях на ранних стадиях, без попадание топором реально ли норм гангнуть, какой джангл итем ему вкатывает, какие руны\мастерки нынче актуальны?

30. nicoluc

nicoluc Новичок

В том то и дело что олаф сильный только в ирли и еще в мид гейме при условии что ирли удался, это если он лесник. Ну а как ты будешь ганкать если топором не попадешь, если только зайдешь на ну очень запушеный лайн.
    В лейте олаф в любом случае будет полезен как танк и возможно даже заберет керри под ультой, но его полезность всегда была сомнительна лично для меня, как и других кто не имеет гапклоза либо не может сделать что-то полезное с расстояния.