Долго грузится игра...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем laralex, 2 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. laralex

laralex Старожил

Столкнулся с проблемой, которой раньше не наблюдал. Вот я прохожу Чемп. Селект и должна запустится игра, предварительно показав лого "League of Legends". Но лого постоянно появляется спустя пару минут, т.е. я начинаю загружаться, когда все уже закончили. И дай бог мне успеть, чтобы меня подождали на экране загрузки, а не чтобы я стоял афк первые минуты...
    Кто встречался с такой проблемой? Интернет быстрый ~5-6 МБайт\сек. Комп - средненький офисный, но на Very High тянет. 2.8 ГГерц процессор, хотя давно термопасту не менял .:kappa:
    UPD. Репэйры не предлагать, а антивирус у меня такой убитый, что не запускается и собственно, не мешает

2. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Собственно вижу два варианта:
    Первый - менее вероятен. Какой пинг у тебя в игре? Есть ли скачки? Фризы? Потери пакетов? Если что-то подобное наблюдается, то увелечение именно вреиени первичной загрузки (Подключения к серверу) вполне обычное дело.
    Второй - более вероятен. Убитая в хлам система. О чем говорит состояние твоего антивируса. Клиент LOL вообще работает довольно странно (Достаточно вспомнить о привязке к IE) и не стабильность системы может очень больно бить по его производительности. В общем - убиваешь систему и ставишь чистую. Я почему-то почти уверен, что это поможет.

3. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Которой больше нету, если мне не изменяет память :kappa:

4. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Есть. Хотя да, они там немного подшаманили систему (уже смутно помню, что они там меняли). Но она все еще есть. Убей свой IE и проверь.

5. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Я лучше не буду экспериментировать и поверю тебе на слово :kappa:

6. laralex

laralex Старожил

Есть. Или просто Боже дает мне из жалости помощь, когда я чищу настройки IE, и Лол идет лучше
    1) Пинг ~40-50. Ни фризов, ни потерей пакетов.
    2) А вот система и вправду убитая, особенно по части реестра, вернее "корней" разных хламо-программ в реестре. Но проблема в том, что я не знаю как мне подлатать систему, без ее убийства. Стоит лиценз. Вин7, но не хз, сносить - не сносить, еще поломаю что-нибудь :kappa:

7. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Сеичас много у кого проблемы с загрузкой. Допустим у меня, при загрузке всех на 100% приходится ждать ещё некоторое время , после чего загружается клиент.

Статус темы:
Закрыта.