Долгое получение данных с сервера+неизвестная ошибка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 3e6p, 14 ноя 2011.

1. 3e6p

3e6p Пользователь

Итак. Сразу извиняюсь если не туда или баян.

Проблема №1:Ситуация вот в чём. Всё было хорошо до поры до времени, но однажды выскочила неизвестная ошибка при входе, а потом при поиске игры. Я не придал значения, но уже при выборе героев я понял что пришла (о). Так вот, у меня не было видно ни одного героя, ни ников союзников, ни чата. Я вышел. Начал перезаходить и понеслось. Теперь каждый раз мне нужно ждать минуты по 3-4 при вводе логина и пароля. Клиент забыл что такое pvp.net он не входит в чат, е показывает статистику. Пробовал переустановить, не помогает. А кстати Rulolclient.

Проблема №2:В игре у меня не понятно что. Точнее проблемы с FPS. Стабильно держит 60-100, но в бою начинает прыгать от 0 до 39.

Проблема №3:Есть ещё проблема с пингом. То что он 200-220 я привык, но вот то, что при схватках он свободно прыгает до 800-2000, это не радует.

Помогите, кто чем может.

2. 512

512

папробуй офф клиент скачать , я когда то давно тоже сидел на Ру-Лоле пока не начались жуткие проблемы с ним

3. 3e6p

3e6p Пользователь

С офом хуже, т.к. у меня Вафля роутер стоит, у меня постоянные проблемы с подключением, короче через офф нереально играть.

4. 512

512

ясно , тогда жди когда ответят вам дамы и остальные , мб и подскажут что делать.

5. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Хз, но у меня всегда было около 60 фпс на максимуме и 80 пинг. Последнее время все так же...но.. похоже стали теряться пакеты...Очень мешает..Даже не знаю, что можно зделать.

6. sys4

sys4 Коренной житель

Тоже заметил, поначалу вставлял люлей соседям по роутеру, думал качают. Стал замечать переодические лаги продолжительностью в доли секунд. Пинг в поряде фпс тоже :unsure:

7. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Именно, особенно мешает на добивании крипов. Фактически ты ударил крипа, а урон пришел только через доли секунды..Слишком глаза мозолит.

8. CHOBAOH

CHOBAOH Коренной житель

удали вирусы с компа

9. Teema

Teema Опытный Пользователь

ставь офф клиент , замени инет (в русском клиент еще больше ошибок... чем на офе,если нужен перевод читай на форумах и разных гайдах)ру клиент не дает гарантий стабильности это не (офф) там сразу все к чертям летит
    обновит ie тк с помощью него осуществляется отправка пакетов на игровой контент и сервера

10. Teema

Teema Опытный Пользователь

+если роутер стал шалить ,такое бывает !нужно (обновить) поставить более новую прошивку или же совсем заменить

11. 3e6p

3e6p Пользователь

Во первых про офф клиент я уже сказал. Во вторых в моём городе это лучший инет. Про ie спс. В третьих роутер прошит около 15 дней назад + в других игр таких проблем нет.

12. 3e6p

3e6p Пользователь

Я опять поднимаю тему, НО! с некоторыми изменениями.

Итак. Я переустановил винду поставив самые свежие дрова и поставил офф клиент.
    1. Не знаю почему, но проблема с FPS не изменилась, так же прыгает. А да, я играю на ноуте. AMD Phenom II n970 Quad-core Processor 2.20 GHz + Radeon HD 6550 2gb + 6gb RAM. Купил охл. подставку, нет изменений. Настройки все на минимуме, кроме разрешения, иначе играть не реально. тени отключены. звук тоже.
    2.Ну вроде с Latency проблем больше нет.

13. BlackRussian666

BlackRussian666 Опытный Пользователь

Дорогие ЛОЛеры!!! Обращаюсь к Вам по той же теме...Я ничего не понял из выше сказанного......НО:
    тоже ноут (GF GT540M (1gb) Intel Core i5, Windows 7) в принципе я думаю никакой проблемы с лолом по железу быть не должно....Пинг блин поднимается периодически до 7000ms и это печально...Официальный клиент стоит....Тграю по вайфаю...пипец короче.....

Всех с наступающим