Dominance factor

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Helly, 13 май 2014.

1. Helly

Helly Легендарная личность

КДА в прошлом - я нашла новый способ мериться скиллом: DF
    Источник: http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Kill_to_Death_Ratio
    А вы подозревали о таком? Что думаете, объективней KDA?

2. Ассисты для подсасывающих слабаков, киллы -- вот что важно.

3. Helly

Ну суть в том, что эта система более явно показывает тащил ты игру или нет :3

4. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Да нифига она опять-таки не показывает, просто те же кда, только в другой обертке.

5. Helly

Ну если он высокий это показывает, то что ты обычно доминируешь, а отрицательный - пассивную/второстепенную роль в играх. Вроде пока все звучит логично :о

6. Суть в том, что теперь ты можешь отмазывааться и кукарекать "МОЙ ДФ БОЛЬШЕ ТВОЕГО, Я МОЛОДЕЦ, А ТЫ НЕТ", т.е. Прикрываться какой-то бесполезной формулой, а не просто говорить, что у тебя лучше КДА

BigMousy нравится это.
  7. momus

momus *Придумайте название*

Это как ММР. То же ила, только не видно.

8. Dionisius

Dionisius Опытный Пользователь

Саппорты и утилити чемпионы негодуют.

9. Helly

Ну они напрямую и не тащат никогда. Разве нет?

10. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Да. И вообще они не нужны, так как лучше пикнуть тащил.

11. Dionisius

Dionisius Опытный Пользователь

Они и так не тащат на прямую, а теперь их еще и дополнительно будут гнобить за ДФ =)
    БТВ, ряд утилити чемпионов может тащить оставаясь без огромного пула килов, по крайней мере на бронзе/серебре/голде. =)

12. Саппорт с 25 ассистами тащит сильнее, чем 10\0 Карри. Это если по ДФ судить.

13. momus

Зашел на лк, пруфнуть как саппорты тащат.
    а там...
    LOLK.JPG ,

Больше всего понравилась тема с крипами - наведи на них курсор и покажут миньонов, джангл и КОНТР-МАТЬ-ЕГО-ДЖАНГЛ. Теперь я могу меряться письками сколько я настилял волков за нуну.

14. frost

frost Коренной житель

У меня были игры в джангле, где я по этим данным имел отрицательный КДА, при том, что я забирал всех драконов, баронов, вовремя успевал на лайн для дефа союзника, когда его ганкали, да и сам ганкал, но тут только ассисты доставались. Так же у многих сплитпушеров бывает не лучший КДА, но они могут тащить игры. Тот же, некогда популярный прокси Синжед, или как его там, выполнял свою работу даже со счетом 0-10.

Сейчас саппорты увидят эту статью и перестанут жертвовать своей жизнью с целью спасения рдд=)

15. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Годнота, еще бы выпилили оттуда счет мелких крипов, и считали только больших - было бы ваще окнорм.

16. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Меряться КДА - отмазка для анскильных бомжей. Важно одно - выиграл ты игру или нет. И был ли полезен. А если парень играл на каком-нибудь лантерн Йи, слил игру с 10/2/2 и начал ко-ко-ко про тиму бомжей - он сраное дно настилявшее килов с лайнов, но само по себе бесполезное и отсосавшее в итоге. Что закономерно.

17. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

Это все фигня. Тащат только мувы и только они. Так бесполезная тристана (ап), которая хоть и была подфижена, но любила дохнуть и тупить, выйграла игру просто при своих 600 ап ваншотнув зазевавшуюся Ривен 20 5 4. Одним мувом она выйграла игру в лейте. А все ваши кда и дф ничего не показывают.
    --- добавлено: 13 май 2014 ---
    А бывают игры где фуллзатар джакс с 50ю стаками ФФ не мог закеррить игру и просто сдох в одиночестве на 45ой минуте. И это платина 2 веста...
    --- добавлено: 13 май 2014 ---
    Причем на д1 (смотря на стримы) дураков тоже достаточно. Где спасенье, ребят?

18. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

у меня почему то не всех игроков показывает

19. momus

вчера-сегодня обновили движок, офк что-то пойдет не так

20. Vadkin

Vadkin Пользователь

КДА не самый объективный показатель пользы, вчера играл на Треше в ранкеде, фидил всю игру, на 30 минуте где-то хукнул их нафиженного Дравена, выиграли файт и пронесли до нексуса.

21. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Тот же КДА, только в профиль. >_>