Доминион(да,да именно)

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем c12ania, 15 дек 2013.

1. c12ania

c12ania Старожил

Люди.Почему никто не играет в Доминион на РУ сервере?Либо Русские глупые и не понимают , что на доминионе легче фармить с бустом IP.Или,что?Объясните.

2. IvanGamaz

IvanGamaz Старожил

Наверное играют для удовольствия, а не для фарма ИП. Да и зачем ИП нужны? у меня 10к лежит и я не знаю куда их потратить

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Так вот зачем в это играет кто-то.

4. Я не понимаю почему люди играю в говноарам,если доминион в разы фановее.

kirillm86 и justas нравится это.
  5. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Почему на доминионе IP фармить легче-то?

6. KekS

KekS Старожил

Время одной игры 10-25 мин

7. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Ну и дают в меньше если посчитать по времени, все равно вроде как не выгодно раньше было нет?

8. c12ania

c12ania Старожил

Щас Двойной буст!!!!

9. Neci

Neci Старожил

А тебе не кажется что ты решаешь за всех? Мне к примеру нравится арам, а доминион полное г****. В следующий раз подумайте что пишите, и не решайте за всех.

10. я бы сыграл, да ждать минут 20

11. Нет,мне не кажеться я всего лишь выразил своё субъективное мнение.

12. argihor

argihor Старожил

Доминион унылый.

13. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

да, на ру долго доминион ждать, хотя он весёлый, на исте играл раньше

14. vangog9

vangog9 «Судья»

Секрет прост - не хотят-с, неужели это так сложно догадаться?

15. kto4to

kto4to Опытный Пользователь

сам бы с удовольствием погонял, но на ру чета никто не играет, захожку на весте, когда припрет

16. phuzz

phuzz Старожил

я за всё время раз 5 сыграл. не нравится просто. арамы веселее)

17. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Не нравится механика режима.
    ИПа 39 ка. Осталось купить руны на КДР, Энергию, Реген энергии, но они не нужны.

18. Rockstarige

Rockstarige Пользователь

отстойный режим,Арамчик куда веселее

19. Space 1nvader

Space 1nvader Старожил

на серве играет пару тысяч тел, дейтсвительно, почему же никто не играет доминион

20. Halva_Pasha

Halva_Pasha Опытный Пользователь

так там меты нету, хомячки не умеют, а норм игроки просто не любят потно бегать по карте, когда можно в араме пострелять... имхо

21. cfaerot

cfaerot Новичок

а смысл фармить ip на другой карте? ...пока фармиш скил только просядет
    тогда сразу к ботам иди--там то еще быстрее

22. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

не просядет!

доминион это сплошной тимфайт, следовательно применяются умения позиционирования,
    а арам это одна лайнфаза(причем в которой у ренжей преимущество над милишниками)

23. Enix

Enix Старожил

Весьма интересная загадка! Давайте проведем расследование!!! Сервер - Океания 80 к Турция - активныйх игроков 125к, Латинская Америка норд 100к, Юг 120к, бразилия - 285к, NA - 800к, Европпа нордик - 580к, Вест -1,2кк
    и Росия - 58 587 человеков... аж на 20к меньше чем в ОКЕАНИИ!!! При этом 24 500 БРЫНЗА и 24 500 Сильвер.
    Причем играют большая часть в солоку и нормал 5х5, потом 3х3 и АРАМ. А на доминион отморозков не хватает.

24. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Основные причины:

1) В Доминионе нет видимой системы эло, а так как быдла 95% людей и все они эгоисты, то сидят в ранкеде Рифта и считают Доминион с АРАМом - отстоищем, для унранкед ничтожеств.

2) АРАМ в разы честнее Доминиона, в нем нет гангов (игроки которых ганкают - флеймят команду за отсутствие помощи - а там где флейма меньше - играть приятнее), в разы меньше бекдора (что игроки дико ненавидят), меньше беготни на базу и меньше крипо-фарма (занудной необходимости ради того, чтоб стать сильнее), то есть, все игроки на одинаковом уровне золота (что совершенно не приемлимо, в случае эгоистичности человека, ну как это так, чтоб папка с рифта приходил в Доминион или АРАМ, где все равны... ДА НИКОГДА!1111 Можно ведь уронить корону и осознать, что ты нуб)

3) В АРАМ и Доминионе свое нормал эло, то есть, для сражения с мощными игроками, нужно потратить пару месяцев терпежа слабых игроков, чтоб поднять эло выше, но так как тут победа пиково-скиловая, а не только скиловая, то сделать это в разы труднее, если же ты долго не будеш играть - эло падает, то есть играющий в таком режиме должен играть только в него, на остальные времени не хватит, чтоб держать уровень везде.

4) В АРАМ и Доминион мало игроков, игры ищет от 15 до 60 минут, это отпугивает новых игроков, они привыкли ждать около минуты максимум, а учитывая что тут еще и нужно сидеть за компом и мониторить все 60 минут пока не вылезет табличка с оповещением, то не многие на такое согласятся, у людей как бы и личная жизнь есть и другие дела, кроме пялить экран в ожидании.

5) Есть более интересные игры в жанре Арена, либо игры на уровне,- с АРАМом и Доминионом (Smite / Infinite Crisis), поэтому в данных режимах меньше игроков. Ну кто променяет красную икру, на семечки? Или кто будет менять один кусок сала, на точно такой же, если уже ест первый?

6) В Доминионе и АРАМе одни и те же чемпионы, совершенно по иному играются, нежели в Рифте. В Доминионе себя хорошо показывают ассасины, способные сидя в кусте слить врага, в АРАМе же рулят хилеры и хай-ренж нюкеры. То есть, для игры в разных режимах, нужно иметь разные руны и тактики за одного чемпиона.

7) У Рифтовиков сложилось такое впечатление-предрассудок, что Доминион и АРАМ не серьезные режимы, тренировочная альтернатива игры с ботами - не более, они не понимают людей играющих там в полную силу и не понимают желание побеждать в таких режимах, ведь они привыкли получать награду в виде эго-эло, а тут награды такой нет. Само собой, что игроки тут просто получают фан, но как показывает опыт, не многие играют в лигу ради фана игры, ради самого процесса.

8) В Доминионе сложнее обвинить союзника в потере линии, а значит приходится винить больше себя, что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО нынешней молодежью. В АРАМе винить вообще невозможно, так как линия одна.

Вывод - играйте в АРАМ и откажитесь от стадного задротизма крипов и эловства.

25. argihor

argihor Старожил

Автор глупый и не понимает, что умные русские фармят IP не в калечном и унылом "Доминионе", а в резком и простом ARAM. Хотя совсем умным вообще не надо фармить IP, т.к. его и так дочерта. Ты что, не знал, что большая часть игроков на ру в игре парни бывалые?
    Если "доминион" это "сплошной тимфайт", то я даже не знаю что же тогда такое "арам". Не подскажешь?

А скилл не просто проседает, он слетает в полную трубу. Это и мое мнение, и мнение всех тех, кого достали нормалы с ракедами и они зависли в арамчиках. Это только кажется, что "позиционирование и тимфайт", а по-факту тупо месиво, после которого идешь в 5х5 и офигиваешь, что нужно фармить, начинать с 1 ур. и т.д. По совокупности факторов начинаешь вести себя как парень уровня 20 максимум. Да, веселее, но нужно отдавать себе отчет в том, на что подписываешься.

26. 1as1

1as1 Фаворит форума

это пол игры афк для милишников без гап-клоуза и ренж скилов

27. Benzavoz

Benzavoz Пользователь

на мой взгляд Доминион интересней,ибо в Араме тащят хилы и ренж нюкеры как уже сказали))

28. Helly

Helly Легендарная личность

Как известно на рашке полно афкашников, связи с этим сложность и удовольствие от доминиона взаимопропорциональны.

29. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

1) Арам веселее
    2) Доминион уныл, даже на весте играл всего лишь пару раз.
    3)
    Не соглашусь, лично на рашке многие в АРАМе играют и поиск игр там почти как нормал ср.

argihor нравится это.
  30. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

С чем ты не согласишся? С тем что у меня ищет по 10 минут минимум игру в Араме на "рашке"? Ну не соглашайся, кому какое дело - можеш и с существование солнца не согласится, факт то остается фактом.

Другое дело если у тебя эло в районе 1200, то игру вероятно находит моментально или если уровень призывателя ниже 30.

Хотя что я распинаюсь обьяснить человеку, с 36-ю предупреждениями... Уверен всем важно твое мнение нецензурного офттопщика.