Донат

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zevs2020, 20 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я задонатился через этот сайт http://lol-game.ru/ донат не пришол я деньги потерял?

2. Nurijel

Nurijel Опытный Пользователь

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/48359-riotpointsru/page__st__100

Это было написано вчера. И опять история со 2 менеджером... ;)

3. тебе спс))

4. Sinsor

Sinsor Коренной житель

Кто знает как в киеве можно задонатить, виртуальную визу создать например?

5. idioteque

idioteque Коренной житель

Зачем тебе виртуальная виза? Проще пойти в Приватбанк и заказать карту "мгновенную" Она её оформляют тебе и выдают в течении 15 минут :)

6. Failman

Failman Опытный Пользователь

Донатьте через лаунчер, через посредников это калл.

7. Failman

Лично я когда делал визу, с функцией оплаты операции в интернете, мне делали 5 дней, и зачем виртуал то?

8. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Заметил, что дешевле купить на плати.ру карту песефкард на 10-50 евро, чем у сайтов пополняющих рп. Разница будет где-то в 10-20%

9. Sinsor

Sinsor Коренной житель

А как подругому без виртуалки можно?
    Обьясните плз)

10. Failman

Заказываешь визу, говаришь что хочешь что-бы твоя виза могла делать операции в интернете, у меня лично 150 рублей в год, всё.

11. Maul

Maul Пользователь

Для таких случаев существуют банки где можно заказать себе карту ( Visa или Mastercard ) + системма с виртуальной Vis'ы тож принимает платежи.
    Вобще, меня всегда удивляло, как можно пытаться задонатить через левых людей( тк донятят они одной - двумя картами на всех клиентов - соответсвенно Riot'ы это засекают и сразу банят, тк не хотят что - бы кроме них ещё кто то на игре деньги делал...). При это очень большой шанс быть забаненым + люди с тебя и варят ещё....
    Заводите карты , не ведитесь на разводы сомнительных личностей... 21век на дворе всё таки :)

12. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Пожалуй единственный не левый сайти - это плати.ру. Я с него ни разу не покупал, но и плохих отзывов о нём ни разу не слышал. :)

13. smanioso закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: Вопросы покупки игровой валюты обсуждаются в другом разделе.

Статус темы:
Закрыта.