Донатить или нет - вот в чем вопрос

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем tobi-kun, 8 янв 2015.

?

Будете ли вы донатить?

Голосование закрыто 18 янв 2015.
  1. Как раньше

22,7%
  2. Нет

45,5%
  3. Редко

31,8%
  1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Изменение цен на покупку Riot Points – с 19 января
    АВТОР: NYANLOLCAT
    Призыватели,

Из-за недавних колебаний курса рубля и тенденции к удешевлению российской валюты, мы приняли решение увеличить цены на приобретение RP во внутриигровом магазине League of Legends.

Изменение цен в сторону повышения – это всегда неприятная новость, но мы уверены, что эта мера оправдана обстоятельствами и действительно необходима.

Мы всегда стараемся соблюдать равновесие между ценами на покупку Riot Points на русскоязычном сервере и серверами соседних регионов. Только так мы можем гарантировать справедливые цены на RP для игроков в любой точке мира.

Тем не менее, обитатели RU сервера по-прежнему обнаружат, что приобретать RP здесь все еще несколько дешевле, чем, скажем, в Европе – мы сохраняем эту разницу и после приведения цен к новому стандарту.

А вот и новые ценники:

Для обычных платежных систем

• 470 RP – 200 рублей
    • 1000 RP – 350 рублей
    • 2600 RP – 850 рублей
    • 5300 RP – 1700 рублей
    • 8100 RP – 2550 рублей
    • 11000 RP – 3400 рублей
    Для мобильных платежей:

• 825 RP – 450 рублей
    • 1820 – 850 рублей
    • 3710 – 1700 рублей
    • 5670 – 2550 рублей
    Эти изменения вступят в силу с 19 января, а с 12 по 18 января у вас будет возможностьвоспользоваться бонусом при покупки RP (по старым ценам).

2. HIdden

HIdden Коренной житель

как бы пофиг, всем тем кто на весте))

Tulshe нравится это.
  3. Tezaret

Tezaret Старожил

Ну вот, теперь от рашки толку вообще нет :megusta:

4. TERAB1T

TERAB1T Опытный Пользователь

Зачем же ты отписался, если тебе пофиг? Решил лишний раз подчеркнуть, насколько тебе пофиг?

FraGz нравится это.
  5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Все равно раньше скинцы стоили слишком уж дешево. Было даже немного стыдно их покупать.

6. Travinoi

Travinoi Старожил

Закину 1к рублей пока акция,а в след раз хз когда буду.

7. HIdden

HIdden Коренной житель

я отписался потому, что это форум. Место куда приходят люди чтобы отписываться и почитать что написали другие. ТС задал вопрос, я выразил свое мнение. В чем проблема? Пригорает? хм...так это лично твои трудности.

8. cfg

cfg Коренной житель

харкнули в лицо и сказали так надо <_< так то пофиг,купил уже давно все что хотел,да и то что не особо хотел тоже купил,теперь буду донатить ну если прямващеприпретнимагу.

9. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Ну а что делать, рубль обвалился в 2 раза, как никак. Цены получались ну совсем уж несбалансированные, по отношению к другим серверам.