Дорогие девушки!

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем KaMa, 8 мар 2013.

1. KaMa

KaMa Пользователь

Дорогие девушки :wub: ! Желаем вам быть веселыми, счастливыми, окруженными теми, кто вас действительно ценит и любит.
    С праздником! :nyan:

http://vk.com/topic-12780510_27758108 :nyan:

OnlyForSex, MrBash67, NodT и 4 другим нравится это.
  2. S.Skada

S.Skada Старожил

Подписываюсь по этим ^_^

KaMa нравится это.
  3. Witcher818

Witcher818 Опытный Пользователь

С праздником Няшки*

KaMa нравится это.
  4. Silentlol

Silentlol Старожил

дорогие девушки, с переоцененным вас праздником:)

KaMa нравится это.
  5. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Сильно переоцененным. По теме : поздравляю!

KaMa нравится это.
  6. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

За милых дам, за милых, мой первый тост и тут и там.
    И Тарика продам за милых дам. :awesome:

HARLEM SHAKE:
    \m/:beaver::demacia::nyan:
    :crab2: :tea: :opasnoste: :taco: :popcorn: :facepalm:

span4bobk, KaMa и S.Skada нравится это.
  7. Spald

Spald Новичок

Поздравил девушек.
    На форуме.

8. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

span4bobk, StProZ, Spald и ещё 1-му нравится это.
  9. FuckingDeath

FuckingDeath Старожил

Здесь нет девушек

KiN69 нравится это.
  10. DarkMist

DarkMist Коренной житель

думал уже никто не запилит, С ПРАЗДНИКОМ ВАС МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, ОБИТАТЕЛЬНИЦЫ ЛОЛГЕЙМА , ЛОЛА ДА И ВООБЩЕ!

KaMa нравится это.
  11. Dionisty

Букет шикарен :awesome:

StProZ нравится это.
  12. KaMa

KaMa Пользователь

13. StProZ

StProZ Опытный Пользователь

14. KaMa

KaMa Пользователь

15. Silentlol

Silentlol Старожил

16. KaMa

KaMa Пользователь

S.Skada нравится это.
  17. Silentlol

Silentlol Старожил

фактом ни одной нормальной страны. и там не отмечают не так: " сегодня мой день, с тебя кучу подарков и цветочков, и уборка хаты", а по-другому.

StProZ нравится это.
  18. OnlyForSex

OnlyForSex Коренной житель

8 Марта близко-близко,
    А время мчится как олень.
    Не подведи меня,п**иска,
    В Международный Женский День!

Всех милых дам поздравляю с праздником!!!!!!И да , девушки напоминаю , что сегодня все парни ваши РАБЫ!!!!!)))
    --- добавлено: 8 мар 2013 ---
    Друг , если ты бабоненависткик не стоит это выставлять на показ , это не красиво , скройся мудак за облака

KaMa нравится это.
  19. Dionisty

Тебе откуда знать?

20. Silentlol

Silentlol Старожил

друг, если ты подкаблучник и уже сбегал 3 раза за цветочками с утра, то будешь писать в мою сторону, когда отрастишь себе яйца. нет, я люблю девушек и женщин, они замечательные, но не люблю баб, которые такими вот методами и нависонами пытаются выбить из мужиков цветочки, подарочки и мытую посуду - этим ведь наоборот они показывают то, что считают себя ниже мужчин в остальные дни и в целом, зато спорить про "равноправие" всегда готовы. у меня подруги, которые так же не считают этот день прямо вторым днем рождением или новым годом и им их парни дарят подарки, цветочки и чистую комнату/посуду независимо от того какой день на календаре. вот и я считаю настоящими женщинами, которые заслуживают уважения, а праздник ясно показывает кто баба, а то женщина.
    З.Ы. если ты не понял мои посты до этого и этот, то это твои проблемы - так как суть там была не в женоненавистничестве.
    З.З.Ы. как же бесит, когда используют обращение "друг" :awesome:
    З.З.З.Ы.лол, и почему я сразу не глянул на ник и т.д. - какой-то 15-ти летний школоненоконимегейлюбитель влепил себе 30 лет и умничает.

21. S.Skada

S.Skada Старожил

Cпс за инфу

22. kawak

kawak Коренной житель

спс

23. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

Традиция праздновать новый год произошла из древности. Тогда был злой дух мороза, которого задабривали каждую зиму таким образом: что брали молодую девушку, привязывали в хвойному дереву в лесу, разрезали живот а ее внутренности обматывали вокруг дерева. Но всем пофиг, все каждый год отмечают праздник.
    Не нравится праздник-дело твое, но не стоит так много негатива выливать на тех, кому он нравится.
    Милые девушки, с праздником вас, цветов и поздравлений, внимания и подарков вам и не только сегодня. :wub:

KaMa нравится это.
  24. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Какой праздник?

25. sianool

sianool Старожил

26. Silentlol

Silentlol Старожил

ты тоже не понял в чем была суть моих постов.

27. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

А зачем искать суть в куче негатива, который ты вылил? Ты ведь тоже не пытаешься понять людей, для которых этот день чем то важен или значим, или просто повод. Этот день больше символ, чем историческое событие.

28. Silentlol

Silentlol Старожил

почему люди путают негатив с другими эмоциями?а, ну да, это же менталитет нашего народа.

29. OnlyForSex

OnlyForSex Коренной житель

Да с возрастом касяк , но мне явно не 15 лет , и это можно с легкостью доказать(
    Знаешь из твоего поста , я понял что ты очень гордый олень и моральный урод ....
    Друг если тебе куево , то это не значит что всем куево , не нужно навязывать свой негатив остальным!
    Просто засунь свою гребанную гордость сам знаешь куда , и смирись , как это делают остальные
    P.S если тебе нравиться , что бы я к тебе обращался "Эй ты хер" тогда я не против