Доступ к русской локализации

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем coller, 3 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. coller

coller Пользователь

Собственно вопрос заключается в названии темы.Вторая волна тех кто был допущен до локализации сформировалась а доступа им к разделу форума так и не открыли.Уважаемый ван дам примите меры мы вас уже очень долго ждём)))

3 пользователям это понравилось.
  2. SilentStar

SilentStar Опытный Пользователь

оО я тоже хочу в русскую локализацию

3. Dyatloot

Dyatloot Пользователь

Опять я всё пропустил >.>

4. Shawod

Shawod Коренной житель

Плюсую автору!
    Больше недели уже жду доступ. :(

5. RASKOLBAS

RASKOLBAS Ru-LoL Team

Ычую. Затянулось все что-то....

6. coller

coller Пользователь

Чёте нас игнорят по чёрному((((( :D

2 пользователям это понравилось.
  7. coller

coller Пользователь

Я буду апать пока админ не ответит. АПАПАПАПАПАПАПАПАПАПАПАПАПАПАПАПАПАПАААААААААААААААААААППППППППППППППППППП
    :D

8. Trane63

Trane63 Опытный Пользователь

Действительно непонятно как-то вышло. Если администрация приняла решение создать тему где будет вестись отбор людей для ЗБТ, значит надо следить за этим, а не забрасывать, иначе просто не надо браться за это. А если нет времени, можно дать права тем кто может этим заниматься, намекаю я конечно же на RASKOLBAS'a. И все же как-то странно, Van Damm, частенько бывает на форуме, но видимо решил обходить стороной тему с доступом к ЗБТ. :D

P.S. Да простит меня администрация за этот пост, если я в нем что-то неправильно сказал.

2 пользователям это понравилось.
  9. +1 согласен полностью так нельзя АДМИНЫ! ;)

10. coller

coller Пользователь

Самое первое личное сообщение было прочтено в 00 07 вчера и до сих пор нету реакции. Вандам откликнись будь человеком))) :D

11. Van Damm

Van Damm Too serious

Всё можно. Знаете, как это грустно - сидеть и добавлять?

12. Слушайте, все такие классные, только претензии горазды предъявлять, а то что им приходит по 500 писем в день как минимум и во всех них надо ковыряться, а есть еще обновления для форума, есть еще желание отдохнуть, желание поиграть, а иногда надо поломать голову над скриптом, который выдает ошибку, отсеить и почистить весь сброд форумский, который материться на каждом шагу... это никому не приходит в голову? Имейте терпение, пользователей много, а администрации мало, на всех не хватает.

А от того, что появятся новые модеры толку сразу все равно не будет, ибо за советами и для принятия окончательных решений все равно с вопросами пойдут к кому? Правильно - к админам.

13. Van Damm

Van Damm Too serious

Пробуйте

14. Van Damm закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: исчерпано

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.