Dota,LoL,HoN

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EvilElvis, 8 июн 2011.

1. EvilElvis

EvilElvis Старожил

Наверняка такая тема уже была(или даже есть),но я по незнанию или же по причине плохого зрения её пропустил.Хочу узнать почему LoL(Dota,HoN) хорошие игры ... Прошу не надо называть меня слоупоком и все в таком духе действительно хочется узнать ваши мнения... (понимаю что многие скажут , что мол дота это батька прародитель и бла-бла-бла,но все равно хотелось бы узнать что вам там нравилось\не нравилось и что вас привлекает\ не привлекает в её младших родственниках =) )

2. Улыбка

Улыбка Привидение

Чем Лол лучше Хона,так это тем,что Риот геймс сделало все,чтобы игра стала киберспортивной...

1 человеку нравится это.
  3. lev

lev

Хон-слизан с доты
    ЛоЛ-кое-что взято с доты, но есть будущее

4. ColdShotGG

ColdShotGG Опытный Пользователь

LoL полюбому лучше их во всех отношениях)

5. Salabar

Salabar Translator Team

Not this shit again

3 пользователям это понравилось.
  6. Фабя

Фабя Фаворит форума

DotA-устарела
    HoN-навароты настолько суровы,что после 1 смены шопа я бросил к чертям
    LoL-Это DotA+WoW=plagiat

7. Metalizer

Metalizer Старожил

https://riseofimmortals.com/
    http://ru.playpw.com/
    http://www.landofchaos.ru/

Вот тебе игры для железобетонных яиц, старче.
    Не совращай нас более темами тупыми.

8. Kobr1k

Kobr1k Коренной житель

К чему вообще эта тема ?:)
    Что за бред вобще , ты будеш всё это читать ? К чему тебе чужое мнение , или тебе просто захотелось создать тему ?
    Такие темы только для троллей и любителей холливаров .
    Я видал темы 2-е такие где все в итоге сводилось в битву слона с китом .

9. Улыбка

Улыбка Привидение

Это жестокие игры и очень нудные,лучше в них не играть

10. gzm

gzm Коренной житель

Хон играл на бетке очень раздражала похожесть персонажей или текстур не могу точно сформулировать. Поэтому покупать даже не стал веть была старая добрая(замечу бесплатная) дота. И да я не пытаюсь сделать акцент на бесплатной хотя это и не маловажно, мне хон попросту не понравился.
    Про лол узнал совершенно случайно примерно в сентябре того года. Сначала показалась не очень и первое впечатление портила мультяшная графика. Но тогда вопрос почему же я остался играть в неё нежели в доту? Да да я сам себе его задаю :lol: Графика приелась и стала нравиться, геймплей оказался не так прост если сравнить первые ощущения(чем и пользуються хейтеры из хона) и добравшись до 30 лвл.
    Ну и собственно итог лол это бесплатный проект довольно хорошего качества(да бывают фейлы у риотов но они за них честно расплачиваються бустами а в послдений раз даже рп) и альтернатив как таковых на рынке сейчас просто нету. Скоро будет дота 2, я думаю как и многие я конешно же пойду посмотреть что и как но уже наврятли заброшу лол.

11. ColdShotGG

Причём тут MMORPG??

12. Metalizer

Metalizer Старожил

Эти игры, как раз подходят для самых прожженых игроков. Для тех, кто закаляясь в играх, закатал свою мошонку в бетонную стену.

13. pro101men

pro101men Человек у Истока

ты провоцируешь конфликт между людьми, фанами доты/хона/лола.
    я бы за такую провокационнохоливарносрачнотроллинго тему, выдал бы тебе предупреждение.

14. EvilElvis

EvilElvis Старожил

Мне интересно чужое мнение по этому я его и хочу узнать =), на счет читать не читать я скажу больше я это уже прочитал =)

Я не в коем случае не собираюсь ни кого провоцировать и надеюсь что люди которые могут назвать себя адекватными не опустятся до уровня школомонов и не начнут холиварить. И к тому же если администрации эта тема не понравится она просто может её закрыть...

а на счет темы яиц :D пордон правда переборщил признаю

15. nopoison

nopoison Старожил

сравнивать хон и лол все равно что руку с ногой
    кому нравится лол - кричат хон гафно
    кому нравится хон - кричатся лол гафно
    и причем каждая сторона найдет убойный минус другой стороны

16. Лол - стратегия/рпг или че за жанр хз. Ну в основном стратегия. Эта единственная стратегия , которая мне понравилась , тк у меня не получается контроллировать ключевые точки карты и харасить соперника , в связи с тем , что люблю застраиваться по самые яица , а потом что-то делать.
    В лоле такой проблемы не встречал.
    Фанаты лола:
    Хон говно , полностью слизан с доты , только графа новая , Да еще и платить надо , омайгад!

Фанаты хона:
    В лоле граффа дерьмовая и модели персонажей кавайное говно , да и ММ сосет залупу говна.

17. EvilElvis

EvilElvis Старожил

Ну зачем их прямо сравнивать , можно же просто рассказать что вам нравится/не нравится в конкретной игре право господа =)

18. Почему-то все любители хона ставят в укор лолу его графику, типа в хоне она круче. Но сколько я не смотрел роликов/стримов по хону, мне кажется что после пары часов игры в хон можно стать эпилептиком - все сверкает,моргает, светиться, экран трясется, множество всяческих графических наворотов.
    Ну а дота уже устарела, и новым игрокам, я думаю, не очень хочется вникать в нее. В лоле на данный момент можно большего добится, пока игра еще не изучена доскональна. Поэтому я думаю будет 2 конкурента - это дота 2 и лол. Дота 2, хотя бы потому что это уже бренд,а лол неплохо развивается и уже завоевал своих поклонников.

19. leaFall

leaFall Пользователь

Думаю приписывать хон сюда не стоит по нескольким причинам:
    - тут нету фанатов даного произведения;
    - спрашивать у фанатов даного произведения что-нибудь подразумевает под собой читать/слышать жесткий срач и ничего более-менее конструктивного;
    - рейтинги онлайна/увеличения онлайна хона за последний квартал говорят сами за себя;
    Да, я имел несчастье купить эту игру, но впечатления она не произвела, забросил за неделю.

Дота, как такова считаеться эталоном даного жанра, всё, что должно быть сказанным - уже давно сказано; добавлять что то еще излишне.

Дота 2 - скорее всего будет провальной, в сравнении с ажиотажем который вырос, подобное можно увидить на примерах большинства новых версий игр, люди хотят слишком многого и разного.

20. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Хон вобще никак и никуда
    Лол лучше доты,о да,умники блеа!Как бы дота просто карта,вот лол и лучше.Если б над ней работали как над лолом,не берусь сказать что было бы популярнее.

21. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

Хэй, умник, после запятой пробел ставят.

22. wetan

wetan Старожил

есть и до*рена.....

23. Dota 2 выйдет и все эти хоны и лолы посасут :opasnoste:

24. Necromant23

и чё?

25. ColdShotGG

Если бы да кабы. Ты говори факты и по теме, а то нашёлся тут мечтатель.

ДНО иди отсюда.

26. Necromant23

иди пасись

27. ColdShotGG

Ты чё бес малый тут разванялся?

28. wtfack

wtfack Коренной житель

дота2 будет платной. У тебеподобной школоты денежкав не хватит, продолжай дальше хвалить не зная что, посмотрев всего на 4 картинки, заявляя, что дота2 шедевр. Ну не идиот ли?

П.С. автор тролль. Заканчивай создавать тупые темы.

29. Salabar

Salabar Translator Team

[email protected]@[email protected]@[email protected]@.

Не удержался.

30. wtfack

wtfack Коренной житель

что правда убрали?)))
    не по теме: это у тебя на аве Девид Швимер?