дотка и компания

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Zergs, 12 авг 2013.

1. Zergs

Zergs Старожил

Ищем компашку для игры в дотку с утра до вечера , без агрессии с чувством юмора . Скайп windzerg

лолку втопку :tea:

zfx и MaZaMaX нравится это.
  2. TheBiceps

TheBiceps Новичок

почему бы и нет ?) сколько вас уже и по сколько вам лет ?

3. Zergs

Zergs Старожил

2, 3 не точно 20+ , я играл около 5ти лет в доту на вар3 и только сегодня открыл для себя доту2 . А напарник только учиться .

4. A9ne

A9ne «Модуль Гайдов» Отдел модераторов

5. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Обожаю дотан. Последние 90 игр только с ливерами по хардкору :awesome:
    К слову, играю в обе игры. В Доту начал ещё с какого - то там класса (8,9, хз, давно, вообщем) и тогда знатно просрал все деньги на обед в компьютерных салонах, но играл и нравилось. В 11 - ом пересел на ЛоЛец и знатно там укрепился, да вот в дотку 2 и сейчас играю. Атмосфера ничуть не изменилась - все так же орут (только уже в голосовой чат, так что шанс получить 3.14зды после соседа, ну или вырубление компа от сети от вражеской тимы теперь крайне мал, а ведь так этого не хватает), за последние 90 игр статично 1 ливер с команды, где - то через 5 - 10 минут игры, смотря кто на ком сделал ФБ.
    Порадовал СМ с ребятами, которые прочно уселись в дотане, но меня бесит этот "синдром доты" у всех парней - вы пропушили бараки, у врага остался только эйншент, а вы 20 минут бегаете по сраным торговцам в надежде заварить фулл билд и предстать в статистике КОРОЛЁМ! В итоге игры затягиваются на 50 - 60 минут. Правило паблика простое: ваша тима отстает на 10 килов - вы просрали (и любое исключение лишь подтверждает правило).

Xomma и Davis87 нравится это.
  6. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

Я не прочь сыграть. Скайп novikov713. Стим - Barberedy
    --- добавлено: 12 авг 2013 ---
    C возвращением :hugs:

7. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Если че добавляйте, ник собственно, такой же как и на форуме. Играю редко, но все же нам с друзьями иногда не хватает пары-тройки человек, а то играть 2 на 5 или 3 на 5 , потому что остальные ливнули как-то не айс.

8. Няшка :3

Няшка :3 Опытный Пользователь

Ребят, есть кто-нибудь сейчас в доту поиграть? Добавляйтесь в стим Silence

9. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Господи, народ! Хватит в каждой теме этого раздела начинать разборки "А что же всё-таки круче?". Ну или хотя бы аргументы новые придумайте -_-
    Все сообщения в этой теме не относящиеся к поиску игроков в первом посте - удалены.
    С любовью, ваша Немизида..

Ydjeen, Krenhal, Agrailag и 2 другим нравится это.
  10. Zergs

Zergs Старожил

я не заглядываю в тему и не апаю её . Прошу не писать свои скайпы и ники в стиме . В 1 посте я указал свой скайп все туда

11. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

ты 5 страниц удалил же:blink:

firedevil нравится это.
  12. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

157 сообщений -_-

13. vania30

vania30 Старожил

Няша наша :3

14. CAW I am SWAIN

CAW I am SWAIN Старожил

почему у нас и модеры тролли?dat lolgame

15. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

модер - опытный лолгеймовец, любой опытный лолгеймовиц - тролль в душе

16. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

А как по-твоему стать модером :awesome:.

17. Metalonot

Metalonot Старожил

Блиин, я пропустил очередной холивар, ничего приду в другой раз.
    По теме: http://dotabuff.com/players/87246661 Можно как-нибудь пару разков сыграть.

18. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

^ этого не берите, ему мамка шнур в 12 выдергивает, а еще он трус и мошенник. пруфану, если надо.

19. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

вот это словесный понос:awesome:

20. foa2011

foa2011 Старожил

можно.