Дотка и Лол

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем WaZZaap, 23 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WaZZaap

WaZZaap Новичок

Играя в дотку практически 2 года смогу ли я быстро адаптироваться в Лоле? В Доте2 имел скилл выше среднего, отлично отыгрывал саппортами - лесниками, героями с микроконтролем (суммоны и т.д) и отлично стоял мид. Знал очень много аспектов игры, фишек леса и т.д. В общем, смогу ли я за более короткое время (хотя бы за год) так же хорошо узнать лол, карту лола и механику до мелчайших подробностей как доту2.

*В доту2 играл ежедневно по 5-6 часов в день.

2. Asprika

Asprika Фаворит форума

Микро есть,макро после доты наверное быстро поймешь. Останутся только матчапы на лайнах и сборки.

3. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

нет, лол для слабых же, ты слишком силен для него, таким сильным выше среднего дотерам тут не рады.

cfg, Approx, Regrup и ещё 1-му нравится это.
  4. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

Вообще изи.
    Но щас придут даймонды рашки и скажут, "В доцке нет скиллшотав она ваще не скиллбейзед"

5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

В доцке нет скиллшотав она ваще не скиллбейзед.

G-gurda!, StoryX1, Няшка :3 и 15 другим нравится это.
  6. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola

7. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Сам пришел из доты, правда мне подогнали аккаунт с весомым пулом героем, при таком раскладе въехал в мету примерно за неделю и уже пошел в ранкеда. А механика тут на порядок легче, чем в доте, надо только немного привыкнуть.

8. Lionpower

Lionpower Коренной житель

А что сподвигнуло тебя перейти на темную сторону лола?

9. DjanGG

DjanGG Пользователь

новый патч :D

Westlord и Dadde нравится это.
  10. flash007

flash007 Старожил

эй балабол лол-гейма в доте есть скиллшоты

11. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

В доцке нет скиллшотав она ваще не скиллбейзед

12. vanesprofan

vanesprofan Старожил

Сначала будет слишком легко, со временем тебя сильно стомпнут, но раз знаешь как надо вести себя в моба игре, то быстро разберешься.

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Пшел вон.

G-gurda! нравится это.
  14. WaZZaap

WaZZaap Новичок

Играя 2 года в одну игру с приходом патча это оказалось другая игра, которая мне не очень понравилась (это я о новом патче доты).

15. Aventar

Aventar Фаворит форума

ЛоЛ такая игра, научиться играть очень легко, а вот играть хорошо, уже сложно.

16. elenhil

elenhil Коренной житель

17. flash007

flash007 Старожил

хватит дезинформировать людей -_-

18. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

За год игры в лол, без опыта в доту, *почти апнул даймонд- 3 лп до промоушена*.

19. foa2011

foa2011 Старожил

бруда скалолаз, струг с 1600 мув спидом, и остальное в Dota 6.79.

20. kikin

kikin Коренной житель

Так это же тот чел, который в соседней теме планирует стать киберспортсменом.
    Парень, чем тебе кс не угодил, я думаю тебе там светит большое будущие так, иди туда, лол для слабых.:awesome:

21. FreeStalin

FreeStalin Коренной житель

канешн не по теме но лол-гейм намекает что дота позади лола =D
    яяя.jpg

Kucjlopod, span4bobk, KamranGreen и 4 другим нравится это.
  22. Pops

Pops SadPops

а датане херня адцарру,они там с линками в шикучи бегают и в лотаре двигаются

23. MrRombik

MrRombik Пользователь

это просто совпадение:ph34r:

24. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Изи просто. Лолец попроще

25. FreeStalin

FreeStalin Коренной житель

Может ты и в теорию заговора не вериш? =D

26. seennerman39rus

seennerman39rus Опытный Пользователь

Хм, дотка и лолец игры разноплановые - тут саппорт выполняет иную задачу, керри, в основном, только рйндж чампы, нет триплов (страты когда 3-е на нижней) и т.д. Ещё по иному работают башни, и, тимплей в этой игре влияет больше на победу, нежели в дотке. (Играл около 3-хлет в 1-ю, потом пересел на лолец, и сейчас поигрываю и в лолец и в дотан) ;D

27. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

28. Smotritel

Smotritel Коренной житель

Если будешь играть на Океании, то без проблем :gunter:

Lis-sama нравится это.
  29. Милл

Милл Старожил

7 лет играл в дотку, (в первую конешн, ибо вторая шлак)
    Чуть не описалсо когда меня анька с прокаста забрала

Koringvias нравится это.
  30. Greed

Greed Коренной житель

у тебя будут проблемы в ранкеде из-за того, что ты будешь себя переоценивать и других винить в проигрышах(дело не в тебе, просто так почти у всех), а главное винить нужно себя и стараться обращать внимания на свои ошибки, так как на рандомов пофигу ). Сначала сыграй достаточное количество в нормалах, задрочи 1-2 роли на 3-5 чампионах и можно приступить к ранкеду. Так же в лольце в отличии от доты не будет ситуаций, когда сможешь вытащить всё соло даже если разожрёшься. Здесь нельзя конфликтовать,так как это приводит к поражений. Даже если пара тиммейтов творят совершенно ужасные вещи и умирают, лучше всё равно их подбадривать и тд.
    Не нужно денайдить крипов, но здесь больше скиллшотов, больше агрессии и количества кастов/использования абилок на линии. А так если опыт в доту есть, конечно будет всё достаточно легко. Ещё героев желательно не покупать, а играть фришными и копить ип на рун пейджи.

nivegim нравится это.
Статус темы:
Закрыта.