Дождались! Перезапуск Трандла и Седжуани

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Тестовый сервер получил довольно крупное обновление, в файлах которого были засвечены обновленная и засиявшая новыми красками Седжуани и, не менее свежий, "Трололоша" Лиги Легенд по имени Трандл. В связи с чем на официальном форуме, как грибы после дождя, начали появляться соответствующие темы, подобные этой. Так что, все бегом на ПБЕ, качать и проверять обновление.

Не заставил себя долго ждать и официальный анонс этой сладкойсеверной парочки.

Во Фрэлйорде все сильнее нарастает напряженность, каждое племя этого сурового края жаждет правления. Седжуани - возглавляя свой клан Зимнего Когтя, решает перековать силы своего народа в горниле войны. Трандл - окрестил себя королем ледяных троллей, готовых оборонять закуток Фрэлйорда который они зовут своим домом. В преддверии грядущего конфликта, и Седжуани, и Трандл были значительно переработаны, получив обновленную графику и регулировку геймплей составляющей.

[float=left][​IMG][/float]
    [champion]Sejuani[/champion]
    Ничто не остановит дикую наездницу которая орудует своим цепом оседлав свирепого вепря. Закованная в латы и восседающая на диком звере, обновленная Седжуани выражает суть властной женщины-вождя. Посетите официальную страницу чтобы узнать больше информации о Седжуани.​

[float=right][​IMG][/float]
    [champion]Trundle[/champion]
    Заменив модель сутулого хромоножки на гордо шагающего короля троллей и Трандл предстает перед нами в облике мощного альфа-самца ледяных троллей. Посетите официальную страницу чтобы узнать больше информации о Трандле.
    Читать далее

А пока качается обновление, вы можете полюбоваться на пышущего холодом [champion]Trundle[/champion]:

И полностью изменившуюся [champion]Sejuani[/champion]:

Вместо послесловия.
    А вот так создавали модель Трололоши:

Комментарии
  1. elenhil
    лужа трандла больше не дает тенасити, это отстой(
    надеюсь, хотя бы баг с ней пофиксят
    новые скилы сеху порадовали
    дополнительный стан это всегда круто
  2. BoodyValentin
    Пфф, всего-то визуальный реворк Тролля.. А Седжуани радует :awesome:
  3. Lindividu
    Эхх мне будет не хватать истеричного смеха Трунделя...
  4. sys4
    А скины я так понимаю они не будут переделывать ?
  5. CnupT
    Еще не вечер© И судить пока рано... Все будет, со временем. Это пока что, всего лишь ПБЕ!
  6. exodesu
    http://www.surrenderat20.net/2013/04/42-pbe-update-wip.html
    Выход трандла приурочен к 3 сезону игры престолов, анимация реколла как бы намекает.
    Вообще классик скин трандла как-то роднее, как и озвучка.
    U MAD? нравится это.
  7. Danil464
    Есть люкса
    Agrailag нравится это.
  8. CnupT
    Ну а следом за этой парочкой нас порадуют долгожданной Лиссандрой ;)
    4eburaIIIka нравится это.
  9. Agrailag
    кем?
    так-то пора им сивир визуал реворк устроить,ее огромные сапоги уже надоели
  10. CnupT
    Как создавалась модель Трандла:
  11. Elvid
    каким местом он приурочен?
  12. KaelThasStrider
    И Тарика с Йи до кучи. Не понимаю: зачем визуально реворкать няшу-кабаняшу, с ее моделькой все, вроде бы, было ок.
    Agrailag нравится это.
  13. Agrailag
    что за Лиссандра то?
  14. CnupT
    В основном они затеяли реворк скилл-сета Седжуани... Ну и дабы потом на нее не отвлекаться, решили до кучи запилить визуал реворк.
    С Трандлом же ситуация немного обратная. Вышел он достаточно давно и выглядел уже не так свежо.
    А вообще Реворк именно этой парочки не случаен! Все это этапы подготовки к выходу Ледяной Ведьмы, Лиссандры! Потому как, все они из морозного края - Фрэлйорда. Вот и решили всех разом сделать красивыми и "блестящими".

--- добавлено: 3 апр 2013 ---
    Читайте новости почаще.
    Читать вообще полезно! :awesome:
    --- добавлено: 3 апр 2013 ---
    Силуэт Лиссандры кстати, можно увидеть на новой карте "Воющая Бездна" ;)
    Nagira, 4eburaIIIka и KaelThasStrider нравится это.
  15. b0r1ng
    Трандыль получил наконец то дополнитнльный СС в виде кушки, видимо в стиле скарнера и ульт долбящий на макс хп вместо флат дамаги... Как прилечу с отпуска будет чем занятса, и новые реворки, и зак....
  16. sys4
    Как думаете вернут ли риоты рп за скин трандла, если после реворка он мне не понравился ?
  17. b0r1ng

Слишком толсто....
  18. sys4
    Мне реально не нравится его новый скин с бейсбольной битой, надо будет отписать, мб сменят на другой с доплатой
  19. Ankariya
    Где ты его увидеть успел? :o
  20. b0r1ng
    На суррендер @ 20 уже есть видосы всех скинов.

По сабжу со скином - маловероятно но можнт проканать, хотя с моей точки зрения это уже состояние когда человеку некчему докопатся
  21. sys4
    7й пост
  22. Ankariya
    Хехе, а у меня Трандл с арматуриной и Седжи Даркрайдер)
    Реворк этих скинов меня радует ^_^
  23. 4eburaIIIka
    ну если та свиноматка на которой раньше ездила седжи это нормально, то конечно зря реворк делают
  24. agrazel666
    клево=) возьму обоих
  25. EvilCora
    Надеюсь что Риоты догадаются ввести систему бана скинов, ибо моё чувство прекрасного будет подвержено многочисленным надругательствам в случае, если в игре я увижу Лил Слаггер Трандла.
    Скин Сейбертуск у Седжи просто прекрасен. Ну и старый дефолтный был очень хорош, зря его меняют.
  26. Corky_Bucek
    седжуани както неочень изменилась, даже вообще не изменилась.
    и до сих пор непойму какого чёрта троль ледяной или зимний или снежный? с чего так?
  27. CnupT
    Эмм.. Возможно стоит посмотреть на её Навыки? ;)
  28. Дмитрий Быковец
    а кто-нибудь подскажет, что за прога на которой они делают такие прелести?
  29. Rzhevskiy
    не любил я седжу никогда, надеюсь сейчас она станет поинтереснее:) изменение модели весьма кстати