Dragon Age : Inquisition

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Джесс, 19 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джесс

Джесс Легендарная личность

Небольшое отступление
    Катаклизм посеял смятение в землях Тедаса. Небо затмевают драконы, наводя ужас на некогда мирные королевства. Маги начали открытую и отчаянную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Только у вас получится восстановить порядок, возглавив Инквизицию и дав отпор посланникам хаоса. Ваши поступки будут навсегда вписаны в историю века Дракона.
    Ну теперь немного о самой игре:
    1)Как я понял, обещают здоровенные локации, а сама игра сделана на движке Frostbite 3 - картинка, в принципе должна быть приятной;
    2)Не столь неуклюжая боевка как в 1 части(скорее всего более похоже на 2 часть с элементами эм... какого-то слешера - хрен поймёшь зачем это нужно в подобной игре);
    3)Мир будет меняться. Помните в ДА:А, мы могли укрепить свой замок? Так тут можно будет возводить форпосты, различные здания;
    4)Пока заявлено 9 возможных спутников(скорее всего ещё несколько добавят в ДЛЦ);
    5)Обещают годный редактор персонажа + выбор цвета крепости и прочее(на мой взгляд, все эти фичи не слишком нужны - всё равно из-за брони почти ничего не видно);
    6)Дадут возможность создать героя Кунари(!);
    7)В комплекте с игрой будет идти прога, с помозью которых вы сможете указать "глобальные" решения, которые вы приняли в предыдущих частях;
    8)Диалоги... ЗАЧЕМ ОНИ ИХ МУЧАЮТ? Ввели "объяснение последствий" фразы "Я хочу сказать тебе о том, что мой пёс съел твоего котёнка(Есть вероятность, что она станет относится к вам хуже)" :facepalm:;
    9)Есть хорошая новость, в канун нового года биовары устроили тест игры "среди своих" - большая часть игры играбельна: сейчас дорабатывают звук/саундтрек/некоторые мелочи;

Вердикт - хуже ДАО, но лучше ДА2.

Aluriorr, vanesprofan, ea0o и ещё 1-му нравится это.
  2. Staptik

Staptik Коренной житель

надеюсь будет лучше 2-й части:gunter:

Aluriorr нравится это.
  3. Джесс

Посмотрев трейлер, я начал опасаться, что это будет как 2 часть.

Ventras2 нравится это.
  4. Paintik

Paintik Коренной житель

даже первую ниасилил(((9999

5. Джесс

Гори в аду.
    --- добавлено: 19 июн 2013 ---
    Ну так 2 часть тоже частично связана с ДАО, но это не мешает ей быть УГ.
    Бтв, выговорить название невозможно :nyan:.

vanesprofan нравится это.
  6. Paintik

Paintik Коренной житель

а ты злой((((99999

7. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Ура:taco:

8. Ambu5h

Ambu5h Старожил

первую часть прошел за каждый класс. второй части хватило только на один раз.
    вся надежда на третью, пусть и долго ждать. очень... :opasnoste:

Lis-sama нравится это.
  9. Джесс

Я вторую даже не проходил.
    а)Меня добил графон
    б)Меня добила система. НУ НЕ ДОЛЖЕН ВАР с ОГРОМНЫМ МЕЧОМ БИТЬ ВСЕХ с 2.5 АС!
    в)Атмосфера вообще не та(
    ДАО для меня как герои 3, т.е., могу играть в это вечно.
    Ну хотя бы выпустят нормальный готовый продукт, а не сырую болванку, как это было со 2.
    Ооооочень на это надеюсь

10. Aritsu

Aritsu Старожил

да скорей всего в стилистике 2 части будет. а знач уг

11. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

пруф.
    Пока были заверения,что попытаются взять лучшее из обеих частей.
    Меня напрягает смена движка,и то,что геймплей так и не показали,в отличии от Ведьмака 3

12. Джесс

Если я правильно понял, то движок будет такой же как и во 2.
    А лучшее из обоих частей...
    Что хорошего можно взять из 2 части? Я играл чуть-чуть, мог чего-то не заметить. Так что накиньте парочку плюсов.

13. Agrailag

движок от бф3 вроде
    Во 2 части неплохо компаньоны прописаны,ну и система дружбы/соперничества.
    Есть свой дом(хотя в ДАО:A была своя крепость)

14. Джесс

1)Frostbite 3(движок бф4)
    2)Система, мягко говоря, странная. Так как в ДАО если отношения уходят в минус, то спутник может свалить. А в ДА2 даже минуса нет.
    3)Я испытывал гордость, когда в заключительном ролике рассказывалось, о том как доблестный гарнизон крепости отразил нападение порождений тьмы.:demacia:

15. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Судя по тому, что стало с Bioware, этот ваш Драгон Эдж будет симулятором гея.
    Вы только взгляните на их оффсайт, у меня аж припекает. А ведь когда-то эти ребята ваяли NWN и BG...

16. Джесс

Ссаный EA плохо на них влияет.

Agrailag, Dadde, Staptik и ещё 1-му нравится это.
  17. Джесс

Вы только вспомните диалоги спутников "на ходу" в ДАО! Чего только стоят разговоры Огрена и Морриган.:awesome:

18. Джесс

Кстати да, неплохая идея. Буду трайхардить на самом высоком уровне сложности.
    Песик тащет посаны:demacia:
    Ну учитывая "слешерность" боёв, то музыка - наиболее оптимальный вариант.

19. Джесс

Бтв, мне друг говорил, что он заморозил архидемона и расколол его. Мне кажется, что это какая-то прохладная история. Но мб кто-то ещё так делал и возможно ли это?

20. Anhe

Anhe Старожил

Я как большой фанат первой и менее фанат второй части, буду ждать с нетерпением. Правда вот что на глубине души подсказывает что ждать нечего, и лучше пройти в 5 раз первую. Искренне надеюсь что возьмут дизайн персонажей из второй, механику из первой, атмосферу первой, прокачку микс из второй и первой, и самое главное НЕЛИНЕЙНОСТЬ и надеюсь не впишут идиотское колесо диалогов.

21. baobab05

baobab05 Старожил

О, помню прекраснопроведённые вечера, перетекающие в ночь, за DA:Origins, ставил какой-то недомод, чтобы комбы вылетали оче часто, умирал оче часто из-за них, отключил.
    Дико потел на моменте с ловушками карлицы и толпой бичей в узком переходе.

Олсо, много кто кабанил старуху на болоте?

22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я не решался:awesome:

23. Джесс

Я убивал, но перед этим пришлось поставить милион трапов и запастись тонной хилок.

24. Anhe

Anhe Старожил

Да не много сложно, при первом прохождении сразу выпилил по просьбе Морриган, а потом в конце послал её куда подальше, и принял светлую память.
    Блин чет захотелось снова проити, изгоем Эльфом.

25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Корочи 79% уже:awesome:

26. baobab05

baobab05 Старожил

Она оказалась сильнее ласт босса, лол.
    Кстате, "мамаша-жируха" у гномов оказалась тоже сложнее ласт босса, пичаль.

27. Anhe

Anhe Старожил

А меня Алистар в конце выбесил, " я не буду, я не хочу" как тряпка чес слова.

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Да, как мне показалось, единственная сложность в Архидемоне- бесконечные порождения тьмы, выбегающие из всех щелей:nyan:

29. Agrailag

его можно сделать суровым парнем.
    прошел игру на найтмаре за долийку.играл аля человеконенавистник,хотя устраивал лезбийские сцены с Лелианной.

30. Джесс

Ссылку в ЛС если не сложно на торрент.

Статус темы:
Закрыта.