DragonNest

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем NikSniper, 24 фев 2015.

1. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Начал с девушкой играть в DragonNest, пока что очень нравится. Кто-нибудь ещё играл? Может, отзывы, впечатления? Как оно вообще?

2. leptos

leptos Сорака у Истока

ну дн забавна. но она упирается в долю большого фарма примерно на 40+ уровне

3. Graddy

Graddy Старожил

рагнарок 2 какой то прям

4. leptos

leptos Сорака у Истока

плохое сравнение..

5. Graddy

Graddy Старожил

в нынешнее время 95 % мморпг очень плохи. особенно те что условно бесплатные. да и разные клоны выходят буквально каждый месяц на одном движке.

6. Zelegopko

Zelegopko Старожил

красиво, динамично, настоящий нон-таргет. но всё равно не вов, дальше 29 я не смог осилить

7. leptos

leptos Сорака у Истока

ну в дн по моему мнению одна из самых лучших нон таргет боевок.

MailzZ, Koringvias и Graddy нравится это.
  8. Pietorro

Pietorro Старожил

Вполне годная. Но от майл ру :с

9. Graddy

Graddy Старожил

заинтересовал, может посмотрю позже

10. NikSniper

ДН тем и затянула, что нон-таргет системой... Очень классно. И, пусть и майл ру, но фарм по прежнему решает.

11. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

GW2 лучше .

Agrailag и vangog9 нравится это.
  12. vangog9

vangog9 «Судья»

если ты - шпион Дэльфи, то она небось - шпион C# ???

13. ksen

ksen Коренной житель

Мои впечатления, в начале интересно, дальше эта однообразная боевка начала раздражать. Ну и игра от мэйла, хочешь быть в топе-плати. Фарм тебе не поможет, если ты не по 12 часов в день офк. (если не ошибаюсь дальше какого-то момента вещи точатся только за донат)

Последнее редактирование: 25 фев 2015
    vangog9 нравится это.
  14. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Просто лучшая.
    --- добавлено: 25 фев 2015 ---
    Я активно играл на 40м капе, был одним из сильнейшных акро(амазонка) на сервере, потом забил - где то с месяц назад вернулся, вкачал рейвена, но играю не слишком активно.
    Если есть какие-то вопросы, особенно в плане механики, могу подсказать

Чтобы до конца понять прелесть боевки, нужно поиграть в пвп на капе.
    Вообще игра в целом скорее годная, но там есть свои подводные камни.
    И донат, как ни странно, не самая проблемная тема.
    В обычном пвп шмот вообще не важен, в ладдере играет роль, но не в той степени, что в пве.
    В пве на все можно нафармить, а те немногие вещи, которые не купить за игровую валюту, вполне можно купить у донатов.
    Другое дело, что фармить не слишком просто.
    Пве тоже довольно разнообразно - этого не увидишь на лоу лвл, для этого надо пройти логова драконов, например. Есть и другие хардкорные штуки, тот же рубеж отчаяния, который на ру до сих пор никто не прошел до конца.
    В плане заточки - до 6 вещи точатся за камни и голду, при этом не ломаются, но могут не вточиться/откатиться.
    После шести есть шанс слома и там уже нужны защитные состав(да, за донат). Впрочем, они продаются с аука, и достать их не проблема.
    Потом, самые годные шмотки требуют вместо камней, выпадающих в данжах и не только, специальные точки, которые выращиваются на ферме.
    Но я никогда не угорал по пве, и подробностей насчет этих точек не знаю(как покупаются семена и т.п.).
    В любом случае, на ауке они стоят не слишком дорого, в разы дороже сама стоимость точки фиолетовых/красных точек.

Но опять же, в пвп шмот не так важен.

По явным минусам - несчастный мейл.сру ДЖВА года не может ввести гильдвойны, отставание от остальных серверов на несколько патчей(на 1-2 новых класса стабильно, к примеру), рандомные вылеты из игры(случается время от времени почти у всех), лаги в пвп(редко).
    А, еще на ладдере нужен офигенный манаменджмент, поскольку мп еле хватит на две комбы, что для некоторых классов ну очень критично.

15. oNkilS

oNkilS Коренной житель

Проиграл год в эту ммо, очень сильно затянула боевка, сражался 24/7 забрал себе пару мышек и ковриках на местных турнирах, потом они перестали проводить пвп турниры и стало ну очень уныло. Сама игра трясина и болото в плане комьюнити и отношения к игрокам.
    Гриндить смысла нет, т.к. опен ворлда нету, а в пве гринд утомляет, ну быстро. ГВГ ради которого все фармили когда-то, приказал долго жить, а сама игра свелась к тому чтобы сидеть в чатике и смотреть как школьники коверкают Русский язык. До капа вполне сносная. А вообще нигде я больше 2х месяцев не задерживался, а тут целый год, потрясающая боевая система.

16. Koringvias

Йеп, играть там сейчас не с кем, почти все сильные игроки либо давно ушли, либо играют онли ладдер, в обычном пвп почти все румы - тупой фарм рангов, они даже не играют.
    Мейл.сру же

На официальных или на тех, что Орион организовывал, выбивая призы у администрации?

17. oNkilS

oNkilS Коренной житель

Официальные, Орион устраивал когда я уже перестал играть.
    P.S. Астера ник

18. Koringvias

Звучит знакомо, но мы вроде особо не пересекались. Но я только в сааамом первом турнире участвовал, потом окончательно ушел в лолец.
    Фз, может и видел - ник был Селуин.
    Вспомнил, ты же в "СлезаБогини" играл, тоже акро?

Последнее редактирование: 25 фев 2015
  19. Sifd

Sifd Коренной житель

Когда люди говорят "тру нон таргет" не про МХ- я плачу.
    Хотя там пвп нет, да.

20. Koringvias

Но тут и правда годный нон-таргет :wtfiddle:

21. NikSniper

Очень годный :wtfiddle: мне нравится

22. Koringvias

Если какая помощь нужна будет - обращайся (:
    --- добавлено: 25 фев 2015 ---
    Амазонку или охотницу качаешь?

23. NikSniper

охотницу) длинные луки наше всё

24. Koringvias

Ну ты главное в маг ветку тогда не вкачивайся, а то придется с арбалетом бегать :awesome:

25. NikSniper

Окей) Тогда если что-то станет непонятно, я тут тебе напишу, ладно?

26. Koringvias

Йеп. Постараюсь ответить (:

27. NikSniper

:shaco:

28. Koringvias

:neshaco:

29. oNkilS

oNkilS Коренной житель

Да.

30. Koringvias

Точно помню, но мы слишком мало раз пересекались, и то в рандомных смертелках.