Драйвен, младший брат Дариуса

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Сегодня утром Риоты приоткрыли завесу тайны и показали вторую часть арта где впервые был изображен Дариус. Как оказалось там скрывался его младший братишка – Draven, the Glorious Executioner - Драйвен, Восхитительный Палач

А вместе они составляют вполне годные обои для рабочего стола

В развлекательной индустрии есть поговорка: "Шоу должно продолжаться!" А когда в мире шоу-бизнеса вы занимаете особую нишу - жестоких, гладиаторских боев - это выражение обретает ряд ограничений. Например брат Дария - Драйвен, Восхитительный Палач. Этот жестокий чемпион вполне мог быть отличным шоуменом, но наиболее известен своим пресловутым шоу, которое, как правило, заканчивается грандиозной кровавой резней.

Так что, если вам интересно получить пару уроков от знаменитого "мясника", вам наверняка не терпится поприветствовать Драйвена в следующем патче Лиги Легенд.

Комментарии
  1. CnupT
    Вот почему у Дариуса, изначально был такой арт... Это был хитрый план Риотов... а народ зря вайнил... :)
    Gatteras и elfprizrak нравится это.
  2. I Moron
    Это был раковый и не оригинальный план риотов -_-
    И он больше похож на отца, чем на младшего брата.
    micheilsgrey, nikson24 и BloodRap нравится это.
  3. CnupT
    Что то мне подсказывает что он тоже будет с кровотечением...
    --- добавлено: May 30, 2012 1:26 AM ---
    Вот это как раз и есть Ноксианская инкарнация Гарена... 100пудофф будет крутилка с мечами..
  4. Атак
    дариус американец, а брат татаромонгол что ли, не сходится как то)
    Bakoyan, Draksers и BloodRap нравится это.
  5. megapiharr
    вот и контр пик дариуса
  6. Catien
    Это же Дэнни Трехо (Мачете) :D
    nikson24, BloodRap, Кок и ещё 1-му нравится это.
  7. appeiron
    надеюсь на возобновление героев без маны
    nikson24 нравится это.
  8. TStein
    Есть сходство)
    Но по мне лучше бы не милишников выпускали, а одного рэнджа без маны.
  9. TStein
    Да и разве правильно звучать будет не Дрэйвен? о.о
  10. CnupT
    Согласен... но один фиг его будут звать всяко разно, но только не так как он должен звучать...
    SeregaSPb нравится это.
  11. fatherfigure
    Ульта будет иметь тру дмг. 100%
  12. JRtt
    только мне показалось, что у этого драйвена рендж оружие?
    InSwift24 нравится это.
  13. Verss
    этот на олафа будет похож.
  14. Кок
    Дуалы с перьями на них-Бистмастер жи!:)
  15. CnupT
    Копипаста с Редита.

Скиллы:
    • Пассивка Опасные клинки: Критические удары Драйвена, со временем наносят бонусный физический урон. Вертящийся Топор имеет схожий эффект даже если не критовал.
    • [Q] Вертящийся Топор: Следующая атака Драйвена наносит бонусный урон. Бонус равен 50/60/70/80/90% от его общей Силы Атаки. Драйвен бросает топор, который отскакивает от цели вверх. Если Драйвен поймает его, то автоматически готовит следующий Вертящийся Топор. Единовременно Драйвен может иметь два Топора. Дальность: 300
    • [W] Прилив Крови: На 1.5/1.5/1.5/1.5/1.5 секунды Драйвен получает 40/45/50/55/60% к Скорости Передвижения и на 3/3/3/3/3 секунды 20/25/30/35/40% к Скорости Атаки. Бонус Скорости Движения быстро снижается. Поимка Вертящегося Топора перезаряжает Прилив.
    • [E] Парные Топоры: Драйвен бросает свои топоры, нанося 70/100/130/160/190 (+) физического урона по целям и отбрасывает их в стороны. Поражённые цели замедляются на 20/25/30/35/40% в течение 2/2/2/2/2 секунд.
    • [R] Кружащаяся Смерть: Драйвен метает два массивных топора нанося 175/275/375 (+) физического урона каждому задетому врагу. После поражения вражеского чемпиона Кружащаяся Смерть медленно меняет направление и возвращается к Драйвену. Также, Драйвен может активировать эту способность пока летят топоры, чтобы они вернулись пораньше. За каждый пораженный юнит, навык наносит на 8% сниженный урон (Минимум 40/40/40%) и сбрасывается когда топоры меняют направление.
    nikson24, Maxiko.Sun и TheGrawell нравится это.
  16. Helsp0nt
    Twin Axe
    ну точно рексар вылитый)
  17. CnupT
    Странно... а где вайн по поводу плагиата!? :D Рекссар жи. :)
  18. ultimatumoff
    да после орианны с рамблом были герои со своей механикой разве что йорик,скарнер и обезъяна
  19. Tachibana
    Ха ха ! Два Дебила это сила ! Задавим Демасию Грубой силой и Острыми Лезвиями Топоров !
    nikson24 нравится это.
  20. Kuskent
    вообще , это рдд будет , а не ксин и не олаф
    nikson24 нравится это.
  21. Fyapowa
    Это же Торкель из the Vinland Saga
    AmericaLion нравится это.
  22. QuARTiQue
    Абилки какие-то странные... Я бы предпочел, чтобы он был РДД, к тому же такм истории все про метание топоров говоится. Нету ни одного РДД с метательным оружием, кстати (карты "Прыткой Судьбы" не в счет).
    Ждем подробности...
  23. CnupT
    Он и будет РДД.. с метательным оружием ;)
  24. QuARTiQue
    ОМГ как же вы достали! В ЛоЛе есть абилки из доты? Какой, бл*ть, ужас! Вот в Доте, там да, там оригинальность! Да что там, Дота первая игра в мире вообще...
    Когда вышли Йорик и Вуконг, тут стоял такой ор, что они юзлесс, их поливали говном все. Ты, я уверен, тоже принимал в этом участие. А теперь вы все бл*ть проснулись, у вас и Йорик ОП, и Вуконг нагибает. Зато новые чампы опять говно. Дебилы, пи**ец.
    --- добавлено: 30 мая 2012 в 09:08 ---
    А! Ну круто! Их не хватает в ЛоЛе имхо.
    Bakoyan, TheGrawell, Devil'sAdvocate и 2 другим нравится это.
  25. leesin04
    риоты унылы, мага бы уже придумали очередного лучше
  26. JoniBravo
    надеюсь будет не с такой же оп ультой как его братец
  27. MiR1Nda
    два брата акробата, буду гнобить лайн DD
    nikson24 нравится это.
  28. DianWei
    достали уже вы со своими сравнениями. Дота с ЛоЛом, код с баттлом, масс еффект 3 со 2ой. Не нравится - не играйте, вас никто не заставляет. Главное чтобы было много. Я и то предпочту 10 новых чемпионов за неделю, которые только на 25% отличаются друг от друга чем за месяц 1го уникального.
    Воображение не бесконечно, поэтому есть сходства. Ты об этом не думал?
    Devil'sAdvocate нравится это.
  29. HiToMaN
    Мне напомнил Рексара из World Of Warcraft только без медведа !
    Devil'sAdvocate нравится это.