Дракон на 1 лвл и без получения урона.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Furylon, 29 мар 2015.

1. Furylon

Furylon Коренной житель

Зря вы мне показали Сив-а.
    Я же апать ранкед начал.
    Вот нашел ещё классную штуку, как взять драка на 1 лвл без получения урона.
    Вопрос в другом: потом этот пант работает с такими рунами и т.д.?
    Можно ли применять? Профит?

2. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

насколько я помню эту фигню пофиксили, теперь щит панта и вешка фиоры не блочат урон от дракона

3. montikill

montikill Dark Flame Masta

Этому видео как полгода. Пантеон уже давно не может блокировать атаки дракона. И как можно апаться по видео Сива, если он сам не может апаться и сидит в голде?

zfx нравится это.
  4. Furylon

Furylon Коренной житель

Печаль

5. montikill

Вот, более свежее видео. Дракон на 1 лвл каждым чемпионом.

6. firedevil

в любом случае оно того не стоит, пока забираешь этого дракона, энеми лесник возьмёт пару уровней и твой бафф, + риск, если спалят 100% смерть и дракон для энеми.

7. Prostatitus

Prostatitus *Придумайте название*

Стаки дракона сейчас - самый важный ресурс в игре, лел.

8. montikill

Бери на третьем после бека с фиол. смайтом.

9. Furylon

Furylon Коренной житель

в чем фишка? )

10. montikill

Атак спид в рунах, печеньки. Некоторыми персонажами ему пришлось нафармить на фиол. смайт, ибо без него им не взять дракона.

11. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Пикаешь нуну, жрешь дракона в любое удобное для тебя время)

12. firedevil

я знаю, это сейчас стандарт, я говорил именно про 1лвл дрейка

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Как тебе помогут дополнительные 6% ад?
    Драконы в ерли сейчас юзлес, если сравнивать их со старыми.

14. firedevil

1й дракон не так важен, а за последующих драконов в любом случае будет контест и тимфайт, в котором дополнительные итемы/лвлы сыграют большую роль, нежели 1й стак дракона.
    дракон даёт сильный буст только к лейту, 1лвл дракон неоправдывает себя т.к. слишком рискован, лучше подождать пару минут и забрать дрейка на 3-4лвл с гораздо меньшим риском и затратами по времени

15. Minuano

Minuano *Придумайте название*

16. Prostatitus

Чем раньше ты возьмешь первого дрейка, тем проще настакать пять штук, вот в чем фишка :hm:

17. firedevil

пока ты берёшь дрейка, энеми получает голд/экспу, в результате есть вероятность что в файте за следущего дрейка энеми тима окажется сильнее

18. Prostatitus

Ага, а еще есть вероятность, что в дом энеми джанглера ударит молния, и он сгорит. Не надо играть с вероятностями, надо быть объективным и видеть выгоду там, где она есть.

19. firedevil

пока ты берёшь дрейка, твои противник не стоит афк, он фармит/ганкает/пушит вышки. нет смысла тратить на дрейка кучу времени на 1м лвл, когда можно взять 3й лвл и забрать его в 2-3 раза быстрее с меньшим риском.
    пока ты что-то делаешь, противник тоже что-то делает и побеждает тот кто получает большую выгоду. фб или вышка куда важнее 1го дракона, который не даёт тебе абсолютно никакого преимущества в ирлигейме
    я не говорю, что дракон бесполезен, но в начале игры он имеет далеко не самый высокий приоритет, но чем дальше по игре, тем выше его приоритет

20. Prostatitus

Забрав раннего дракона, ты
    а) получаешь первый стак
    б) получаешь бафф
    в) получаешь таймер, энеми джанглер - нет
    г) получаешь риспект от тиммейтов и приглашения на чай от их матерей.

Nanotecz нравится это.
  21. HIdden

HIdden Коренной житель

а) это меньше чем фб, так как за счет фб можно унизить лайн противника. А если учесть что разговор про лесников то получаем не только фб, но и ассист.
    б) то же самое что в 1 пункте
    в) смешно, при учете, что на вражеской пати появляется баф. При этом он еще и анимированный, так что бы даже слепые заметили. Что вот сейчас, в эту секунду, дракон умер. Кстати, бесит что они так сделали.
    г) получаешь хейт от тиммейтов, так как вражеский лесник уже забрал кого-то где-то. А ты потом еще будешь догонять всех по уровню. А если лесник врага пошел не на ганк, а в твой лес. То именно ты и лишишься всех таймеров своего леса. И именно тебе будет проблемно покрыть разницу в экспе/голде.

Вывод:
    драк на 1 уровне - БРЕД. Гораздо проще взять его на несколько минут позже, но УЖЕ принеся пользу пати, сделать это в РАЗЫ проще и БЕЗОПАСНЕЕ.

Grammaton, XaL9vA, Minuano и ещё 1-му нравится это.
  22. DmiIn

DmiIn *Придумайте название*

Копишь на фиолетовый смайт,берешь дракона,одновременно с этим следя за лайнами,ибо высока вероятность,что на тебя припрутся с бота и/или мида и тогда игра проиграна скорее всего. Поэтому лучше это делать,когда на лайнах все нормально
    Но не на первом лвле,да.
    Первый дракон полезен,ибо раньше появится заветный 5-го дракон.

23. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

ТС ниже голды, так что для него мб актуально.

24. firedevil

в) странно, я думал это баг такой.
    а в остальном полностью согласен

25. Prostatitus

Кококо, есть такая вероятность, бла-бла.
    Пока ты берешь дрейка на первом уровне, энеми свинья, с трудом сделав первый роут, уже отправляется на бэк. Ранние ганги лесников давно в прошлом, мета ушла далеко назад.
    Дрейк меньше, чем фб? Крутая история.

26. firedevil

в итоге свинья 3й лвл, ты 1й, но зато у тебя 3-4 единицы бонусного урона, ап ещё нету, а пока ты будешь догонять по экспе свинья заганкает в щи, а если это не свинья, а тот же лисин, он будет просто по кд контрджанглить и убивать тебя в твоём лесу, увеличивая твоё отставание. 1 удачный ганк даст 300+150 голды+опыт+твой тимейт потеряет фарм. а теперь сравни: примерно 4 ад на персонажа или 2лвл преимущества, голд , возможность ганкать.

27. Prostatitus

Я все еще не понимаю, почему ирли дрейк сразу отнимает у меня возможность фармить лес и гангать, да еще дает энеми леснику 100% шанс взять фб.

28. firedevil

ты не можешь одновременно и брать дрейка и фармить кемпы

29. Prostatitus

Но ирли дрейк не исключает фарм кемпов, потому что контрджангл давно не в тренде.

30. firedevil

у тебя перс видимо сразу в 2х местах, и дрейка берёт и по карте бегает фармит.
    контрджангл неотъемлемая часть игры, он всегда будет в тренде.
    если я увижу, что энеми получает баф дракона на 3й минуте, я просто заберу у тебя верхний баф ( в зависимости от конкретного персонажа возможно баф+кемп), но при этом ты от этого дракона не получаешь абсолютно ничего, баф в ирлигейме мизерный, а гарантий, что ты заберёшь всех последующих дрейков нет, особенно если ты играешь из отставания.