Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. TretyaK
    как я понял, айри дмг на e и r понизят, но скалл от ап повысят; грейвсу дмг с q понизят, но с мультихитом что-то сделают + время w понизят на 1сек; урготу нерфанут входящий дмг (?) в щит, и резисты с ульты понизят; свейну рейдж автоатаки повысят, увеличат рейдж и слоу от q и кд на ульт меньше сделают; Дариусу скалл от ад на пассивку меньше сделают, с ультой что-то запилят, вроде бы теперь именно ультой надо убивать, чтобы кд не было
    lenar4ik, klirik, Felix_punk и ещё 1-му нравится это.
  2. Guzerus
    ^ Да. У Грейвса при попадании тремя снарядами наносится меньше урона в %. Теперь будет больше.
  3. Ash Crimson
    Я конечно все понимаю,ну там английский-язык межнационального общения,но НА НЕМ НЕ ФИГА НЕ ПОНЯТНО.переведите пожалуйста,или если не лень больше интересует Свейн.
  4. Guzerus
    Посмотри на второе сообщение. :facepalm:
  5. Ash Crimson
    так и я могу перевести,я понял про Ари,про Грейвса и т.д. по подробней,в цифрах если можно,я так в 1 классе переводил.
  6. TretyaK
    уши разуй что ли, никаких точных цифр не было дано
  7. Guzerus
    Тебе надо было начать хотя-бы с просмотра видео, не говоря уж о том, чтобы подучить английский, он там совершенно не сложный. Ты не смотрел видео и от кого-то требуешь перевода, а когда тебе указывают, что он уже есть - видите-ли, не подходит. :facepalm: Слов нет.
    TheGrawell и TretyaK нравится это.
  8. Ash Crimson
    Я видео смотрел,цифрам больше доверяю чем,точность-наш конек.
    --- добавлено: Jun 2, 2012 5:11 AM ---
    А картинка С Томм Ли Джонсом из какого фильма?
  9. veyder93
    Блин снова Ари нерфят и куда же еще... И так кд повысили, так теперь и дамаг понижают. Лучше бы АД скейлы прикрутили бы, что бы проще ее мне было в ад собирать ;)
  10. Guzerus
    В таком случае ты можешь зайти на официальный сайт и посмотреть. Зайдёшь и увидишь, что сами разработчики ещё не давали никаких цифр, поэтому выложить тебе их никто не сможет (кроме игроков на бете). Вместо этого ты предпочёл обосрать перевод и выставить себя идиотом. Зачем?
  11. Euphy
    Люди в черном 2.
  12. Ash Crimson
    Я?обосрать перевод?да никогда в жизни,я еще и спасибо ему скажу за это.и плюс поставлю.
    --- добавлено: Jun 2, 2012 5:17 AM ---
    а какой момент?я не могу вспомнить.
    --- добавлено: Jun 2, 2012 5:18 AM ---
    Вроде бы когда к нему Джей пришел на почту но газету я не помню.
  13. morkovkens
    Ahri

Fox-Fire: Damage decreased to 40/65/90/115/140 (+0.4 increased) [max damage:80/130/180/230/280 (+0.8 increased)], from 40/70/100/130/160 (+0.375) [max damage:80/140/200/260/320 (+0.75)].
    Spirit Rush: Damage decreased to 85/125/165 (+0.35 increased), from 100/140/180 (+0.3).

Ezreal (All buffs, Pulsfire skin incoming?)

Essence Flux: Mana Cost decreased to 50/60/70/80/90 Mana, from 60/70/80/90/100 Mana.
    Trueshot Barrage: Mana Cost decreased to 100 Mana, from 150 Mana.

Galio

Resolute Smite: Ability Power Ratio decreased to .6, from .7.

Graves

Buckshot: Bullet Damage decreased to 60/95/130/165/200, from 60/105/150/195/240. Damage per additional bullet increased to 35%, from 25%.
    Smokescreen: Duration decreased to 4 seconds, from 5 seconds.

Jax

Empower: Damage decreased to 40/75/110/145/180, from 40/85/130/175/220.

Kog'Maw

Living Artilery: Bonus Damage to Champions decreased to 125%, from 150%.

Nautilus

Titan's Wrath: Damage decreased to 30/55/80/105/130, from 30/60/90/120/150.

Renekton

Slice and Dice: Dice - 50 Fury Bonus Armor Reduction increased to 15/20/25/30/35% from, 15/17.5/20/22.5/25%.

Swain

Range increased to 500, from 480.
    Decrepify: Slow % increased to 20/25/30/35/40%, from 20/23/26/29/32%. Range increased to 625, from 550.
    Ravenous Flock: Cooldown decreased to 8 at all levels, from 10 at all levels.

Urgot

Hyper-Kinetic Position Reverser: Bonus Armor and Magic Resist reduced to 60/90/120, from 80/105/130.
    Terror Capacitor: Shield Hit Points reduced to 80/130/180/230/280, from 80/140/200/260/320.
    задолбался я вас читать уже
    --- добавлено: Jun 2, 2012 5:29 AM ---
    гугол жи такой сложный для юза да ? сразу говорю когда есть абилки чемпа анонсированные смело можете вбивать в гугл "@championname@ patch notes" :crab-nya:
    lRockyl, DUMUDPOЛ, Fesyzz и ещё 1-му нравится это.
  14. Kim
    1)Ари снизили базовый дамаг от спеллов,но повысили АП скейлы.Если раньше ари собиралась в танкомага с кучей хп и при этом выдавала отличный дамаг,то сейчас у вас остается 2 варианта: Tanky Ahri - больше сустейна\меньше дамаг или Фулл АП Ахри - офк Дамаг огромный.
    2)Грейвсу срезали базовый дамаг с Q(возможно и бонусный от АД), но увеличили % от мультишота.Срезали кд на Смоукскрин на 1 сек, т.к у него просто огромный кд и в тимфайтах почти бессмысленно его юзать.
    3) Свейну подняли рендж автоатаки, чтобы приравнять к остальным магам,подняли % замедление с Q, уменьшили время перезарядки ульты.
    4) Дариусу срезали Ад скейлы на пассивку и ульту,так же теперь КД ульта не обновляется если цель умерла от пассивки после использования ульты.

Как то так...
    Kromeshn нравится это.
  15. Guzerus
    Нет. Снизили длительность на 1 сек.
  16. bugaguy
    [champion]Ahri[/champion]:
    [ability]Fox-Fire[/ability] (E) - уменьшен урон, увеличен прирост от АП.
    [ability]Spirit Rush[/ability] (R) - уменьшен урон, увеличен прирост от АП.

[champion]Graves[/champion]:
    [ability]Buckshot[/ability] (Q) - уменьшен урон. Увеличивается урон, когда попадает несколькими снарядами за раз (сейчас +30% основного урона за заряд)
    [ability]Smoke Screen[/ability] (W) - уменьшено время действия на 1 сек.

[champion]Urgot[/champion]:
    [ability]Terror Capacitor[/ability](W) - уменьшен щит.
    [ability]Hyper-Kinetic Position Reverser[/ability](R) - уменьшены дополнительные резисты.

[champion]Swain[/champion]:
    Увеличена дальность атаки.(general)
    [ability]Decrepify[/ability](Q) - увеличено замедление и дальность каста (или рейнджа, которым бьёт птица, я хз).
    [ability]Ravenous Flock[/ability](R) - Уменьшена перезарядка.

[champion]Darius[/champion]:
    [ability]Hemorrhage[/ability](Passive) - уменьшен прирост от АД.
    [ability]Noxian Guillotine[/ability](R) - Теперь не теряет перезарядку, когда добивает не ультом, а чем - нибкдь другим через 1 - 1.5 секунды.
    Darkalter, lRockyl, Frivolity и 7 другим нравится это.
  17. morkovkens
    бугагуй не верно кушку грейвса растолковал, по другим целям яйца бьют абсолютно так же, если ты попадаешь больше чем одним яйцом то тогда там идет дамаг с остальных двух(как раз те самые 30% от базового) тоесть при попадании тремя яйцами ты делаешь 160% дамага с этой абилки
  18. bugaguy
    переделал, да :)
  19. morkovkens
    ай маладес уаще красауец :tea:
  20. nitarz
    ооо свейна повысят)) это хорошо ^^
    TheGrawell нравится это.
  21. Valtarii
    лол
    зачем нерфить табуретку, его и так щас почти не пикают, а с выходом еще одного ад вообще забудут как про сивир...
  22. strongfelix
    чувствую после патча свейн будет через игру...
  23. bugaguy
    Потому что на 1.8 - 2к пермобан.
  24. Euphy
    Ургот уничтожает лайн, танковый и при танкинге не сильно теряет дпса.
  25. idioteque
    Неужели хоть что то сделали с ахри...
  26. So sentimental
    какие-то упоротые нерфы
    сколько ари не нерфи, но персонаж с низкими кд, хорошим базовым уроном, контролем и блинками/дэшем будет ОП чисто из-за своей механики и цифры тут не причем- это как с ирелией
    да и ургота трогать не айс, я уже тихо ненавижу м5 за то, что они показали риотам, что райз, мундо, ургот такие сильные
  27. frezeenes
    Народ ну скажите ну зачем так нерфить Ари?!
  28. ppppavelppp
    ну хоть дариуса понерфят, хотя слабовато
Статус темы:
Закрыта.