Dream Hack 2011 Championship

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем SplitMind, 30 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем привет, как мы недавно заметили реклама компании Dream Hack теперь украшает один из фоновых рисунков в игре. Конечно попали они туда не просто так - а именно, они являются главным спонсором главного пожалуй в этом году события именуемого:

League of Legends Season One Championship @ Dreamhack Summer 2011, который очевидно будет являться закатом для 1 сезона ЛОЛа. Надеюсь мы таки увидим новую карту, а может и кучу других модернизаций нашей любимой игры в ее продолжении.

Чемпионат состоится в даты с 18-21 июня; Сам чемпионат пройдет непосредственно 20 числа. (оригинал)
    Что касается призового фонда он составит ни много ни мало 100 000 американских доллара. В чемпионате выступят самые лучшие команды по всему миру: 3 из Европы, 3 из Южной Америки и 2 Азиатские команды. Вообщем будет интересно.

Так же, Дримхаком был предложен конкурс по которому любой желающий мог записать видео на тему - "Почему я люблю Лигу Легенд" и лучший сможет отправиться в эпицентр происходящих событий, а так же выйграть РП и разные гаджеты в виде клавиатуры и мыши. Здесь список претендентов на победу:

1) О парне повернутом на комплектующих от компьютера
    2) О Сингеде и его жене Лебланк. Руки из под одеяла! :D
    3) Очень такое душевное видео. Хотя парень наверное слишком много времени уделяет игре и ее роли в его жизне.
    4) Азиаты как всегда отжигают. Видео напомнило Грендайзера, если смотреть с закрытыми глазами
    5) Здесь после 0:55 можно услышать русскую речь девушки, которая отдалась за гражданство США :D . Яб тоже уехал.
    6) На любителя, больше смешно от мысли - как на них смотрят люди оО
    7) Ну и крутой репчик на концовку :)

Можете так же проголосовать за понравившийся ролик. Каждый голос важен для этих славных ребят. Голосуем за талант, а не за Лебланку :D

Так же:

После окончания первого сезона и начала второго - руны, мастери, ип и рп поинты сохранятся.

Enjoy

9 пользователям это понравилось.
  2. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

5) баян.
    + добавил бы как мстит один из разрабов автору этого видео

3. lev

lev

Репчик не плох)))
    И там где гарен, мальз и дерево со своей армией отожгли :D

4. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Диссонанс, однако.

4 пользователям это понравилось.
  5. Kumarozo

Kumarozo Старожил

и как всегда победили корейцы ...

6. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

7. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

8. Chocolate

Chocolate Коренной житель

Я бы тоже отдался за гражданство в США.

9. Просто он там никогда не был. Вот и пишет ерунду всякую) Я там 3 месяца был и на всю жизнь бы остался) Написал я, что просто тоже бы уехал. Но я же знаю как редко теперь можно встретить добрых людей на форуме. Читая все только и ищут то, к чему можно придраться а не то, что может понравится. Этому свидетельствует - 0 плюсов к уже примерно 3-4 постам троллинга. Спасибо, вы как всегда такие же

10. MiniMi

Тогда то, о чем думаешь смени. i на me, all меняем местами с me

11. MiniMi

открою тебе секрет. Почитай и посмотри левашова. Он прожил там 15 лет. Уехал обратно. Туда приехал с весом 70кг, сюда 150. Это как одно из минусов. А об остальных - читай/смотри сам.
    ЗЫ Он, конечно, несет бред часто, но таки многое правда. Про Россию и сша
    ЗЗЫ Всегда буду помнить 3 месяца учебы по обмену, точнее 3 месяца на гречке и пшенке.

12. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Оверхотет!

13. MiniMi

Я не знаю, как можно есть там мясо. В бигланче и то лучше.
    ЗЫ Да, я немного нацист. Я считаю Россию лучшей страной, хоть и плачу по ночам о наших тупоголовых политиках.

14. yahz

yahz Старожил

по мне так лучшее из всех.

15. ViDJe

ViDJe Старожил

Нет ребят , вы не правы, все эти видосы фуфло.Вот самый кайфовый.Вы тока посмотрите сколько чувств, эмоций , динамики.

Взято с YouTube ,а не с соседней темы.А нет, походу я себя уже спалил.

16. EINino

EINino Новичок

бле, отвечаю его бы взяли на DumbHack еслиб он как ката прыгнул бы на вард задом :lol:

17. Jarges

Jarges Опытный Пользователь

Так, я голосую за ЛеБлан, всё остальное просто меркнет на её фоне ;)

18. EINino

EINino Новичок

http://www.youtube.com/watch?v=eKCs1CyBFLg&NR=1

19. Aww

Aww Новичок

Тащем-та, самой важной информации - названий команд, прошедших отборочный турнир, здесь и нет. А ведь они известны со вчерашнего дня.

20. TigJan

TigJan Коренной житель

куда катится мир... играм уже скоро поклоняться будут.. не дай бог мне полюбить игру больше, чем отвлеченные от компьютера дела.. часто после компьютера, встав, вы хотите поесть?? а между второй и третьей партией бежите в туалет? а ведь это всего лишь игра, не стоящая ничего в жизни.. очень надеюсь что я не стану одним из этих видео или даже приближённым к ним...я все еще люблю жизнь, хоть иногда и играю в игры..

p.s. да, я действительно так думаю, и нет, мне не хочется вам отвечать.. лишь мысли..

1 человеку нравится это.
  21. И ты вот вроде тоже что-то написал, а самого главного так и не сказал.

Напиши название - добавлю в сообщение. Я считаю что от осведомленности в командах особо легче не станет. Главное событие, а не его детали.

Соседней это какой? А ты молодец, я даже уверен, что это не с YouTube взято, ты ведь с соседних сайтов не берешь. Ты ведь сам снимал его на камеру, я точно знаю

22. Aww

Aww Новичок

Ну так я же не топикстартер. Берись за дело, раз уж решил обозревать эту тему - хоть какие-то усилия приложишь.
    Алсо, всё равно, что на футбольный матч приходить, не зная какие команды играют. А что, главное ведь футбол. Ну или в кино на случайный фильм пойти.

23. Salabar

Salabar Translator Team

Конеш мультик, епт.

24. CTEnAHbI4

CTEnAHbI4 Пользователь

мульт рулит , для тех уу кого нет подруг лебланк )

25. xainus

xainus Пользователь

http://vkontakte.ru/video84811249_160802171?section=search вот видео победитель!

и вот возможно многие уже видели как американцы поют про Лол но все таки я выложу http://vkontakte.ru/video7559867_160541637?section=search

26. LastSaintMan

LastSaintMan Старожил

Такое впечатление, что женщина в игровой среде- автоматическое забрызгивание экрана спермой

Что такого в этой ЛеБланк? :blink:

27. CTEnAHbI4

CTEnAHbI4 Пользователь

просто для парней которые показывают ульт кати , появление лебланки вызывает пачканье монитора и клавы )

28. понравилось 3, есть в нем что то

29. EINino

EINino Новичок

в нем есть режиссура, приятная музыка, и несколько чуваков играющих в лол.

30. В принципе ничего особенного, я в таких нарядах девушек каждый день встречаю, уже незнаю куда прятаться

Такой фэйк)

Статус темы:
Закрыта.