Dreamhack 2011 - ЧЕМПИОНАТ и его итоги!

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем SplitMind, 15 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. =======================================================================================​
    Вот и завершился чемпионат! Поздравляем Fnatic с победой и ждем RIOT'ов домой для поднятия серверов, уменьшение очередей и выпуска новых Героев :) В этом году чемпионат действительно был интересным и познавательным для under elo игроков и игроков lol-game.ru, которые на самом деле про, просто их кидает в тиму с фидерами и ливерами - словом он был полезен всем! Успехов! Спасибо за поддержку!

1) Wa1ker - Я начал болеть за Fnatic как только увидел игру их против CLG. Прямо приятно было смотреть на их тимворк и отсутствие оного у CLG. Рад что ребята победили, имхо они заслужили победу, хотя и аАа смотрелись замечательно.

2) Riwarus - Фанатики как-то... тепло смотрятся :) аАа какие-то отталкивающие... куджа вообще на зека-ахтунга из Побега похож ))

3) Kritik - тэг MSI известен на весь мир...так что лажа это все, а не игра...все было куплено и продано, не страдайте фигней.

4) Marc2010 - Шушей просто бог! Запилите новую религию - шушеизм.

5) Timenius - гц фнатиков, отличная игра и весь дримхак

Итак, поздравляем команду Fnatic с их заслуженной победой. Несмотря на то, что в нашем опросе они не пользовались большой популярностью, а так же на то, что в отборочных матчах их команда одержала лишь 1 победу и получила 2 поражения, они смогли найи силы и волю проложить свой путь к победе!)

[h3]Итоговая сетка турнирной таблицы (На память!):[/h3]​

Результаты нашего голосования :

Вот так не оправдали наши надежды заокеанские друзья. Ну да ладно, пусть им будет стыдно​

Подготовка к данному турниру началась еще за 9 месяцев до настоящего момента. За это время команды со всего мира боролись за возможность попасть в ТОП-10 и принять участие в Чемпионате Dreamhack 2011 с призовым фондом в 100 000$. Выигравшая команда получит 50 000$ ну и конечно титул победителя этого турнира!

Итак после первого дня турнира 18 июня сетка побед и поражений выглядит сейчас так:

[h3]Фотографии участников:[/h3]​

Counter Logic Gaming (CLG)

Team SoloMid

gamed!de

Плюсы где-то здесь :)

Улыбка, Chameleon, Mioz и 146 другим нравится это.
  2. Зато увидим действительно эпичную игру. С момента проведения WCG прошло очень много времени. Появилось много новых билдов - такие как ww ap/tank, теперь у нас есть Jarvan 4 и многое другое, что сделает этот чемпионат особенным в плане тактики, выбора чемпионов. Словом будет интересно)

3. [​IMG]

4. Вообщем особо не флудите. Если кто-то будет делать стримы можете писать здесь! С радостью добавлю в тему и хотя бы краем глаза после работы посмотрю финальную часть первого дня)

5. Ramon

Ramon Пользователь

ребят а SK не прошли?((

6. Фабя

Фабя Фаворит форума

Не видел xan и pacifik'oв ,если играют как фнатик то тройка финалистов уже очевидна.

7. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

^ обожаю когда так цитируют

15 пользователям это понравилось.
  8. Motozava

Motozava Коренной житель

Русских команд нету, нам еще далеко до Европы и Америки.

9. Я думаю Азиаты будут для всех сюрпризом, т.к. только Американцы стримят на Own3d и мы к ним привыкли, а тут все покрыто тайной. Тем интереснее будут матчи :) Прям жду не дождусь)

Ну может не далеко, но вот пока как-то не получается)

10. Motozava

Motozava Коренной житель

да я сам если честно еще очень зеленый, так что вот. Победа для лучших, их мы и узнаем вскоре )))

11. жду необычной игры от корейцев. Они всегда умели преподносить сюрпризы в плане тактики, во всяком случае в Доте. Так что надеемся на необычные билды и решения от их команды)

12. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Ух, что они творят в доте...

13. Jey ZzzI

Jey ZzzI Опытный Пользователь

1/2 будут аАа или EG (равные команды, решит игра)
    3 TSM
    имхо)
    Очень часто смотрел и смотрю стримы TSM, и при играх с EG (типа тренировок видимо) они сливались ужасно

1 человеку нравится это.
  14. Elefanter

Elefanter Новичок

чемпионата в Шевеции! :(

15. В начале сообщения добавил ссылку на голосование лучшей на ваш взгляд команды!

16. я надеюсь они будут использовать какие-нибудь геймабаги, но не могу даже предстаивть себе что это могло бы быть) разгоны юи на 1500мс, абуз багов с отправкой в космос, забивать врагов в стенку анивии.. и я хз как еще читерить)))

17. Почему России нет ? Мне плевать я за Русских они в любом случае победят.

18. я так думаю ааа будет 1, слг 2

19. yoburg

yoburg Фаворит форума

Балин, теперь и в лоле будут толпами бегать гидралиски :(

20. Demhine

Demhine Коренной житель

ну вообще-то Тут указано время гмт +2.

June 18 June 19 June 20
    All times listed are GMT +2

А в Москве гмт +3. так что без разницы, сколько там времени в их городе, надо прибавить час.

21. в России крайне недоразвитое лол сообщество и всего одна команда добившаяся хоть каких-либо успехов. Фактически если у тебя есть 1600+ эло ты можешь считать себя в топ сотне российских плееров(

22. Корейцы в доту не играют, в доту играют китайцы.
    А тут ни китайского, ни корейского флага я не увидел.ъ

Корейцы играют в СК.

23. навел справки - Хан из Сингапура - имхо - одна фигня (они ж как никак все там на одно лицо :trollface:). Школа игры и геймстал не должны различаться с кореей/китаем- или, во всяком случае, не больше чем игра французов от игры немцев. В любом случае я просто выражаю надежду на то что у них другая лига, другие традиции и соответственно совсем другой стайл.

p.s. wodota - это разве не Корея? Не возьмусь утверждать но мне казалось что корейцы там тоже есть. Нет возможности почекать, не читаю иероглифы =)

24. а че админы/модеры не возьмутся 18 числа стрим на главную запилить? было бы ОК же....

25. SoloMid золото!!!

1 человеку нравится это.
  26. RedV

RedV Старожил

Зато это дает некий стимул здешним Нагебаторам имея такой рейтинг орать что все остальные - нубы и дно с поводом и без

27. хотелось бы за CLG проголосовать, но они к сожалению не выиграют

28. да будет интересно посмотреть! ))

29. GGT Maestro

GGT Maestro Опытный Пользователь

Мне кажется, немцы че то смогут сделать, я за них=)

30. стайл корейцев гринд а значит фарм фарм фарм на лайне стайл европейцев-пвп или зассал а значит бегать по лайнам грабить караваны ,разорять таверы

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.