Dreamhack2011 Stream на русском в прямом эфире

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем CowboyRu, 14 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет всем!
    Хотелось бы внести предложение по трансляции Dreamhack2011 в прямом эфире на моём канале(перестрим) http://www.own3d.tv/live/42556/CowboyRu. Если есть желающие покомментировать или вы знаете какого нибудь хорошего комментатора который хотел бы покомментировать в прямом эфире, просьба оставить заявку в этом топике, мне в личку или прислать на скайп- bluebonnetcowboy. Если я не найду комментаторов до начала то придётся стримить одному. В принципе это нормально, но я чуствую, что выдержать большое колличество времени без помошника будет не так легко, к тому же хотелось бы иметь кого нибудь кто бы обладал знаниями по механнике игры, а также был знаком с про-сценой Европейского ЛоЛа(я мало что знаю о Европейских игроках/командах) и мог бы следить за мини картой, т.к. одному порой бывает сложно уследить за всем тем что происходит в процессе игры.
    Вообщем то требования к комментатору состоят из: умения анализировать процесс игры, иметь знание о чемпионах, предметах, а также тактиках применяемых в матчах высокого уровня, иметь хороший интернет и скайп, быть взрослыми, интеллигентным человеком(под взрослым я подразумеваю не столько возраст, сколько ум и воспитание).
    К вашим услугам в свою очередь я предаставлю свой стрим в хорошем качестве, на хорошей машине и интернете.
    Если у вас есть желание попробовать себя в качестве комментатора Dreamhack2011, или возможно вы уже хороший опытный комментатор или вы хотели бы услышать определённого комментатора и заете как с ним связаться, просьба оставить предложение, координаты и т.д. в этой теме, в личке, в чате на моём стриме и т.д. Времени осталось не так много. Спасибо за внимание!!!

5 пользователям это понравилось.
  2. Suikoden

Suikoden Коренной житель

Если с этим разберетесь, то выложу данную трансляцию на главной странице lol-game.ru. Прошу отписаться в личку.

3. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Неплохо :rolleyes: .

4. добавь голосование, что было видно скольким это надо
    лично мне хватит визгов Фрика

5. Fronto

Fronto Новичок

я за,очень хотел бы посмотреть...

6. Telion

Telion Коренной житель

Ммм.. Хотел бы попробовать. скайп пришлю в личку

7. ilusha

ilusha Коренной житель

я может быть тоже устрою стрим
    если что я дам ссылку и сообщу

8. Telion

Telion Коренной житель

Нарушение правил форума - да покарают тебя всевеликие модеры, Деннеро =) О моем анранкеде ты тоже ошибаешься, если смотришь по приписке... Ну, это обсуждать я буду с хозяином темы, если он будет заинтересован. Однако от оскорблений прошу воздержаться :wub: .

9. In the Flesh

In the Flesh Старожил

Я то думал переводить трансляцию на русский, кому на хрен это надо?Очевидные вещи можно посмотреть в оригинале и самому додумать смысл действий команд.

10. Это уже делалось на другом сайте, но с ретрансляцией много проблем возникает.

11. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

Тогда сам ВетДрим лагал.

12. окай D:

13. jar4ik

jar4ik Старожил

тема супер!

14. http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/34530-ja-posto-ugaraju-s-atogo-video/
    автора видяхи в каментаторы

15. twisted.transistor

twisted.transistor Опытный Пользователь

Кстате отличная идея, смотрел стрим от ковбоя уже как то, комментит неплохо, да и качество самого стрима на уровне

16. Jey ZzzI

Jey ZzzI Опытный Пользователь

2к хаос делал тогда ре-стрим, пусть опять пробует, только немного больше конкретики и меньше стеба)

17. Стрим ап, пока что тестим качество и стабильность, ждем комментаторов, присоеденяйтесь ближе к 12:00 по московскому к началу первой игры.

18. технические проблемы на овнеде... стрим будет на http://www.justin.tv/cowboyru#/w/1351124192

19. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

Пиздец фонит звук на стриме жутко(((.Вот круто если они играть сядут, а им как нам очередь ожидания входа на 2 часа будет)))).

20. Полину в комментаторы)

Полину в комментаторы)

21. Единственное надеюсь что полина не будет смеяться. а то это просто пипец у меня кровь из ушей начинает течь когда ее смех слышу. уж позабодьтесь об этом, могу скинуться на скотч или носки прислать

1 человеку нравится это.
  22. лагает стрим даже на джастине.... несколько дней назад все норм было.... следущую игру попробую понизить настройки может быть сделаю ресайз....

23. OMGVeryLongName

OMGVeryLongName Опытный Пользователь

http://ru.justin.tv/sargeres#/w/1351262672

24. ресайз помог видемо... извеняюсь за косяки... первый раз делаю рестрим, незнак что бывайыт проблемы с рестримом при 1280х900

25. Metalizer

Metalizer Старожил

Сходи на почту, я выслал тебе восковые затычки, для ушей и ануса.

1 человеку нравится это.
  26. спасибо бро

27. selestal

selestal Пользователь

а будут стимы выкладываться где-нибудь?

Статус темы:
Закрыта.