Дреееейвееен

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Миша Вороватов, 20 июл 2014.

1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Какие можно поставить на него руны что бы выжить максимум из него, то есть пренебречь защитой.

2. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Мувспид же

3. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Что для тебя значит "максимум"?

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ад во всех рунах? D:

5. Bormo

Bormo Фаворит форума

Точка экстремума функции, первая производная в которой положительна.

6. GIPARD

GIPARD Старожил

Красные на пенетру, остальное на ад.

7. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Если уж брать что-то неадекватное подобного уровня, то 3 квинты на Ас а все остальное можно и на Ад.

Хотя да.

Руны фулл ад.
    Таланты 30/0/0.
    1 ИЕ и 5 БТ.

На столько мощная расстановка рун, талантов и подбор итемов, что никто так не делает, слишком изи, всем стыдно.
    Раммус с шестью торнмеилами падает с тычки, даже под ультами Шена, Лулу и Кейл, а ульт Йорика вообще, даже не прокает.

8. momus

momus *Придумайте название*

Гибрид пенетра и манареген втащат, базарю.

9. Миша Вороватов

такж ведь вампиризм с бт теперь уникален:cry:

10. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Пассивка Ие тоже уникальна, хотя, там хотя бы крит шанс есть - окей.
    1 БТ, 5 ИЕ.

Нам же нужен урон, больше урона, мы же Дрейвен, Дрейвен из которого выжат максимум.

timaeusTestified и Nobia нравится это.
  11. Edwardx

Edwardx Опытный Пользователь

2 квинты на вампиризм стоят и 1 на ад, красные на ад желтые на броню и синие на сопротивление

12. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Наш Дрейвен победит твоего.

13. koshac

koshac Фаворит форума

АДК, пренебрегающий защитой - мертвый адк :noo:

14. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Чак Норис, ну ты же должен понимать, что Дрейвена не касаются подобного рода правила.

Ccd777 нравится это.
  15. koshac

koshac Фаворит форума

Такое может себе позволить только богоподобный Чак -_-

16. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Так очевидно же, тут делают Чак Дрейвена.

17. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

с твоим появлениям на форуме я вижу лишь тупые комментарии ,плиз не надо так

Jay zed нравится это.
  18. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

зарепортил = оскорбление,офтоп

по теме
    беру красные пенетру
    квинты ад
    красные дают больше чем квинты будь то пенетра или ад
    с тариком вообще ваншоты на 6, главное всю ульту,E и хотябы 2 тычки дать за стан тарика
    --- добавлено: 20 июл 2014 ---
    слишком зануда, можно же понять что это не серьёзно

19. Edwardx

Edwardx Опытный Пользователь

я посмотрел сколько дает ад желтые и синие и вижу что толку от них мало, лучше броню и сопротивление взять чем ад

20. Миша Вороватов

Что бы новых тем не создавать, напишу тут. Скажите как лучше играть Дреейвееном в солоку без дуо, с рандом сапом. То есть по сути он считается агрессивным лайнером, но на деле агрессируя за него можно очень легко нарваться, или же лучше просто тупо фармить итемы.
    И с какого итема лучше начинать сейчас, а так же каким по счёту лучше собирать ластвиспер 2ым или 3им?

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

В чем проблема? Если ты за верхнюю сторону, возвращаешься с пулла синего баффа с двумя раскрученными топорами, запушиваешь, апаешь 2ой лвл и идешь в агрессию, прокачивая Ц-ку. Обычно 2-5 аа достаточно, чтобы задоминировать лайн начиная с самого начала, ну или вовсе убить, если помощник впряжется. Параллельно доджишь все с помощью мс буста с Цшки. Так как запушил, енеми будут близко к товеру, там тактика сводится к Ц-аа-отошел, так пока не прохарасишь до нужной кондиции или пока не почувствуешь, что потратил много маны. На 3-ем можно убивать даже под товером через комбо аа-е-аа под Цшкой.
    За нижнюю примерно так же, только сложнее вернуться с двумя топорами после реда.
    Работает вплоть до лоу даймонда.
    Билд- ИЕ-Йому(ПД при отсосе)-ЛВ/БТ БТ/ЛВ-деф.
    При диком сноуболе можно билдить БТ после Йому, потом ЛВ. Если все плохо, то билдишься как обычный стрелок через ИЕ-ПД-ЛВ-БТ.

likeaboss, СлавикТупахин и tianika нравится это.
  22. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

В солоку лучше просто фармить и копить стаки, ждать лесника для инициации файта в котором риск потерять стаки будет минимальным.

Раньше он собирался: БТ, ЛВ, ПД.

Сейчас по другому: ИЕ, ПД/Йому, БТ/ЛВ.

P.S | Ccd у нас горячий Дрейвен.

До даймонда я тоже, на первом уровне бегал и даблы собирал, после уже только так как я отписал выше. Может сап и поддержал бы в трейде с самого начала, но я уже предпочитаю не рассчитывать на него.

23. Миша Вороватов

что такое фд
    вай как же так быстро можно убить на лайне, я вроде бы имею правильные руны и мастерис но с кушки срубаю чуть больше чем враг со своей автоатаки, после лайна я как правило могу выкерить команду но на лайне тяжко, вот и очень хочу научитя хорошо лайнить за него:yeap:
    хз мне бы видео что ли увидеть сего действия :/

и я только в серебре так что....вот

24. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

фантом денсер - фд

красные мечи которые дают крит, мувспид, атакспид

и я хз, тоже недавно начал осваивать дрейвена, т.к. раньше руки не доходили - у меня на лайне обычно всё вполне себе, а вот в тимфайтах трудно контролировать топоры и при этом наблюдать за всеми кд и доджить скиллшоты

25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Эта тактика работает у меня в абсолютном большинстве игр и после д5, но вот объяснить это действительно трудно.
    Смотри стимы Фабби, который даже прозвал себя гейткипером-Дрэйвеном, ну или Госу, который изредка катает и на Дрэйвене.
    За Дрэйвена вся фишка в додже всех скиллшотов с помощью мс буста с Ц-шки и подлавливания енеми на ластхите/в неудобной позиции с помощью той же Цшки. Ты как бы харасишь, подбегая дать 1-2 автоатаки под мс бустом, потом редко отходишь и ждешь следующего подходящего момента. Когда енеми теряют свои основные скиллы(Треш промазал куханом или попал в помощника, то же самое с Морганой, ну или Катюха/Нигер потратили Куханы на пуш/харас), ты можешь идти в ол-ин, постоянно забегая им наперед под мс бустом, стараясь ловить топоры для повторной активации Ц и не ловить контроль. Когда видишь, что дальше нет возможности ол-инить, разворачиваешься и ждешь следующего момента, хотя обычно это убивает енеми/лишает где-то 80% хп, так как ответить они по-настоящему не могут. В какой-то степени это работает за всех стрелков.

tianika нравится это.
  26. Миша Вороватов

да понятно просто забыл уже об этом предмете я как то обычно статик собирал(

27. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Когда-то он рашил Акультный Меч и минуте на 20-ой делал квадры/пенты стоя на вражеской базе, почти в соло.

Сейчас он уже не ок.

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну больше никто активно не стримит игры на Дрэйвене.
    И да, не тот он потому, что раньше катал против д1 посонов, а сейчас он в хай членигере НА, там все же не поделать по 20 киллов в каждой игре.

tianika нравится это.
  29. Миша Вороватов

Как всё сложно *_* Так то понимаю что на Дрееейвеене не легко, но тут хотя бы не засыпаешь как на кейт аше и тд:D + это единственный чемпион на котором можно войти в раш из за его вэшки и особенности активации:D

30. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

У Дрэйвена есть проблема с тем, что иногда ему тупо не дают дамажить, но такие игры крайне редки. Обычно это происходит из-за оверфиженного енеми фронтлайна/ассасина, который тебя тупо законтролит/сваншотает до того, как ты сможешь словить топор. D:
    Йому, если не забывать про активку, даст Дрэйвену больше всего урона в ерли-мидгейме, чем другие АС+крит айтемы. К тому же опять мс, который крайне важен для Дрэйвена.

tianika нравится это.