Комментарии
  1. Makclive
    Первый. Обосрали всех чемпионов, ослабили и так ни о чем Ахри, обосрали Грейвса, подняли и так сильного Свейна, всё ок сделали
  2. dimqaa
    ничего не понял про нерф ульты дариуса :О
    TpyZ нравится это.
  3. Broy
    свейн сильный?) увольте.
    CrashOmega нравится это.
  4. Aventar
    Ари ниочём? сильный Свейн? мы похоже играем в разные игры.
    Jama1ungma нравится это.
  5. Krouly
    лучше бы шена понерфили идиоты, и апнули рамбла, как всегда упоротые нерфы, бесит уже
  6. sLvr
    Свейн как раз сильный, просто рейндж атаки и птицы всегда как бельмо на глазу был. + птица на хайлвл в сравнении с подобными абилками слабо замедляет.
    Удивило что дпс лису трогают, а дпс змею оставляют как есть, хотя проблемы одинаковые.
    TheGrawell нравится это.
  7. Aventar
    Лиса очень мобильна, Кассио нет. У лисы есть контроль, у Кассио нет (ульт не в счёт). Лисе легче спастить при гангах и в тимфайтах в отличии от Кассио. Чемпион у которого мобильность и выживаемость в разы ниже и должет дамажить сильнее нежели мобильные. Надеюсь моя мысль понятна.
  8. Makclive
    У Лисы скейлы по 0.3 от ап и нон-таргет спеллы, да я лучше ап Тимо буду играть pff :D
  9. Few
    Свеин имба, а последнюю неделю его начали пикать в каждой игре(мб потому, что он мой фав и я им слишком часто побеждал о_О)
    А теперь его апают :3 ну что тут добавить?
  10. Makclive
    Нагнём бро, вот что добавлю
  11. TenebreS
    Хренова,что понерфили гравеса и немного плохо, что дариуса тоже, я да же поиграть не успел.=)
  12. illidan1330
    Ни слова не понял про дариуса. А ап и так ибового свейна радует)
  13. illidan1330
    Грейвса жалко. Очень. Ничего, играл на пбе за дрейвена, он ОП, скорее всего заменит грейвеса.
  14. TenebreS
    Ульт у драйвена прикольный,и 1 как у олафа с топором связана только надо ловить.=)
    --- добавлено: Jun 2, 2012 9:30 PM ---
    Ни кто не заметил,что в игре часто и очень много стали поевляться троли,что в нормале что в ранкеде?
  15. Krouly
    чтобы ульт перезарядился нада убить им
  16. Romraven
    Спасибо что переводите на русский
  17. TenebreS
    спасибо
  18. sLvr
    "Очень мобильна" это ульта что ли ? Где здесь очень ?
    У змеи есть замедло АоЕ и селфбафф на мувспид + 2 обычных скилла АоЕ с просто неприлично низкими кд, так что не над тут сильнее. Еще скажи что змея сбалансированна. Вся истерия вокург лисы после нерфов - то же что и с морг
    TheGrawell нравится это.
  19. Tulshe
    Она и до патча откатывалась после убийства. В чем разница?
  20. Draksers
    Она могла откатиться ДАЖЕ если не убил ультой (если в течении 1,5 сек после ульты убили цель). ЭТО БАГ и его исправили, нерф был только на пассивке кровотечения.
  21. MailzZ
    норм патч, все по делу
  22. kola236
    страно но я заметил что ульт у дариуса востанавливается не за убийство ультой противника а за смерть противника в туже секунду что и ульту юзнул. было ульту заюзал урон прошол.... но по случайности последние пару хп снес не я кери получил кил а я кд на ульт.=) ну типо шару или лаг убрали.
  23. lExorcisTl
    Еще весело то, что ульт дариуса откатывается, если убить копию
  24. Teema
    [champion]Urgot[/champion]
    теперь им точно никто играть не будет)
    танку срезать всю стату,бегает медленно - даже слишком да еще и щит хотят в жопу занерфить, щит была главной особенностью для выживания теперь ее нет
    значит либо кэри но кэри из него дерьмовый либо танк который не танк
  25. ipxtoss
    Ну ари на самом деле теряет не так много как кажется, всё таки ей немного скеил увеличили, но прям на мизер.

Согласен с изменением смоук скрина Грэйвса.

Ургот, даже не знаю, теперь при свапе он будет ложится быстрее, ведь ульт и щит порезали сильно. Сможет ли ургот делать то, за что стал популярен?

Если я правельно понял, то нас ожидает нерф Кога, Наутилууса, Галио.

Апают Свэйна, на самом деле он сильный, даже очень. Просто определённые факторы не давали ему быть на равне со всеми. Новый ОП коминг сун?

П.с. грядёт небольшой ап Ренектона.
  26. Nikit0n93
    нельзя было субтитры вставить или как обычно текстовую версию выдать? бесит сидеть и ждать интересующего чемпа
    --- добавлено: Jun 3, 2012 3:38 AM ---
    голос какой то скрипучий, иногда приходится перематывать что бы понять что было сказано х_х
  27. Vasya1991
    ни очёмная Ахри????
    если у тебя руки кривые то конечно...
    Ахри крутой чар, котором можно килять, дурить,спасать.
    иди в травматологию, мож тебе руки выравняют...
    GeneralGrievous нравится это.
  28. GeneralGrievous
    Ненормальный патч..... Я ожидал большего нерва чертова Дариуса, особенно его ульты, понерфили бы хотябы дамаг, а то это 800+ дамага это уже совсем ни в какие ворота,даже нормальные танки ложаться тупо из-за 1 кнопки, и что они ему изменили - только, что ульта от киллов обнуляется - так нормальные Дариусы и так убивают наверняка. Сейчас же выйдет Дрейвен, так еще и Дариус на бесплатке, ну просто "шикарная" неделя будет... Лису давно пора надо было понерфить, хоть немного, вот Свэйна зачем-то апнули, если он и без этого нормально живет и на миде и в тимфайте.Грейвса по делу нерфанули, особенно с дымом. Зачем тронули Ургота, если он и так гнобится на миде очень хорошо, да и я его особо там не видел, а тут теперь уйдет в историю,как Эвелина.
    Интересно это еще зачем, он вроде и так живет хорошо на топе
    --- добавлено: Jun 3, 2012 5:18 AM ---
    Если словом "первый" ты говоришь о своем ниочень комменте, то да ты первый :facepalm:
    Если у тебя Ахри ни о чем, то 3 варианта по этому поводу
    1.Ранкед не, не слышал
    2.Тебе попадались Ахри уг, что маловероятно
    3. Не умеешь ее готовить
  29. HumansVerySalty
    Лису сбалансировали, теперь она не гипер оп в ерли, а теперь еще и играбельна в лейте. Грейвса непонятно зачем нерфить еще, видать новый гейгрейвс с игнайтом жестоко карал. Ургот - ну тут все ясно, пермо банан на турнирах и бывает в ракедах. Дариус останется таким же сильным дерьмом, несмотря на фикс-.-