Комментарии
  1. Feryz911
    О боже, БОЖЕ. Этот язык сломал мне уши.
    ArtemiyGurov нравится это.
  2. Nikit0n93
    обязательно обосрать? нельзя тогда уж просто мимо пройти? не надо не смотри
    CnupT нравится это.
  3. Tenkoron
    Ахахахахах
    "агрэсивно чэрэз шапку смэрти"!!!!!!!
    Меня просто убила эта фраза!!))))))

"яктин полишности да поможет свэину"!!!))
    еще одна убойная фраза))
    Pandorka нравится это.
  4. CnupT
    Воот.. учитесь у других.. извлекать пазитифф!!! А то вам, лишь бы всё обгадить. Тут двойной посыл:
    Первое - это родная речь, для нехилой части "Русскоязычного сообщества" родом с Украины (к слову сказать, половина администрации сайта оттуда же).
    Второе - ржака для всех остальных, ибо этот язык очень веселый и позитивный.
    Ну а кому не нравится, нефиг обсирать, просто пройдите мимо. Люди старались делали, а вам лишь бы помои лить.
  5. WhiteVarg
    После слов кум фрик и кум морелло упал под стол и до сих пор там...
    Pandorka нравится это.
  6. evoker
    Шапка смерти xD
  7. WhiteVarg
    Чего вы приелись к ролику мне лично подняло настроение , а тем украинцам которые не знают английского ещё и помог понять патч.
    З.Ы. Расисты хреновы хватит тут намекать на русскоязычное общество!
    CnupT нравится это.
  8. Shockwave N7
    тот кто озвучивает, украинский язык знает не больше, чем украинский русскоязычный первоклассник.
  9. SFgBigFire
    А мне весело смотреть. :D
  10. TheGrawell
    Не расисты, а нацисты же :С
  11. w1th
    Да просто школота,не 1н взрослый уважающий себя человек не обосрет других людей за их выбор.Если администрация Лол-гейма залила на украинском языке,значит это был их выбор,а не флудить тут что за "фигня".
  12. TheGrawell
    Это их дело, за которое некоторые уже получили баллы нарушения. Мне без разницы, украинец, русский, белорус или ещё кто-нибудь из наших. Они все наши. А мы - ихние.
    LastPrince нравится это.
  13. CnupT
    Госспода! Настойчиво прошу, прекратить дальнейший срач и выяснения кто у кого чего попер... и кто круче.. Все мы братья, по крови.
    В данной теме обсуждаем только видео (ваши впечатления, критика и т.д.) и не оффтопим. Спасибо за внимание.
    --- добавлено: Jun 6, 2012 6:03 AM ---
    Кстати, господа хейтеры, националисты и прочий "суровый люд" - Возрадуйтесь. Вероятнее всего, через пару часиков я "получу по щщам", за то что создал эту тему. :D Всем щасстя ;)
  14. YetiRider
    Напомню, что нацизм сочетает в себе элементы фашизма, расизма и антисемитизма.
  15. LastPrince
    Спасибо,последние время,такое редко услышишь.
    Ну вообще,у ребят голос не очень звучный как для украинского.А термины нужно было под украинский больше подогнуть
    Свейн чудовый чаривнык- Врятли волшебник означает мага,ага?
  16. Hohma
    Мда, я сам украинец и скажу откровенно этот обзор мне не понравился... Во-первых обзорщик должен нормальный микр прикупить, во-вторых - вернуться в школу и подучить украинский... Не уверен в своих силах, не выставляй себя на посмешище.
  17. Tnatym
    Давайте по польски еще выкладывайте. Тоже весело будет посмотреть.
    (смотрю украинский перевод атк как нахожу это забавным)
  18. CnupT
    Нельзя записать нормальный звук и затаймить под обзор. Чтобы сделать все идеально нужно терять литературные слова и начитывать очень быстро. Просто чтобы поспеть за патчем, приходится чем то жертвовать©Авторы
  19. nicemetall
    мне понравилось :awesome:
  20. madved2
    Посмеялся над этим "украинским" видео-обзором. Автор, давай ищоо:lol:
  21. Nibilung
    поднимает настроение, улучшает аппетит!
  22. prosilver
    так давайте ещё и на казахском языке выкладывать:awesome: ведь на лол-гейме тоже много людей с Казахстана. а то чего тока на украинском стали выкладывать (помимо русского).
    Pandorka нравится это.
  23. Forsaken559
    Офигено сделали ! мне нравится если будут продолжать буду смотреть каждый раз.
    --- добавлено: Jun 6, 2012 10:53 AM ---
    И на русском гораздо хуже.
  24. 7KiLL
    Глядишь так еще и национальный язык поднимут :3
    А вообще, много чего можно было бы сказать на языке оригинала. "Заборона" и "Вибір"...Не знаю как в остальной Украине, но у нас вполне могут сказать "бан" и "пик". Почему они перевели буквально ВСЁ для меня остается загадкой.
  25. ворфус
    Неплохо....милозвучнее чем русский язык.
  26. Mercurial
    зачем обсирать украиинский язык??русский лучше???ну ок....просто лучше действительно промолчать чем помои лить!!!
    CnupT нравится это.
  27. Gr2D
    Главное не переводить названия предметов ...
  28. Pandorka
    спонсируйте, спросите у автора номер вм или яд и будет вам щастье :nyan:
  29. npo100Horu
    и что? не нравится язык ? идите лесом расисты , посмотрите на названия своих населённых пунктов и посмейтесь , мені до дупи якою мовою розмовляти ........