Дрэйвен, Восхитительный Палач!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Способности:
    • [Пассивка] Опасные Клинки: Критические удары Дрэйвена, со временем наносят бонусный физический урон. Вертящийся Топор имеет схожий эффект даже если не критовал.
    • [Q] Вертящийся Топор: Следующая атака Драйвена наносит бонусный физический урон. Драйвен бросает топор, который отскакивает от цели вверх. Если Дрэйвен поймает его, то автоматически готовит следующий Вертящийся Топор. Единовременно Дрэйвен может иметь два Топора.
    • [W] Прилив Крови: Дрэйвен получает Скорость Передвижения и Скорость Атаки. Бонус Скорости Передвижения быстро снижается. Поимка Вертящегося Топора перезаряжает Прилив.
    • [E] Посторонись: Драйвен бросает свои топоры, нанося физический урон поражённым целям и отбрасывает их в стороны. Также, поражённые цели замедляются.
    • [R-Ультим] Вихревая Погибель: Дрэйвен метает два массивных топора нанося физический урон каждому задетому врагу. После поражения вражеского чемпиона Вихревая Погибель медленно меняет направление и возвращается к Дрэйвену. Также, Дрэйвен может активировать эту способность пока летят топоры, чтобы они вернулись пораньше. За каждый пораженный юнит, наносит сниженный урон и сбрасывается когда топоры меняют направление.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Комментарии
  1. Кок
    Камеру,видимо,развернули=)
  2. TStein
    Дас ист УЛЬТА ^^ я так думаю
  3. Hardcorps
    не че так чингиз хрен
    анимация ульты хороша )
  4. ipxtoss
    Страшно представить, каким ОП будет следуйщий АП кэрри.
  5. Nax
    Поиграл, ОП. Топоры летят на всю карту оО, пока не заденешь естественно. Так герой интересный, не знал, что он рэнж
  6. TStein
    Уже на пбе есть? *-* пошел смотреть
  7. AIDrus
    прокаст побольнее, чем у грейвса. пассивка не впечатлила, но умения просто шикарны.
  8. TStein
    А у меня патч не ставится =.="
  9. Sosulya
    Мне нравится одна вещь - как называются эти штуки у него в руках. Axe'erang. Топоранги, лол.
    Kim нравится это.
  10. RedBalls
    При правильной игра разрывает анал всему живому.Слишком сильный АоЕ дамаг для ад кэри.
  11. CnupT
    Да. Братишка оказался не так прост как казалось многим... Вполне себе ок герой получился..
    --- добавлено: Jun 1, 2012 3:20 AM ---
    Убей не знаю, никогда не интересовался :) как разворачивать карту.
  12. Bonko
    Я кагбе слоупок, когда он выйдет?:slow:
  13. BrutalFreak
    идея ловить топоры - провал. В тимфайте за ними не побегаешь. Хотя в идеале конечно можно было бы бесконечную кушку и W юзать. 3 скилл доставил контролем. Дамаг ясное дело хорош, а когда еще и подкидывание и слоу вообще класс. Ульта просто лютая. Глобальный бумеранг это же оп
  14. CnupT
    В чем провал!? Ты сам написал про идеал... именно поэтому они, "так" отскакивают. Самое то для фарма, а для прокаста - кинул 2 топора и жди отката. Все вполне логично и закономерно. В остальном согласен, скиллы радуют. :) "Бумер" лютый
    --- добавлено: Jun 1, 2012 4:10 AM ---
    Вероятне всего как обычно, в след среду.
    Bonko нравится это.
  15. A4TECH68
    Посоны, на 3 скрине у него 3 топора.
    2 на земле, 1 в руках.
  16. BrutalFreak
    ну если ты бежишь по линии или стоишь на месте то ловить легко да. Но в тимфайтах не получится так же. И да я не понял, почему он может иметь 2 топора, скилл юзается один раз. Наверное имелось ввиду, что можно кинуть один, ловить ловить ловить, дождаться отката и кинуть второй. Анимация атаки идет левой-правой рукой. Когда юзаешь скилл 1 топор начинает крутиться и активируется именно на атаке этой рукой. Видимо если поймать еще раз будет и второй так же. Но опять же в реалиях игры это тяжело. Практически неосуществимо.
    --- добавлено: Jun 1, 2012 4:19 AM ---
    и да насчет ульты - я не понял почему его топоры пилят землю как циркулярные пилы. Но мне нравятся такие штуки летающие по всей карте туда-сюда :)
  17. LaValet
    "Вертящийся топор имеет схожий эффект даже если не критовал" - аля GP? Q спел будет иметь возможность крита?
  18. DarkMist
    Наверное вручную)) на модельке то это не отразится
  19. Garenoxy
    Еще толком не проснулся, поэтому сначала прочитал ульт как Вихревая Попаболь. Почитал комменты - понял что был не далек от истины)
    Azcinor нравится это.
  20. Кок
    Ну в общем да,чамп далеко не фейсролл,как его братец.Но если наловчиться ловить топоры и постоянно прожимать второй спелл-рвёт на ура.Опять же,если наловчиться это делать,можно брать триньку-дамаг вообще лютый выходит.
  21. Mallevs нравится это.
  22. irazerko
    Скин у него шикарный
  23. Nialas
    Легендарка сразу с выходом чемпиона — весело... А на братишку не придумали...
  24. Fahrenheit
    странно а мне казалось что он мили
  25. irazerko
    мда , тяжело за него будет на боте стоять... попробовал щас , вроде задумка интересная ... но ловить этот топорик времени не будет в замесе!
  26. CnupT
    Нет.. он именно 2 топора может кинуть и поймав оба, у него в руках будут крутицца оба. Он когда топор ловит, у него неск. секунд бафф висит позволяющий снова бросить топор.
  27. BrutalFreak
    нет. у него висит баф, показывающий время которое он еще будет крутиться в руках.
  28. irazerko
    с другой стороны , если быть быстрым и ловить топоры то это ОП ) ульт шикарный , + за войд скин можно простить всё . Куплю
  29. CnupT
    Ну дык пока он крутицца в руках, он может бросить его вновь