drophack or what?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем ba1a, 26 фев 2016.

1. ba1a

ba1a Новичок

Доброго времени суток, уважаемое комьюнити.

За последние 3 дня со мной несколько раз происходила пренеприятнейшая оказия:

Спустя 5-7 минут после начала игры выкидывало из лола предварительно промариновав в лагах: не слушается персонаж, но вражина и союзники двигаются, добивают крипов и друг друга, чатик работает, потом все заканчивается и "Attempting to recconect". Реконекта никакого не происходит, в итоге луз.

Сначала такое произошло на АРАМе, потом на еще одном, потом я потестил с ботами - там вообще к старту не всегда коннектился: черный экран (который перед появлением рамочек с чемпионами) висит пару минут, потом ошибка о том что "не удалось подключиться к серверу".

Пробовал действия из http://lol-game.ru/threads/problemy-so-vxodom-v-igru.143474/. Не преуспел, лаги остались. Рэпэир не помог. Отправлялся искать людей с похожей бедой на офф форумы и сюда. Кто-то пишет про дропхаки, кто-то про лаги серверов. Короче, снова не преуспел.

Сегодня беда настигла в ранкеде. Не одного меня - нас там 3е таких было. Зайти удалось к 12й минуте, поиграть немного и опять вылететь. Печаль-беда. В отчаянии решил создать тему и просить помощи или совета.

Как устранить лаги?

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

В таком случае лучше писать в техподдержку.

3. ba1a

ba1a Новичок

Хотя сейчас риоты положили ранкеды до "устранения проблем" так, что быть может лаги устранятся "сами собой".

4. Unranked

Unranked Фаворит форума

с вылетами ничего не поделаешь, а вот, если отказывается реконнектить в игру, то надо покопаться в своем брендмауэре, какой там режим стоит пропуска, а лучше его вообще вырубать на время игры

5. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Да есть намеки какие-то. Бывает дс посреди игры и не реконнектится пока комп не ребут, хотя инет пашет отлично. И бывает 3-4 из вашей тимы попеременно кикает, а враги изивин делают.

6. John Wang

John Wang Опытный Пользователь

Реконнект часто неработает и лаги на днях были, да.
    Вот только что играл - 2 чувака из моей команды и один из вражеской всю игру жаловались на пинг 550.

7. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

я один запомнил что дропхак, это когда вешают игру, и вылетают все, и игра не засчитывается?
    а ддос ето когда вылетают определенные типы?

8. Agille

Agille Старожил

За последние пару дней некоторые игроки СНГ имели подобные проблемы (в основном Украина), как отписались риты - проблемы были с некоторыми магистральными провайдерами вроде Мегафона, Датагруп и проч. У меня лагало в среду-четверг, на днордике и рашке. Ща все ок.

Последнее редактирование: 27 фев 2016
    Koringvias нравится это.