Дропхак

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Sfariatio, 3 авг 2015.

1. Sfariatio

Sfariatio Старожил

попался против меня некий "Zanzarah" и его кореш "Геральт". в начале были просто маленькие дисы у всей моей команды, но когда они начали проигрывать пошло поехало.. в игру зайти нельзя было вообще..
    собственно вопрос: как с этим бороться? никак?
    ах да, игра не сохраняется после финиша, когда они заканчивают пока оппоненты стоят афк.

2. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Эт патаму шта ты биндера проклятый))0)

zfx нравится это.
  3. АrrghGrogh

АrrghGrogh Пользователь

Написать в саппорт рито после чего им выпишут пермабан?

4. Furylon

Furylon Коренной житель

севодня была похожая игра...

5. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

ритам писать?

6. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Вообще это происходит сейчас намного-намного реже, чем весной. Там вообще каждая третья игра был дисконнект и улет игры в варп зону без последствий. В результате этого терялись драгоценные часы ожидания, пока игра технически не прервется.
    P.S Раздражает, вызывает тонные ненависти. Но в принципе играть все равно возможно, а ты видимо расплакался от одной катки. Пф-ф.

7. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

вася, ты гонишь

8. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Не знаю насчет дропхаков, но сервера лола последнее время очень плохо себя ведут. Очень часто (раза три наверн за последние пару дней) случаются провисания, когда у всех игроков поднимается пинг на несколько тысяч и теряется контроль над чемпионом, и все игроки (за исключением нескольких везучих игроков, которые миновали такой участи) дружно ждут, пока лаги пройдут, параллельно матерясь в /all-чат. Например, сегодня мы с болью пять минут смотрели на то, как одинокий волибир забирает нашу базу.

Mirkvud и Sfariatio нравится это.
  9. Sfariatio

Sfariatio Старожил

сожалею насчет волибира, x9 черта

10. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Вот они какие, заслуженные челенжеры всея Руси.

Sfariatio нравится это.
  11. Mirkvud

Mirkvud Старожил

Сегодня 2 раза в ранкед играл, в 1 игре чувак ( как всегда из моей команды) заходил и сразу вылетал по кд, в другой игре до 15 минуты играли, потом вылетели 4 человека, играли 3х3, мы проносили базу уже, потом я вылетел и не заходит, в итоге игры в хистори вообще нету, в араме тоже у людей по 3к пинг, сделать ничего не могут, рито фикс плс

12. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

На самом деле сомневаюсь, что это воли-дропхакер. Сегодня лазил в арам, где-то на 30 минуте отлетели двое моих союзников и трое врагов, мол, "Пинг 11к+". Меня не задело, хотя всю игру пинг был около 200-300 вместо привычных 70-90, и мы зафинишили. Имхо, это riot's fault.

13. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Вчера гоняли арамы дуо, в 2 из 3 игр были скачки пинга до 8-10к и вылеты. Забавно наблюдать когда все лагают, бегут в стену и вообще происходит хаос и анархия, а так да, плиз фикс ит.

14. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

вчера дофига народу отлетало.Чуть ли не в каждой катке хотя бы 1-2 тела лагали.Я никогда не забуду седжуани,которая ультует и чарджится в противоположную от энеми тимы сторону.