Duel of champions M&M

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Agrailag, 21 июн 2013.

1. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

[​IMG]http://www.duelofchampions.com/en/index.aspx
    Игрушка аля MTG,только гораздо проще в плане геймплея.В игре есть 5 сторон(Людишки,Демоны,Нежить,Святилище,Орки)+нейтралы.Карт пока не слишком много по мне так,но все же достаточно,чтобы делать уникальные колоды.
    Полезные ссылки

https://mmdoc.ru/#!/index официальный русский сайт и форум
    http://heroes.ag.ru/duel_of_champions/ русскоязычный гайд для новичков

http://www.mmdoc.net/card_list/ хорошая база по картам+можно накидать свою.
    http://www.gamefaqs.com/iphone/683357-might-and-magic-duel-of-champions/faqs/67075 англоязычный гайд для новичков(да и не только)
    http://vk.com/club55910191 -группа в ВК
    http://prestige-gaming.ru/duel_of_champions-t40114.html -небольшое ру-комьюнити

Получение вкусняшек

Вводить коды в Shop>Redeem code.

5ORRY54TURD4Y - премиум реинфорсмент пак

TH4NK5FBF4N5 - голд буст

WE-ARE-NO-TROLLS - пак

MMDOC-H4S-THE-B3ST-FANS - премиум Геральд пак

Гайд по DoC M&M
    Итак,вы установили игру.У вас есть 1001 вопрос,именно для этого я и создаю это пособие-гайд.Итак,возможные проблемы:
    1)Первая возможная проблема-игра не запускается.Решение одно-переустановка.Не помогает-пишите в саппорт Ubisoft(а не на форум лолгейма/оф фру форум)
    2)Нет звука.Проверить звуковые драйвера,если все хорошо-переустановить игру.
    3)Лагает магазин.Сервера слишком нагружены,и магазин долго прогружается.Подождите немного.

Ответы на вопросы по игре:
    1)Выбор фракции. Вы только пришли в игру, вы не знаете кого выбрать:Хейвен, Инферно или Некрополис. Итак, от вашего выбора зависит лишь то,на чем вы будете играть близжайшие игр 100(а может и 200).Тут выбираете больше по личным соображениям.
    2)Как взять 3 левл после кампании? Ответ прост - пойти дуэлиться с игроком.
    3)А есть ли еще кампании? Пока нету, их всего 3.
    4)На что тратить сиалы/ голд новичку? Сиалы можно подсобирать,и купить бокс за 3к печатей. За голду по началу брать паки за 12.5к, потом переходить на ВР/ХВ паки за 18.5к.
    5)Стоит ли брать эмилио паки? Нет не стоит,слишком огромный рандом.
    6)Что это за циферки на картах? Это то,что вы прозевали,проходя обучение в кампании.Циферки у карт-требования к хар-кам героя,а наверху-цена карты.
    7)Что такое wildcards/джокеры? Это валюта для покупки карт из алтаря желаний,дающаяся за ачивки/открытие бустеров/боксов.Тратить ее стоит только на оранжевые карты,изредко синие.
    8)Купил ХОВ/ВР/ФВ бокс,а теперь не могу собрать колоду,что делать? А надо было послушать умных старших товарищей,и купить стандартный бокс.Погоня за картами последней экспансии новичку слишком вредна-вы упустите кучу карт первых редакций,и к следующему обновлению так и будете сидеть с кучей не тех карт.
    9) Что за сокращения вы используете (аля ФВ/ХВ/ВР,арбитрлок и тд)? Это сокращения экспансий и названия колод.
    10)У меня овер 150 карт в колоде,но я сосу,что делать? Полистать ммодок в поисках идеальной колоды для вас.
    11)Почему все говорят юзать лишь 59 карт? Чем больше карт-тем больше рандом.Меньше карт-больше вероятность выпадения нужных.
    12)Почему мне на 500 ело кидает игрока с сильной колодой?Это фармеры,они фармят голд на новичках,тк это гораздо быстрее.Смиритесь.
    13)Почему мне на 800+ело кидает 1200 игроков,а на 1000+ ело кидает 1400-1500 игроков? Все просто.Дело в том,что народу играет не так много,и иногда чтобы не ждать по несколько минут кидают игроков с разницей в 300+ ело.
    14)Что за переливающиеся карты? Это премиум карты.На них есть ачивка.Кроме визуальной красоты никакой пользы нету
    Юзербары от SarumanGold
    Размер 300 x 150
    Юзербары на общую тему
    Юзербары I play for Heaven
    [​IMG][​IMG]
    Юзербары I play for Inferno
    Юзербары I play for Necropolis
    Юзербары I play for Stronghold
    Юзербары I play for Sanctuary
    Юзербары с героями
    [​IMG][​IMG]
    Немножко видео
    Собственно,если кто играет/играл,можно подуэлиться.ник Alveia.Огромная просьба-пишите свой ник здесь,а уже потом кидайте реквесты.Иначе я все отклоняю,тк очень много реквестов от бургов

Tierey, vanesprofan, SarumanGold и 3 другим нравится это.
  2. leptos

leptos Сорака у Истока

оу играл как то.. надоело изза нудности собирания колод

Esklo и ABHORRNCE нравится это.
  3. Agrailag

а что ты делаешь в лольце?нудно копишь ip на героев+руны,нудно набиваешь ело.
    Ну да ладно,что-то я отвлекся.

4. SinnerOmg

SinnerOmg Старожил

Интересно. Всегда нравились карточные игры, посмотрю, спасибо :)

5. leptos

leptos Сорака у Истока

в лоле я знаю что покупаю и зачем
    а там рандом рандом и рандом.
    --- добавлено: 21 июн 2013 ---
    а вообше игра забавна.

6. spapepper

spapepper Опытный Пользователь

Вот это ты его затралил:facepalm: Ну, собственно, исходя из твой логики,
    Ну да ладно, что-то я отвлекся.

Elo Hell нравится это.
  7. Agrailag

ну что поделать лептос,такие игры всегда рандомны.
    Раньше играл в карточные Game of Trones,столько рандома.Иногда вовремя попавшаяся карта с колоды переворачивала игру с ног на голову.
    --- добавлено: 21 июн 2013 ---
    трачу свое время на развлекушечки.

8. Kellko

Kellko Фаворит форума

MtG все равно форевер. У меня до сих пор колода на фунгусах сохранилась

9. Shira

Shira Старожил

Играл в эту игру месяц - два. После того как ты собрал все карты , всех героев , становится скучно , очень скучно , ибо победителя битвы в 90% случаев видно по началу , ибо 1 ошибка в начале ( миссклик все дела ) равняется сливу.

10. vangog9

vangog9 «Судья»

в инете в отличие от реала таки играть более-менее весело
    в реале нужно покупать колоду, бустеры, тратить время на то чтобы с кем-то встречаться
    на компе же есть такие продукты ктр позволяют чисто фаниться в удобное для тебя время

карточные игры - это как МОБА, т.е. удобны
    ты тратишь на них время именно тогда когда можешь, имеешь возможность прерваться, фармордроч инстансов/эпиков/шмота не так важен как в мморпг какой-нибудь и т.д.

11. LexSS

LexSS Коренной житель

Ты нудно набиваешь ило? Зачем? Поднять чсв взятием платинки\даймонда?

12. Agrailag

офк,именно этим все и занимаются по сути

13. elenhil

elenhil Коренной житель

кстати,попробовал, поиграл пол ночи
    неплохо так :D

14. Agrailag

офк неплохо.щас сыграл 5 геймов-3 слил,потому что на старте вместо войск 2 раза выпадало куча магии.

15. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Ага так весело, прям аж супер. Заходиш в игру, делаеш пару ходов, враг видит что проигрывает и тупо ливает из матча - веселье пруд прудом. А вот в реале играть другое дело - психанул, опрокинул стол, получил по морде - вот там веселье.

KiN69 и Elo Hell нравится это.
  16. vangog9

vangog9 «Судья»

каждому своё

17. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Скоро выйдет MTG 2014, в которой наконец - то введут что - то наподобие бустеров - можно будет собирать свою колоду и задрачивать онлайн весь день.
    Плюс, выйдет вполне годная Heartstone от Близзардов по мотивам WoW card game (у меня, кстати, есть колода и куча карт в журнале редких, ультраредки и неочень, но ещё с первых выпусков)

18. Agrailag

а пока это ждешь-можно надрочиться и в то,что предложил я.

19. ABHORRNCE

ABHORRNCE Новичок

Играл около месяца, потом надоела, и там действительно львиная часть рандома

20. Agrailag

во всех таких играх рандом.

21. SinnerOmg

SinnerOmg Старожил

Есть игры зависящие от рандома и игры зависящие от денег вложеных в них, пора уже привыкнуть к этому. Но и рандомом и деньгами тоже можно управлять :)

22. SuXoi

SuXoi Старожил

Играй в "Владыки Астрала" оффлайн. И трудно, и интересно.

23. Agrailag

это несколько другое.и тогда уж лучше Spectromancer

24. SuXoi

SuXoi Старожил

Насколько другое? Стоит поиграть?

25. Agrailag

поиграй-увидишь.
    Для меня что владыки,что Spectromancer-другой поджанр.

26. Bastion

Bastion Старожил

За покупку 6 героев дали ключ на карту в этой игре на Ariana of the severed fates.

27. Agrailag

а я лохан,мне с героями не везет.
    Да и по картам пока дерьмо всякое.

28. Dance?!DAAAAA

Dance?!DAAAAA Старожил

Сыграл 6 игр,4 выиграл ,пока нравится

29. Soone

Soone Старожил

тралить ап корки джанглойдом интереснее жи,удовольствие от процесса

30. Agrailag