Dungeon Defenders

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlliancE, 23 окт 2011.

1. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Вообщем, скачал игру, затянула, ищу желающих поиграть вместе (GameSpy Arcade)
    Краткость - сестра таланта

2. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

оч познавательная тема...о чем игра то?

3. PGGololo

PGGololo Старожил

Об игре не слышал, вбил в гугл и посмотрел видео на официальном сайте - ничего не понял. Можешь обьяснить жанр игры, и что в ней надо делать? Если заинтересует скачаю и можем поиграть вместе

4. Mafao

Mafao Старожил

5. Blueprint

Blueprint Пользователь

дал-бы хоть ссылку где стянуть можно=)

6. yoburg

yoburg Фаворит форума

Игра-помесь TD+RPG+Action/Slasher
    Есть 4 разных героя. У каждого по 5 башен\ловушек\аур, их можно улучшать и чинить. Ещё у героев есть 2 суперудара.
    Можно выбивать\Покупать вещи и улучшать их.
    Можно прокачивать разные характеристики героя.
    Вся игра рассчитана на прохождение всех 4 героев сразу. Так что ищите кооператив.
    Графика на Unreal engine 3, игровой процесс очень весёлый и динамичный.
    Не рекомендуется отдалять камеру (колёсиком мышки), иначе камера жутко тупит.

7. Rei

Rei Фаворит форума

чё непонятного блеа ? Название игры и есть жанр

8. kich

kich Опытный Пользователь

игра супер я сам играю
    токо вот без ключа лицензии по гейм спу можно?
    а так по тунглу в неё можно.

как вещи улучшать ?
    и есть ли русификатор ?

9. mastanggt

mastanggt Старожил

скайп mastang-gt34
    Поиграл бы с удовольствием =)

10. yoburg

yoburg Фаворит форума

Про русификатор не слышал, улучшать через Hero Info там тыкаешь АПГРЕЙД на нужный предмет - тратится мана, прокачивается вещь.
    Когда поднимается уровень - ты должен выбрать одну характеристику для увеличения

11. rostok

rostok Опытный Пользователь

Пока что качаю игру , но так как я любитель таких игр , она мне неприменно понравится .Буду рад сыграть по танглу.

12. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Скоро куплю бандл на 4-х, 2 друга сть, если не найдем четвертого, то устрою лотерею на лолгейм или на стимгифтс :)

13. mastanggt

mastanggt Старожил

устраивай на лол гейме, я бы с вами поиграл =)

14. KoJo

KoJo Старожил

плохая игра

15. WildSky

WildSky Старожил

Прикольная игра)
    Советую всем

16. Rei

Rei Фаворит форума

Чёто я поиграл и надумываю лицуху купить затягивает))

17. Kunkka

Kunkka Старожил

Эта игрушка есть и на андроидах. Только там управление не очень удобное =)

18. Donky

Donky Опытный Пользователь

19. K L

K L Старожил

говнище,по началу вроде норм,но спустя часа 2 не понял чем может затянуть,уныло :(

20. bugaguy

на высококй сложности затягивает, а уж когда вчетвером играешь вот там уже тактике: кому отдать ресурсы, обсуждаешь с товарищами чем лучше защищаться, где поставить баррикаду, а потом с молитвой у кристалла, нажимаешь на него и с серьёзным видом смотришь что вышло из всех этих получасовых переговоров - фейл или вин.

21. Salabar

Salabar Translator Team

Дай коллеге по цеху :3. Хз, правда, как со временем.

22. bugaguy

третий ушёл, поэтому купили по отдельной копии.

23. Salabar

Salabar Translator Team

А сколько стоит-то? Я уже несколько раз скачивал Стим и он у меня пылился до следующего сноса системы, лень снова ставить, чтобы тупо посмотреть :lol:

24. bugaguy

300р. Фана море. Сегодня нашёл себе товарища по команде, мы с ним две карты на харде зачистили, вот это было побоище. Реально скила требует игра, но тоько вот было бы ещё лучше, если бы играли разными персонажами, а то два сквайра неочень :D но завтра друг присоединится. Будет ещё и монах :)
    Единственная проблема в игре - ачивки не дают :(. Мб исправят к ближайшему времени, так то статистика по игрокам есть, но какие ты выполнил не показывают.

25. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Весело, я щитаю.

26. Salabar

Salabar Translator Team

Вроде бы Стиме для России методы оплаты новые добавили, а Виза Электрон там есть, проверьте?

27. MadMage

MadMage Фаворит форума

Есть,разумеется...сто лет так оплачиваю.

28. Salabar

Salabar Translator Team

Супер. Расправлюсь с курсачами - награжу себя. А потом во время сессии буду играть.

29. bugaguy

Я через Яд оплатил. Проще простого, без комиссии, ключи моментально пришли :)

30. Fadavar

Fadavar Старожил

Грусть-тоска меня съедает. Скачал игру, установил, а она не запускается. >.< Нажимаю на ярлык, появляется окошечко в центре экрана с надписью Dungeon Defenders и рубином сверху и все. Ни туда, ни сюда. Ни загружается, ни выключить окошечко.