Dungeon Defenders

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkyFoxGG, 4 фев 2012.

1. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

[h3]Основная информация[/h3]​
    Dungeon Defenders - смесь жанров: экшен-РПГ и Tower Defense. В игре вы выступите в роли одного из четырех героев, чье призвание - защитить свой замок от орд противников. Однако вам предстоит не только расставлять защитные сооружения и ловушки, но и непосредственно принимать участие в боях. Также вы будете повышать характеристики персонажа, собирать различный лут, настраивать и модернизировать снаряжение и развивать уникальные способности выбранного класса.

[h3]Системные требования[/h3]​
    Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
    Процессор: 1.0 GHz P4 Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
    Оперативная память: 1 Gb
    Видеокарта: 256 MB видеопамяти с поддержкой шейдеров версии 3
    Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Жесткий диск: 2,7 Gb

[h3]Скриншоты[/h3]​

Сабж помогает отвлечься от ЛоЛа, но одному играть скучно (и тяжело). Можно купить либо в Стиме, либо пойти другим путем, найти версию 7.12e, с 11 DLC в комплекте (работает отлично, можно играть вместе по инету через GameSPY). Сам играю дня 3, но в одиночку тупо скучно. Хочется командной игры. Пока что у меня один перс 45 уровня (Воин), ещё один 24 (Рейнджер), но могу начать заново. Мага называю Вейгаром, Воина - Джарваном (Демасия!), Рейнджера - "Ваш любимый ад керри" а монаха - Ли Сином. :lol: Вкачиваю либо в АД (статы персонажа) либо в АП (статы башен/ловушек/аур). В общем, кому сабж интересен, отписывайтесь в теме, будет вместе порабощать сложность Insane, а то я в одиночку только до 10 волны дохожу, там овер 3000 мобов, меня просто плющат. :lol:

Стучитесь в скайп: SkyFoxGG. Всем добра. :taco:

1 человеку нравится это.
  2. GGT Gerk

GGT Gerk Опытный Пользователь

Классная игра, сам гамаю...

3. Lamao

Lamao Старожил

Напиши steam

4. Soviet Soldier

Soviet Soldier Коренной житель

Шикарная игра. Дуо приятно проходится за Воина и за Мага на легкой/средней сложности.

Btw, понравилось, что можно играть с одного компа двоим.

5. Jivodem

Jivodem Пользователь

Ищу с кем поиграть в эту штукудрюку,кто сможет мне сказать,что да как.Скайп Jivodem.