Dungeon Siege3 или яхз посоны

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Huena, 1 дек 2012.

1. Huena

Huena Опытный Пользователь

Видюшка для короткого ознакомления:

Собственно ваше мнение об игре? Наткнулся на нее случайно на ютубе, скачал установил первые впечатления - честно да хрен его знает. Вроде как и нарисовано ничего так, и сюжет вполне себе нормальный. Но дичайшая линейность прохождения напрягает, диалоги ну просто унылийшие, к тому же долгие. Развитие перса как для одиночной игры на прохождение по мне слишком мудреное (но это чисто мое мнени).

Ах да еще на редкость конченое управление, которое нельзя забиндить на привычные клавиши\мышку. Вот это наверное самый большой минус как по мне.
    Вобщем спорная игрушка, вроде и красивая но как-то... без изюминки что-ли. Кто играл - стоит ли тратить на нее время или все же нет?

Спасибо за внимание

2. flash007

flash007 Старожил

Помню в компьютерный клуб с другом ходили поиграть в Dungeon Siege 2 по сетке xD

3. leptos

leptos Сорака у Истока

ничего особеного .

4. warhunter

warhunter Фаворит форума

Прошел за все классы на харде.

5. oikumena

oikumena Опытный Пользователь

можно пройти разок

6. Elmater

Elmater Старец горы

Первая и вторая были нелпохими слешерами, хоть и со своими недостатками, третья - убогая поделка с целью нажиться на имени.

JunkFun, Эсцио и Rei нравится это.
  7. Rei

Rei Фаворит форума

this^

8. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Elmater прав.

9. Илюха

Илюха Опытный Пользователь

Мне понравилась^_^ Особенно фишка с кувырками

10. Атак

Атак Фаворит форума

DS 2 отличная игра была. Да, там шаг вправо шаг в лево, не расстрел, а просто не возможен. Диалогов нет(то что есть не диалоги) Но в нее действительно было интересно играть. Про 3ю часть ничего не скажу. Но по видео, 3я часть в лучших традициях 2й)

11. yahz

yahz Старожил

очередная игра типа диаблы\торча?

12. slashrus

slashrus Пользователь

Не понравилась ( Первая часть лучшая

13. MarkusMsk

MarkusMsk Новичок

согласен, первая и вторая части были эпик, можно сказать даже на уровне дибало

14. Атак

Атак Фаворит форума

про уровень дьяблы я бы поосторожничал говорить. То что рубилово и месиво - да. В остальном, все настолько плохо:)

15. JunkFun

JunkFun Опытный Пользователь

Бери огненную тёлку и нОгебай! Игра прикольная, но не похожа на 1 и 2ю части. Они сделали совершенно новую игру, потеряв фанатов старых версий. 2я часть лучшая^_^

16. wisdomelf

wisdomelf Старожил

мне понравилась 3 ая ,если честно. но в 3 так не по манчкинить, как во 2 й. а в 1 вообще можно было че хочешь делать с чаром.
    ололо, природный маг, всем по молнии псоны.