Дуо партнер [900 ело]

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Deliner, 15 авг 2012.

1. Deliner

Deliner Новичок

Нужен партнер для игры дуо в ранкед на 900 ело.
    О себе: зовут Боря, 15 лет. Играю в основном на миде, но могу играть на любых ролях, кроме джанглера. Мейны: физз, мальза, морде.
    Ищется: как я уже сказал дуо-партнер примерно с 900 ело. Позиция не важна, главное чтобы знали свою роль. Единственное требование: знать основы игры.

2. n1ghtmar3

n1ghtmar3 Новичок

Зад**ай физза тащи до 1500 ну очень легко им ело поднять. И главное пиши крабам перед пиком мой мид и не ипет.

Караешь мид, ходишь по кд на бот и тоже караешь просишь мейтов на боте не пропушивать.

На лоу ело севетую вытаскивать в соло.

3. montikill

montikill Dark Flame Masta Лидер Сообщества

Интересно, знаешь ли ты их раз сидишь на столь низком ело?

4. Deliner

Deliner Новичок

Знаю. Считаю, что ело не совсем показатель скилла. Приведу пример: мой друг, подсадивший меня на лол, играет очень хорошо и сидит на 800 ело, потому что он по жизни ужасно невезуч. Но и говорить что ело не показывает скилл - не правильно. Тот же Вархантер с 2600 его же нубом не назовешь :D Я считаю, что до 1300 ело, само ело ничего не значит. Ты тащишь свой лайн - но на боте отфиженный керри из енеми тим и ты уже НИЧЕГО не сможешь с этим сделать.

5. montikill

montikill Dark Flame Masta Лидер Сообщества

А я вот наоборот, всегда был убежден что ело показатель скилла. Всегда был уверен в то что я играю подстать своему ело, и если я играю лучше то обязательно подниму ело. И я с этим убеждением спокойно поднимаю себе ело.

6. Mistogan

Mistogan Опытный Пользователь

чувак, когда я был на 900, я тоже думал что все знаю, просто раки меня тащат на дно.
    но только когда я научился тащить, я смог апнуть эло хотя бы до 1400, но это пока что мой предел и я понимаю, что на большее еще не способен. По-моему, я играю чуть ниже среднего.
    Просто когда ты видешь как играют хайэлло, то ты понимаешь, что ты ДНО которое только думает, что что-то умеет.

7. Deliner

Deliner Новичок

Во-первых я дно и я с этим согласен. Во-вторых не надо разводить оффтоп.

8. Mistogan

ну, если ты думаешь, что нельзя затащить когда в твоей команде 4 анскилд парня, которые слили свои лайны.

9. AfterTomorrow123

AfterTomorrow123 Новичок

в скайпе добавь меня нах

10. Deliner

Deliner Новичок

Нельзя вытащить, если ты не можешь противостоять керри в их тиме. К примеру тот же Талон может разложить любого отфиженного чампа из их команды за пару секунд, если сам не будет так отфижен. Я не могу к примеру тянуть соло когда я отфижен, потому что чаще всего меня просто фокусят первым. Если я играю с танком который боится иницировать тимфайт, стилищем фарм саппортом и никогда не ганкающим джанглером то тут уже ничего не вытянешь соло

11. Sehinachu

Sehinachu Опытный Пользователь

Судя по твоим статам:
    0-6-8
    1-4-1
    3-3-4
    И это за своего мейна (морду), еще не известно, кто кому игру ломает

12. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

не без этого:awesome:

13. GreatSuggestion

GreatSuggestion Опытный Пользователь

он хоть девушку не ищет )

14. Draedan

Draedan Опытный Пользователь

Если вражеская тима настолько убога, что не юзала на тебя экзост и фокусила онли Удира, потом Влада, затем Нуну, и только потом тебя, то это не ты тащищь, это они нубье, и тебе просто повезло.

15. Flash This Magic

Flash This Magic Старожил

он еще не дорос, чтоб девушку искать
    --- добавлено: Aug 15, 2012 1:08 PM ---
    так то если бы он не тащил игру, они бы ее слили инфа 99% он в 1 каску протащил их к победе. И да ему повезло видно, они раки.

16. Mistogan

ты попробуй повесить экзост на талона, который приходит под середину замеса, сзади и прокастом делает -3 и у оставшихся двух по 1/3 хп.
    --- добавлено: Aug 15, 2012 1:23 PM ---
    п.с. если ты надеешся на джанлера в солоку, ты нуб.

17. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

18. Deliner

Deliner Новичок

День не заладился. 9 лузов и 1 вин за день, спустил 150 ело. За морду в ерли сложно, а все эти игры до лейта не доходили
    --- добавлено: Aug 15, 2012 1:45 PM ---
    Что-то не так?Некоторым важен возраст.

19. JoNnIvIp

JoNnIvIp Старожил

На эло выше 1500 его при мне никогда не пикали...
    А когда я был на 1400 он постоянно умирал.
    Талона не зафокусить? купили оракл, талон прыгает и умирает.

20. Deliner

Deliner Новичок

Я так думаю у тебя девушка была только лет в 20 да?Пичаль бида :с

21. Draedan

Он вытащил? А что там тащить-то? Судя по сборкам там нормальные игроки, если бы талон играл посредственно это все равно вин был бы. И посмотри на Акали и Морду- судя по их ассистам/килам они тупо отрывались от тимы и дохли поодиночке. Не так страшны фидеры, как нубы, не знающие основ тимплея и фокуса.

22. Flash This Magic

мне еще нет 20 и в 15 я не искал девушек в интернете. Как и сейчас не ищу.
    ну его команда учитывая их количество ассистов и денег. Могли бы играть лучше а не сливаться. Так что если бы талон был рачек. они бы вообще сидели без денег. ( смотря на их фарм)

23. Draedan

Только что отыграл игру- я Удиром против Йорика на топе, оверфарм 30 крипов плюс три кила; на миде был Уи, который рвал Орианну по кд; НО - на боте 2 пацана отдавались по кд, причем буквально- реснулись сдохли, реснулись сдохли. И мы бы выйграли, т.к. я ваншотал ихнего ад, но эти полудурки в тимфайтах всгда фокусили Шена, даже когда он их не таунтил. Джангл Диана следовала их принципу- кто ближе из врагов, того и бью. И все страдали синдромом "догони шена на лоу хп до вражеского фонтана".
    Я к чему клоню, Талон на этом скрине получил на линии максимум 3-5 килов и все, а остальное сделала команда, без которой он слил бы эту игру. Просто представь что бы было, если бы все его тиммейты решили не собирать деф итемы, а пойти путем фулл ад/ап? Или он врывается в тимфайт, а все остальные начинают убегать и его тупо убивают? Или вражеская тима будет беречь екзост только для него? Или ихний танк (которого у них нет) купил бы оракл?

24. Deliner

Deliner Новичок

А я ищу что ли 0о

25. GodForBox

GodForBox Опытный Пользователь

Вашего джанглера встречал такое дно, правда мне не так повезло затащить игру.

26. Flash This Magic

у команды талона 2 тела с деф итемами. У вражеской команды 3 тела. если учесть нуну 5(17) что все ассисты были талона то это - 11 килов. И да Талон загнобил акали - видно даже по крип лейну и потом ходил гангать. То есть он вытащил тиму.

Но я тебя понимаю. Довольно сложно вытащить тим файты в одного, когда команда фокусит танкоф.

27. TenbFa

TenbFa Старожил

БАРЯ, БАРЯ, ФУ , БАРЯ

28. Deliner

Deliner Новичок

Ой оффтопа развели, а еще на мой возраст ссылаются -_-