Дуо партнер [900 ело]

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Deliner, 15 авг 2012.

1. Deliner

Deliner Новичок

Нужен партнер для игры дуо в ранкед на 900 ело.
    О себе: зовут Боря, 15 лет. Играю в основном на миде, но могу играть на любых ролях, кроме джанглера. Мейны: физз, мальза, морде.
    Ищется: как я уже сказал дуо-партнер примерно с 900 ело. Позиция не важна, главное чтобы знали свою роль. Единственное требование: знать основы игры.

2. n1ghtmar3

n1ghtmar3 Новичок

Зад**ай физза тащи до 1500 ну очень легко им ело поднять. И главное пиши крабам перед пиком мой мид и не ипет.

Караешь мид, ходишь по кд на бот и тоже караешь просишь мейтов на боте не пропушивать.

На лоу ело севетую вытаскивать в соло.

3. montikill

montikill Dark Flame Masta

Интересно, знаешь ли ты их раз сидишь на столь низком ело?

4. Deliner

Deliner Новичок

Знаю. Считаю, что ело не совсем показатель скилла. Приведу пример: мой друг, подсадивший меня на лол, играет очень хорошо и сидит на 800 ело, потому что он по жизни ужасно невезуч. Но и говорить что ело не показывает скилл - не правильно. Тот же Вархантер с 2600 его же нубом не назовешь :D Я считаю, что до 1300 ело, само ело ничего не значит. Ты тащишь свой лайн - но на боте отфиженный керри из енеми тим и ты уже НИЧЕГО не сможешь с этим сделать.

5. montikill

montikill Dark Flame Masta

А я вот наоборот, всегда был убежден что ело показатель скилла. Всегда был уверен в то что я играю подстать своему ело, и если я играю лучше то обязательно подниму ело. И я с этим убеждением спокойно поднимаю себе ело.

6. Mistogan

Mistogan Опытный Пользователь

чувак, когда я был на 900, я тоже думал что все знаю, просто раки меня тащат на дно.
    но только когда я научился тащить, я смог апнуть эло хотя бы до 1400, но это пока что мой предел и я понимаю, что на большее еще не способен. По-моему, я играю чуть ниже среднего.
    Просто когда ты видешь как играют хайэлло, то ты понимаешь, что ты ДНО которое только думает, что что-то умеет.

7. Deliner

Deliner Новичок

Во-первых я дно и я с этим согласен. Во-вторых не надо разводить оффтоп.

8. Mistogan

ну, если ты думаешь, что нельзя затащить когда в твоей команде 4 анскилд парня, которые слили свои лайны.

9. AfterTomorrow123

AfterTomorrow123 Новичок

в скайпе добавь меня нах

10. Deliner

Deliner Новичок

Нельзя вытащить, если ты не можешь противостоять керри в их тиме. К примеру тот же Талон может разложить любого отфиженного чампа из их команды за пару секунд, если сам не будет так отфижен. Я не могу к примеру тянуть соло когда я отфижен, потому что чаще всего меня просто фокусят первым. Если я играю с танком который боится иницировать тимфайт, стилищем фарм саппортом и никогда не ганкающим джанглером то тут уже ничего не вытянешь соло

11. Sehinachu

Sehinachu Опытный Пользователь

Судя по твоим статам:
    0-6-8
    1-4-1
    3-3-4
    И это за своего мейна (морду), еще не известно, кто кому игру ломает

12. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

не без этого:awesome:

13. GreatSuggestion

GreatSuggestion Опытный Пользователь

он хоть девушку не ищет )

14. Draedan

Draedan Опытный Пользователь

Если вражеская тима настолько убога, что не юзала на тебя экзост и фокусила онли Удира, потом Влада, затем Нуну, и только потом тебя, то это не ты тащищь, это они нубье, и тебе просто повезло.

15. Flash This Magic

Flash This Magic Старожил

он еще не дорос, чтоб девушку искать
    --- добавлено: Aug 15, 2012 1:08 PM ---
    так то если бы он не тащил игру, они бы ее слили инфа 99% он в 1 каску протащил их к победе. И да ему повезло видно, они раки.

16. Mistogan

ты попробуй повесить экзост на талона, который приходит под середину замеса, сзади и прокастом делает -3 и у оставшихся двух по 1/3 хп.
    --- добавлено: Aug 15, 2012 1:23 PM ---
    п.с. если ты надеешся на джанлера в солоку, ты нуб.

17. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

18. Deliner

Deliner Новичок

День не заладился. 9 лузов и 1 вин за день, спустил 150 ело. За морду в ерли сложно, а все эти игры до лейта не доходили
    --- добавлено: Aug 15, 2012 1:45 PM ---
    Что-то не так?Некоторым важен возраст.

19. JoNnIvIp

JoNnIvIp Старожил

На эло выше 1500 его при мне никогда не пикали...
    А когда я был на 1400 он постоянно умирал.
    Талона не зафокусить? купили оракл, талон прыгает и умирает.

20. Deliner

Deliner Новичок

Я так думаю у тебя девушка была только лет в 20 да?Пичаль бида :с

21. Draedan

Он вытащил? А что там тащить-то? Судя по сборкам там нормальные игроки, если бы талон играл посредственно это все равно вин был бы. И посмотри на Акали и Морду- судя по их ассистам/килам они тупо отрывались от тимы и дохли поодиночке. Не так страшны фидеры, как нубы, не знающие основ тимплея и фокуса.

22. Flash This Magic

мне еще нет 20 и в 15 я не искал девушек в интернете. Как и сейчас не ищу.
    ну его команда учитывая их количество ассистов и денег. Могли бы играть лучше а не сливаться. Так что если бы талон был рачек. они бы вообще сидели без денег. ( смотря на их фарм)

23. Draedan

Только что отыграл игру- я Удиром против Йорика на топе, оверфарм 30 крипов плюс три кила; на миде был Уи, который рвал Орианну по кд; НО - на боте 2 пацана отдавались по кд, причем буквально- реснулись сдохли, реснулись сдохли. И мы бы выйграли, т.к. я ваншотал ихнего ад, но эти полудурки в тимфайтах всгда фокусили Шена, даже когда он их не таунтил. Джангл Диана следовала их принципу- кто ближе из врагов, того и бью. И все страдали синдромом "догони шена на лоу хп до вражеского фонтана".
    Я к чему клоню, Талон на этом скрине получил на линии максимум 3-5 килов и все, а остальное сделала команда, без которой он слил бы эту игру. Просто представь что бы было, если бы все его тиммейты решили не собирать деф итемы, а пойти путем фулл ад/ап? Или он врывается в тимфайт, а все остальные начинают убегать и его тупо убивают? Или вражеская тима будет беречь екзост только для него? Или ихний танк (которого у них нет) купил бы оракл?

24. Deliner

Deliner Новичок

А я ищу что ли 0о

25. GodForBox

GodForBox Опытный Пользователь

Вашего джанглера встречал такое дно, правда мне не так повезло затащить игру.

26. Flash This Magic

у команды талона 2 тела с деф итемами. У вражеской команды 3 тела. если учесть нуну 5(17) что все ассисты были талона то это - 11 килов. И да Талон загнобил акали - видно даже по крип лейну и потом ходил гангать. То есть он вытащил тиму.

Но я тебя понимаю. Довольно сложно вытащить тим файты в одного, когда команда фокусит танкоф.

27. TenbFa

TenbFa Старожил

БАРЯ, БАРЯ, ФУ , БАРЯ

28. Deliner

Deliner Новичок

Ой оффтопа развели, а еще на мой возраст ссылаются -_-