дуо ранкед

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Жека Полосин, 29 ноя 2012.

1. Жека Полосин

Жека Полосин Новичок

ищу дуо для ранкеда (реально шарящих универсалов любой роли), в начале нормал можно погонять.
    стою на любой позиции, 1000 игр+
    http://www.lolking.net/summoner/eune/26832498#profile
    о себе: 23 года, ник в игре Roudder

2. Nifar

Nifar Коренной житель

а зачем тебе универсалы? штоб стояли на лайнах как боги и фидили все лайны лайк а бос? :opasnoste:

3. Жека Полосин

Жека Полосин Новичок

лично я не совсем поддерживаю тенденцию того, что человек должен изначально определиться с своим основным лайном и играть приоритетно онли на нём. "Размеры" игры, как мне кажется, позволяют изучить все роли в полном объеме и грамотно позиционировать себя, где бы ты не был. "Заточка" под линию - слишком однообразно по мне)

4. Sehinachu

Sehinachu Опытный Пользователь

действительно, mid or feed - гораздо круче. В ранкеде, нужно уметь играть прилично минимум на 2х позициях.

5. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Человек, который играет на одном лайне, сильней человека, который играет на всех лайнах.
    Человек знает свой лайн, он знает как и кого убивать, может спокойно выиграть свой лайн и отожраться.
    Человек, который играет на всех лайнах, ну это "нуу.., я на топе не плохо играю, не много в лесу, на адк тоже норм, на миде не ок, на саппорте хорошо", так люди и сливают лайны, потому-что нету своей роли.
    --
    Достаточно иметь мейн роль+доп роль и все.
    --
    Когда ты заходишь в ранкед и человек пишет "мид", он просит мид не потому-что хочет сейчас там поиграть, а потому-что он видимо играет на этой роли лучше всего. И если твоя роль мид, то можно зайти на лолкинг и посмотреть, как он играет на миде.
    --
    Слабый игрок не тот, который не умеет играть на всех лайнах, а тот, который играет сразу на всех лайнах и не определился с основной ролью

6. Jagi

Jagi Пользователь

лол. сам то понял че сказал? если ты нуб, то твой задр*ченый лайн ничем тебе не поможет против универсала с 2к ело (если че так)

7. Жека Полосин

Жека Полосин Новичок

Человек может нормально играть на всех лайнах (на различных ролях) и не быть слабым ^ - связи никакой.
    Текст "заштампованного" мнения, без обид.

8. Lossril

Lossril Новичок

Стучись в скайп horned_rat92 или в игру Lossril, погоняем.
    --- добавлено: 29 ноя 2012 ---
    Кстати, поддерживаю тему про то, что надо уметь более-менее прилично играть на всех лайнах. Начинаешь лучше понимать, кто, как и зачем будет действовать и что надо делать лично тебе.

9. Approx

Approx Легендарная личность

Для солокью достаточно уметь играть на 2 ролях. Основная+саппорт.

10. montikill

montikill Dark Flame Masta

Универсалы всегда больше ценятся, нежели "mid or afk". Ибо они могут спокойно отстоять любой лайн. А не бегать по лесу и кричать: "Я не умею джанглить". Ну ты меня понял, короче-_-

11. Жека Полосин

Жека Полосин Новичок

12. Ganz1k

Ganz1k Пользователь

ап

Жека Полосин нравится это.
  13. un1q94

un1q94 Старожил

хахахах сильный ты наш , да я уверен что я не разу не играя на миду зайду и убью тебя легко(и перефармлю) , говоришь бред , достаточно понимать роль каждого персонажа в игре и ты сможешь играть , ведь ты когда читаешь скиллы ты не думаешь на примитивном уровне "вот это классный урон буду массить " , а начинаешь думать как использовать свою ротацию в той или иной ситуации когда ты сильнее врага что бы понимать не нужно играть 500 игр на миду скажем , я могу это понять и на первой игре за ту же зиру .Просто различие в каких то моментах игрок который скажем играет первый раз за данную роль сыграет по другому, по опытнее же игрок сыграет лучше т.к. у него будет куча таких моментов и он поймёт как вынести максимальную пользу из той или иной ситуаци