Дуо/тим люблю ПОБЕЖДАТЬ

Тема в разделе "[EUW] Золото", создана пользователем real22, 12 авг 2017 в 23:45.

1. real22

real22 Коренной житель

ищу дуо или команду
    Сейчас играю на голд3
    играю на миде - ори синдра ката и еще парочку основных
    и еще играю на топе джейс фиора тимо
    Nidalee is Rèal
    доходил до плат 1 в 3 сезоне
    19 лет
    не чсв
    микро имеется
    прайм в любое время

2. TypicalBoyFromPlat

TypicalBoyFromPlat Опытный Пользователь

Как у тебя катарина может быть одним из основных чемпионов и ты при этом в голде? Не верьте ему, человек который хотя бы на половину умеет включать мозг, играя на катарине, уже давно был бы в платине!

3. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

^ Платина же такой показатель для катаринамейнеров. А раздутое чсв сверх всякой меры у него с детства, зря его мама хвалила

4. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Как у тебя катарина может быть одним из основных чемпионов и ты при этом в платине? Не верьте ему, человек который хотя бы на половину умеет включать мозг, играя на катарине, уже давно был бы в даймонде!

5. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Мдемс.

6. TypicalBoyFromPlat

TypicalBoyFromPlat Опытный Пользователь

237 игра 65% винрейт. Я уже как кучу недель не играю на катарине (буквально 4 игры было при том ооочень давно) и на момент когда активно играл я очень легко апнулся в д4. Так что рофлы ниочем.
    Вот те игры, просто в одну калитку, при том что у меня был длительный перерыв и скил сильно упал.
    upload_2017-8-13_23-49-48.png
    upload_2017-8-13_23-53-51.png

7. fsdre

fsdre Новичок

Как у тебя катарина может быть одним из основных чемпионов и ты при этом в даймонде Не верьте ему, человек который хотя бы на половину умеет включать мозг, играя на катарине, уже давно был бы в челенжере!