Два игрока хотят найти/сформировать команду

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем fedrat, 27 авг 2012.

1. fedrat

fedrat Старожил

Собственно хотим создать команду (ну или вступить в оную). Нашей целью является игра 3 на 3 и 5 на 5 в ранкеде и на соревнованиях (для примера ESL). К эло мы не сильно требовательны (ибо сами упали) и с радостью сыграем пару тестовых игр с любым товарищем с 1550+ эло. Важна адекватность человека, наличие микрофона и чувства юмора. Возраст (с учетом адекватности) не важен. Также обязательно желание играть серьезно и развиваться в игровом плане, а не мышкой по столу елозить.
    Вот ссылки на наши профили:
    http://www.lolking.net/summoner/eune/19448229 стою солотоп
    http://www.lolking.net/summoner/eune/19741168 товарищ суппортит (о чем явно говорит его кда и ассисты), но может пойти и на мид
    Пишите либо сюда, либо в скайп shyfedrat

2. fedrat

fedrat Старожил

Особенно нуждаемся в джанглере, ибо ребята на остальные роли найдены и вообще все ок.

3. dizzysand

dizzysand Опытный Пользователь

4. Fabio

Fabio Опытный Пользователь

Тут же русским языком написано, что эло 1550+.

5. h1ooN

h1ooN Опытный Пользователь

6. mifisto

mifisto Новичок

7. fedrat

fedrat Старожил

Все, команда укомплектована. Всем спасибо за внимание :)

8. dizzysand

вы тока по elo оцениваете? на моём elo сложно выбраться с дна !! может по гейму оцените?

9. Fabio

Fabio Опытный Пользователь

Не так уж и сложно, если захотеть. Я был на 1300 месяц назад, сейчас 1750 и вполне даже легко вырвался.

10. Никита Лавринов

Никита Лавринов Опытный Пользователь

Я думаю, что твои два инфинити на вуконге уже тебя оценили..

11. dizzysand

ну так как у меня в тиме очень часто дно и троли то это сложно

12. DarkWarrior95

DarkWarrior95 Опытный Пользователь

ТОби круче

13. Синдри

Синдри Коренной житель

Посмотрев на твой фарм, сражу скажу, что не умеешь играть :/ Я понимаю не фармить на доминионе\Араме. Может не так сильно фармить на разломе, но при этом убивать.