Две стандартные страницы рун.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем middle earth, 4 янв 2016.

1. middle earth

middle earth Новичок

Всем привет!
    Недавно достиг 20-го уровеня, накопил 17к IP и открыл доступ к рунам третьего тира. До определенного момента следовал этому гайду: http://lol-game.ru/threads/131129. Но гайд старый, да и к тому же сам автор написал, что был ребаланс рун, поэтому вторая его половина устарела.
    Так вот, хотелось бы узнать как должны выглядеть стандартные АП и АД страницы рун.
    Долго разбирался в этом вопросе и пришел к таким вариантам.

АП страницу взять отсюда: http://lol-game.ru/threads/136524/.
    А именно:
    Но меня смущает только то, что этой теме уже полтора года, поэтому хотел бы узнать актуальны ли эти руны сейчас?

Страницы на АД я выбрал такие две. Подскажите, какую из них стоит брать?
    Первый вариант из предыдущей темы:
    Либо гибридный вариант на скорость атаки:

Помогите советом, пожалуйста.

2. Asprika

Asprika Фаворит форума

Ап стандартные 15 ап,9 армора,12 мреза,7.8 пенетры. АД вроде с АС сейчас играют,но имхо 15 АД тоже стандарт.

3. koshac

koshac Фаворит форума

Про ад ничего не скажу точно. Насчет ап-страницы: стандарт, пойдет почти всем апк. Некоторые предпочитают желтые на хп брать. Некоторые - квинты на мувспид. Есть еще варианты синие взять на сокращение перезарядки - тоже неплохо. Для некоторых магов по типу Мальзы и Свейны в красных лучше гибридная пенетра. А в целом - вполне себе. Пользуйся

4. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Оба варианта и есть стандартные. Лично я пользуюсь вариантом с атакспидом.

5. Krizard

Krizard Фаворит форума

Фул АД стандарт.
    АД\АС хороши на некоторых джанглеров и адк. Ну и пару топеров.

6. momus

momus *Придумайте название*

Если не планируешь играть на боте, бери ад.
    Стандартные страницы, которые ты нашел, все еще актуальны благодаря своей универсальности.
    Со временем купишь больше рун и страниц для них, начнешь искать варианты под свой плейстайл.

7. middle earth

middle earth Новичок

Спасибо за ответы- со страницей на АП я определился. Ад пока трогать не буду, в крайнем случае куплю еще одну страницу рун, что бы иметь оба варианта.

8. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Лучше иметь 2 АД страницы- одну на АДк и прочих АС-зависимых героев, просто АД на всех остальных.
    Я, кстати, со временем пришел к выводу, что не могу использовать страницы без АС совсем, так что теперь имею АС везде, кроме АП и супортских страниц. D:

9. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Красные: Ад, магическая пенетра
    Желтые: Армор, если останется лишний ИП, можешь еще купить хп за уровень и юзать в качестве альтернативы
    Синие: Маг сопротивление, АП
    Квинты: АП, АД, Пенетра физ, Пенетра маг.
    Этого тебе должно хватить что б подстроить свои рунки под подавляющее количество чемпов, потом докупишь АС\крит\ЛС для всяких мастеров уи, ясуо и т п

10. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ластхитить трудно?:>

11. middle earth

middle earth Новичок

Пока закупился в фул АД, но скоро куплю еще одну страницу для ас, что бы не чувствовать себя инвалидом на той или иной роли. Кстати, еще вопрос, пока экспериментировал в калькуляторе рун с АС получил два таких билда:
    [​IMG].
    Отличаются только на 1.8 ад или ас. На какой из них ориентироваться или без разницы?

12. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

зачем мальзе и свейну гибридпенетра? они же физ уронов не бьют (особено свейн).
    их вроде на ори и физа берут

13. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

1-й обычно берут же, 2-й уже нестандарт какой-то. да и 2 урона как-то круче 2% аса смотрится.

14. memzk

memzk Легендарная личность

действительно, у магов нет автоаатаки

Koringvias нравится это.
  15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Свину, кстати, микспен же логичен.
    Его Ешка увеличивает весь уходящий по цели урон от Свина- то есть и от автоатак. С микспеном неплохой харас должен выходить через Е-ку+ пара АА.

koshac и Koringvias нравится это.
  16. korovon

korovon Фаворит форума

Так и есть, там даже без микс пена на лоу лвлах аа под ешкой куски отрывают.

17. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

у всех персов есть аа, но не всем им берут пенетру.
    + это был вопрос, а не утверждение
    --- добавлено: 4 янв 2016 ---
    тогда понятно

18. memzk

memzk Легендарная личность

гибридная пенетра выигрывает трейды на 2м :lux:

19. koshac

koshac Фаворит форума

А ничего, что у мальзы войдлинги бешено от ад скейлятся и за счет пенетры ох как больно бьют при ранних трейдах? а для свейна на лайнфазе основной харас - это тормент+тычки с аа?

20. Синдри

Синдри Коренной житель

Знатоки Свэйна набежали, пойду садету расскажу.
    --- добавлено: 5 янв 2016 ---
    upload_2016-1-5_3-18-3.png

21. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    ^ Диагноз пенетра головного мозга на лицо
    --- добавлено: 5 янв 2016 ---
    Чет вспомнил тред с наркоманским видео c фулпентра джарваном, там еще музычка наркоманская про пенетрирование :awesome: