Две страницы Рун по цене одной!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Не так давно, в начале сентября, в штабе Риот объявился новый директор по электронной коммерции, известный как Hippalus. И прямо с ходу он обрадовал нас очередным снижением цен на чемпионов в IP, а заодно и первым снижением на них же в RP. А также акцией невиданной щедрости с бонусными RP при покупке оных. Также он, в общении с фанатами на Американском форуме заикался о всяких вкусных плюшках в будущем, типа обмене мечиков на кулачки... но это пока мечты и фантазии. А вот эту фантазию, о которой он также заикался, он сделал явью! Итак встречаем - акцию 2 в 1!

Мы в Риот Геймс знаем, какова цена хорошей книги - особенно, если эта книга заряжена мощью древних рун. И потому, дабы помочь вам получить максимальную отдачу от ваших печатей, знаков, глифов и квинтэссенций - мы устраиваем распродажу Рунных Страниц.

Начиная с 13 по 20 сентября, при покупке страницы рун за RP или даже IP, вы будете получать две Страницы Рун за ту же цену.

Комментарии
  1. Kaosu no Kami
    Ух, шикарное предложение (спасибо за сию переведенную новость, так как на их офф сайт Я захожу редко, да и инглиш знаю не весьма хорошо, мог бы проспать сию акцию.). Пойду покупать, как патч поставят.
  2. UpCome
    а зачем заходить на их сайт, если это висит в новостях при запуске клиента?..
    dolphin61 нравится это.
  3. Kaosu no Kami
    Не замечал (Я не особо то смотрю на новости, что отражены в клиенте, потому как -> зашел в игру нажал плей и все, в магаз за рунами и снова в игру (времени не так много еще надо другими делами заниматься.).)
  4. oimanezzz
    чуви,это карма
  5. santa_joker
    мля а я только что все ИП слил :huh:
  6. Azzazello
    пол второго ночи сегодня купил Варуса и Кейт...
  7. MrShen
    шикарно,куплю страниц 6 =))
  8. Seiron
    ШИИИИКАРНО
  9. Metallage
    Только неделю назад бандл из 7 страниц купил...
  10. Натан Межибовский
    Мда так же слил 4800 ип.....а мог фул сборку купить
  11. IzhYoghurt
    гыгы, а я думал куда потратить свои 14к ип))
    "дада я неимоверно выпендрился щас"))
  12. FruktoZa
    Увидел новость про 2 страницы рун вместо 1 - с poker face`ом нажал Unlock [champion]Syndra[/champion]...
    Kaosu no Kami нравится это.
  13. ElectroDog
    Знакомый с 37 тысячами ип посмеялся сейчас)))
  14. IzhYoghurt
    нуу я не спорю что бывают люди которые много копят))
    просто большинство людей, включая моих друзей максимум 6300 копят и сразу сливают))
    так что 14к ип смотрятся неплохо, особенно на фоне негодующих постов типа "вот блин, 3 минуты назад купил плюху (чара) за 6300"))
  15. zavodnoy
    Спасибо вашу мать буквально месяц назад купил страницу рун и тут такое спасибо огромное............
  16. qinlex
    Хотел вчера 2х чаров прикупить и ОДНУ!! страницу рун, но зараза интернет вылетел, матюкался ужас как, а щас погляжу всё шикарно складывается)))) и на чаров меньше айпи потрачу и 2 страницы куплю=))) обожаю своего дебильного провайдера xDDD
    gigrais нравится это.
  17. Zo0m3R
    Эмм, а максимум сколько страниц? А то у меня 9 и мне мало, докупил бы еще, если это не лимит...
  18. ElectroDog
    Полностью с тобой согласен))Сам больше 12к не копил никода
  19. Sp0oky Duckling
    "Плюху". Вот скажи мне, как, как это возможно, назвать "чемпиона" "плюхой". Называй как хочешь - your business - но просто объясни.
  20. IzhYoghurt
    ты меня не понял, под плюхой я имел ввиду любую дребедень не являющуюся чемпионом, страницы рун, сами руны, или ещё что то что можно купить за ИП.
    А чемпиона поставил в скобочки, подразумевал что ИЛИ плюху, ИЛИ чемпиона)))
    Извеняйте сударь, если я так непонятно пишу, но мне всегда казалось что понятно)
  21. DayDreamer
    а если купить бандл на 7 страниц купить они удвоятся?:huh:
  22. NekromagMDK
    да и тебе откроется секретный чар
  23. Drenotur
    хм, я долго копил на Волика, а теперь стоит задуматься над покупкой страниц...:huh:
  24. Templer
    :taco:даа.....
  25. redorion
    А как купить страницы рун эти?
  26. dzootik
    ААААААААААААААА.вчера вчером купил страницу рун!! че за нафиг((( я зря только потратил денюжку.ааааааааааааааа
  27. Gentle
    У меня дежавю. Я ясно помню, что ГОД НАЗАД такая акция уже была. А потом мне все сказали, что я чего-то путаю и не было подобных вещей в Лиге.
    И вот, эта акция снова есть 0.0 .
    --- добавлено: 14 сен 2012 ---
    Омен?:)
  28. Jonnyzero
    Напишы им что верните мне ИП ^_^ чаров так возвращают.
    Придетса позадротить и купить по максимуму страниц:demacia: