Двери архивного хранилища ненадолго открываются

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

C 29 ноября по 31 декабря, 47 из ранее отправленных в отставку архивных образов снова будут продаваться по обычной цене. Каждый из них получит скидку в 50% ровно на один день, так что у вас будет шанс купить любимый образ по сходной цене.

Riot Games заранее предупреждают вас о скидках, поэтому не сможем вернуть вам разницу в стоимости, если вы пропустите день распродажи и купите образ за полную стоимость.

На нашем сайте вы сможете найти полный список образов и даты распродаж для каждого из них:

Комментарии
  1. Helly
    Нуби будет довольна ^_^ Сона жи
    Nobia нравится это.
  2. BigMousy
    Эти риоты. -"Давайте каждый год возвращать в продажу легаси скины?"- "Давайте!"
    -_-
    Xel нравится это.
  3. avalonik
    Какой смысл тогда от названия легаси если их все равно можно будет купить каждый год?
  4. avalonik
    Дык уже возвращали 1 раз, не думаю что во второй раз что то дадут.
  5. Hexagun
    Страдайте, фигли.
    Надо сказать Шако, что он дислексик.

Представляете, что когда ВУшнут всех чампов с ПАКС скинами, эти скины снова начнут раздавать и их цены упадут раз в 50.

Мне бы хотелось просадить РП так, чтобы на НГ осталосью. 14 из этих скинов уже есть, думаю возьму ещё 3-4 оттуда.
    Неет. Уже возвращали. И иконки давались не за легаси, а за те скины, которые не должны были возвращаться.
  6. Nobia
    а ты знаешь чего я хочу :hugs:
    Helly нравится это.
  7. SuperDIpsi
    а распродажа только на ру кластере, или на весте и ему же подобных?
  8. Esperanto**
    Слушай, а если у меня уже есть Невероятная Сивир, мне дадут иконку?
  9. Forgot Keyboard
    Наверно. Точно не могу сказать, только основываясь на примере Страховина.
  10. MrExclusive
    Жаль... жаль что так изменили мою любимую еву, сделали из ассасина обычного мага\брузера. Скин на нее царский. На основном акке был, который в пермаче. Тут подумал купить, но вспомнил что сделали из Евы и передумал.
  11. velikolepniixd
    Риоты лутают изи мани
  12. barsuk101
    вандер вумен сивир. хотеть
  13. Sehinachu
    мистер вселендо? это что за скин?
  14. N1bros
    Блин 10 есть из этих скинов, 37 нужно будет купить :D А потом еще и на НГ 20+ скинов. Жена выпрет из дома однако :D
    --- добавлено: 26 ноя 2013 ---
    Mr. Mundoverse, Мистер Вселендо мундо жи
  15. Hexagun
    Это разные вещи.
    "Легаси" - скины которые можно было покупать, но потом их закрыли, чтобы возможно продать потом.
    "Лимитед" - скины, которые можно было купить только в определённый промежуток времени.
    Что было в этот Хеллоувин: иконку и компенсацию давали только за Харровинг скины 2010-2011 годов. Скины 2012 года (Фиора, Райз, Маокай, Хекарим, Прыткий, Факел) были уже Легаси, а не Лимитед и за них ничего не дали.
  16. High on fire
    Авторитет твитч? Лолшто?
    Еще у кого-то остались сомнения по поводу цели риотов? Лишь бы навариться пожоще, клепают говноскины и распродажи "ЛИГАСИ,ВАЩИ НИКАГДА НИ ВИРНЕМ БОЛЬШИ СПИШИТИ КУПИТЬ)0))0" по кд. Вместо того чтобы делать игру лучше, фиксить вечно лагающий вест и тп.
    chematus нравится это.
  17. Hexagun
    Страдай.
    Всегда говорилось, что легаси возможно будет продаваться.
    Битком набитый вест всегда будет страдать. Сами виноваты.
    Допвопятся, сделают Риоты массовые депортации с компенсацией, если переходил за деньги, и волчьим билетом, чтоб нельзя вернуться.
  18. High on fire
    Сидите на парашке, вот и сидите там молча. Не надо указывать, кто тут виноват, что хочет играть на приличном сервере с людьми, а не животными.
    А по поводу скинов я не страдаю, сам вот сафари кейт куплю. Остальные мусорные реколоры, на которых риоты хотят срубить бабла в очередной раз- не интересуют.
  19. dickseeland
    а на весте будет такая распродажа?:rolleyes:
  20. Deltasmoker
    Куплю многие скины и свалю на вест!
  21. Bravesou1
    Пожарница Тристана пришла в мистери гифте =D
  22. Darksalt
    Лол, я Матадор Алистара, перед его "закрытием" купил за ~200 рпшек, а теперь его 975 продают, ГГ Риотс, я так понимаю в отделе маркетинга завелся "потомственный еврей".
    The Saint Imp нравится это.
  23. Barberedy
    Увидел название... "Берегитесь, враги наследника" :/
    --- добавлено: 27 ноя 2013 ---
    Я, кажется, что-то недопонимаю
  24. BEPMyT
    Скока всё вместе будет стоить, посчитал кто?)
  25. Mauglir
    Во первых, всегда говорилось, что по праздникам скины могут возвращаться в продажу. Во вторых, последние выпущенные скины - отличного качества. В третьих, ты правда думаешь, что скинами и фиксами багов занимаются одни и те же люди?
    Насчёт лагающего веста - сначала из каждого угла летит "днордик" и "парашка", а потом мы удивляемся, чего это на весте вечный перегруз. И хомяки никак не могут понять, что до голда-платины отличий нет. ВООБЩЕ. Выше - на русском может быть хуже. Но ведь толпы раков мигрируют на вест просто потому, что "Там играют про", не понимая, что сами от этого играть лучше не станут. Последнее, насчёт "быдла и мамолюбов" на рашке. Играл на общеевропейском серве, после разделения играл на нордике, сейчас играю на русском с английской озвучкой. Нет разницы, дебилы есть везде. Но на русском их хоть урезонить иногда легче.
  26. Jokerrs
    Акали забираю.
  27. Draksers
    А я жду Silent Night Sona. :wub:
  28. "А.П."
    Шако Помошник Санты-это Нутрако же? =\
  29. NaSkillePacan
    вот же ублюдки. зато у нюфаков никогда не будет джагмент кауле
    Helly нравится это.