Движение курсора по миникарте.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Andydatnew, 29 дек 2015.

1. Andydatnew

Andydatnew Новичок

Здравствуйте! В общем такое дело. Хотелось бы узнать, есть ли возможность как то отключить движение курсора по миникарте при зажимании кнопки мыши, чтоб можно было просто одним кликом выбирать нужное мне место на карте, но в тоже время, чтоб при зажатии той же кнопки мыши камера не двигалась вместе с картой) а то бывает так, что случайно задеваю курсором миникарту и камеру резко перебрасывает в другую часть карты, что очень мешает) при этом еще залипает курсор и пока не клинешь куда нибудь, ничего не изменится)
    надеюсь объяснил понятно, заранее спасибо)

2. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Ничего не понял, но можно отключить движение по нажатию на миникарту.

3. Andydatnew

Andydatnew Новичок

да, это трудно понять хаха
    в общем смотри. когда просто кликаешь на миникарту, камера переходит на место клика) когда зажимаешь кнопку мыши на миникарте и водишь мышью по миникарте, камера движется по всей карте) вот мне нужно отключить эту функцию если возможно такое) чтоб при зажатии кнопки мыши на миникарте, камера на карте не двигалась)

4. Unranked

Unranked Фаворит форума

нельзя это отключить, зато можно отучиться зажимать левую кнопку мыши
    никогда такой проблемы не было, и я даже не знаю, при каких ситуациях она может случиться. может просто мышка у тебя глючит?

5. Andydatnew

Andydatnew Новичок

да не, мышь не глючит) новую недавно купил) на обеих такое, так что дело не в мыши)
    да я если честно не замечаю как это происходит. но не у меня одного такие проблемы)

6. iFirelife

iFirelife Старожил

ты не замечаешь как зажимаешь левую кнопку мыши???

7. Unranked

Unranked Фаворит форума

дай угадаю
    на ноуте играешь?

8. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

дапчат, не благодари

9. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Как можно не намеренно такое провернуть? За свой внушительный опыт, я не припоминаю что б у меня были проблемы с случайным нажатием на миньку и камера улетала куда то, ты что не видишь куда курсор ведешь?
    Возможно ты нажимаешь клавиши F1 F2 F3 и камера улетает на союзников? Это еще понять можно, если расположение этих клавиш на клаве не ок.
    Upd: Хотя нет, это у меня раскладка на скилы стоит 1,2,3,4 вместо qwer, так что подобная проблема могла возникнуть только с такими горячими клавишами.

10. Andydatnew

Andydatnew Новичок

что это, объясни пожалуйста)
    --- добавлено: 8 янв 2016 ---
    в точку
    нет, ничего не зажимаю, само как-то происходит без зажатия

11. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    тачпад жи, ну
    А вообще да, отключай тачпад помогает на изи

12. Andydatnew

Andydatnew Новичок

курсор сам залипает)
    не думаю, вроде не зажимаю его)
    у друга такая же беда, он на стационаре играет

13. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Ну фз. Я всегда отключаю, ибо если нет всегда в самый ответсвенный момент из-за тачпада начинаю херь творить D:

14. Andydatnew

Andydatnew Новичок

ну я отключил на всякий, посмотрим что получится хаха