Двойные стандарты правил на Voidling Cup-е

Тема в разделе "Архив", создана пользователем trancenergy, 7 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. trancenergy

trancenergy Коренной житель

Спасибо организаторам за отличный кап! Мы прождали 3.5 часа сыграв 2 игры после чего получили тех луз в сетке ... а теперь поподробнее ом этом:

Началось все как обычно с того что сетка была задержана всего то на 40 минут.

Потом ждали час пока сыграет первый раунд, потом полчаса пока наконец соберется команда соперников потом еще полчаса на следующую команду и тд. но это не главное.

Суть в том что у наших соперников были проблемы с одним из их игроков. После старта игры они попросили рестарт мы пошли им навстречу, затем ждали пока их игрок наконец зайдет так как мы не сторонники машны и на кап приходим играть а не проходить по техам. Жаль что отнюдь не все команды соперников следуют таким правилам fair-play-а.

Но вот наконец выиграли игру чтобы увидеть что мы уже получили тех в следующем раунде против CMind...

ни админ ни менеджер команды CMind не попытался найти с нами контакт - вот такая вот организация лепим техи лиш бы Мoscow 5 никого не ждали
    Проштудировав все правила я не нашел никакого пункта про какойто timeline для ограничения времени игр (я промолчу про задержанную на 40 минут сетку) зато сразу после этого:
    Про данное правило я к сожалению тоже ничего не нашел но наверно админ успеет его вписать в "отдельные правила для Moscow5" чтобы обеспечить им максимально комфортную игру

Вот такие они двойные стандарты лепим техи всем ноунеймам по каким-то там секретным правилам зато если у Moscow 5 кто-то ушел в солоку (GOsu pepper Играл в тот момент солоку) то им положен 40 минутный перерыв.

-trancenergy , Игрок команды Screwquack Ambushers

2. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

3. Фабя

Фабя Фаворит форума

Вы эти 2 игры выйграли?

4. Sallieri

Sallieri Опытный Пользователь

5. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

Забей чувак ... М5 говно, которое нуждается в "мамкиной юбке" - в данном случае это выражается в отношении администрации к ним ... все покровительствуют М5, дабы не дай бог ничего страшного не случилось, что бы не повредило пиару !!!

на них просто стоит забить, и признать, что мир не справедлив
    и да, я знаю, что сейчас пойдут минуса, но это реальное мое отношение к М5

5 пользователям это понравилось.
  6. 108Green

108Green Пользователь

Спасибо организатору за потерянные 4 часа и тех. луз, который был засчитан, когда мы были в игре и о котором даже не оповестили. Удачи дальше быть таким же бесхребетным и прогибаться про М5.

7. TyP1st

TyP1st Коренной житель

А чему тут удивлится...В жизни все точно так же)) Удача сопутствует сильнейшим))) Но мы то знаем что удача это миф... :)

8. Owned sir

Owned sir Пользователь

Это лолгейм и это их турнир, чего непонятного?

9. 108Green

108Green Пользователь

С таким отношением в следующую субботу и будут играть пара команд. Все остальные уважающие себя люди перестанут ходить на турниры, где правила выдумывается за минуту и нигде не прописаны. gl

10. Фабя

Фабя Фаворит форума

?!Да или нет

11. trancenergy

12. Leonidassss

Leonidassss Опытный Пользователь

M5 играют на Voidling??? :blink:
    походу им вообще делать нечего

13. trancenergy

Бро просвети меня плиз при чем тут вобще удача?

14. KISEL

KISEL Коренной житель

Замечательно раз по этому поводу открылась тема опишу тайминги:

[table]20:22| Появление пары 3 тура (что уже было задержкой по среднему времени на 22 мин, но нарушение со стороны команд не было)
    20:37| Крайнее время на сбор данной пары
    20:42| Крайнее время рмк (который произошел без информирования организатора)
    20:47| Крайнее время что бы принять инвайты
    21:16| Одна из команд информирует о том что они только начали игру
    Вывод:| Одна из команд виновата в задержке матча на 29 мин.
    Информация от команд:| Ни одна из команд не предоставила скриншоты (что требуется правилами) и отрицает вину в задержке.
    Итог:| По причине того что пара не начала игру вовремя и ни одна из сторон не предоставила скрин спустя 15 мин после конца последнего матча организатор вынужден снять обе каманды с турнир. Что экономит время проведения турнира на 22+29=51мин.[/table]

1 человеку нравится это.
  15. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Слушал вполуха и периодически посматривал стрим Перца. Когда они доиграли игру с (как ты говоришь) "очередными ноунеймами" и были готовы играть следующую им сказали что перерыв, и именно поэтому перец пошёл играть Соло. Так что не стоит поднимать вайн о том чего не знаете.

16. 108Green

108Green Пользователь

Допустим, одна пара сыграла 3 игры по 15 минут, все изи, ок. Вторая играла 3 потных игры по 50 минут, но по каким-то идиотским правилам, абсолютно не учитывающих координацию пар вторая получила тех. луз. С учетом того, что еще после "тех. луза" обе команды не играла час с лишним из-за какого-то нигде не прописанного перерыва - это ок. В общем очередной паблик, а не турнир.

17. KISEL

KISEL Коренной житель

Разрешенное время в правилах, а именно 15 мин. Отсчитывается когда появляется пара, а не одна из команд, что делает описанный случай описанный выше невозможным.

18. Microalone

Microalone Фаворит форума

МОШНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ВСЁ КУПЛЕНО

CAMOKPYT нравится это.
  19. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Если вы знали (а вы о ней знали) о такой задержке турнира, почему пошли на встречу. Фейрплей фейрплеем но регламент нужно соблюдать и в случае чего никогда не лишне связаться с оргом и уточнить детали, за это вас никто не накажет. Так что в этом виноваты лишь вы сами. А перекладывать с больной головы на здоровую это мы все умеем.
    Да и в конце концов, почему организаторы должны вас няньчить!? Почему вы сами не попытались выйти на связь с оппонентами или оргами!? Это не ИЕМ, и не ДримХак. Турниры находятся в стадии становления, народ привыкает, шлифуются правила. Невозможно создать подобное сразу идеальным, всегда есть некие подводные камни. Или вы настолько исключительны что вам всё должны подать на блюдечке, с голубой каёмочкой!?

Ну и напоследок, вам знакомо понятие оферты, это своего рода она:
    Пункт 1. При регистрации на турниры использующие эти правила вы принимаете их. Смотреть пункт 2.
    Пункт 2. Организаторы оставляют за собой право изменить или дополнить правила в любое время. Смотреть пункт 3.
    Пункт 3. Смотреть пункт 1.

З.Ы. А заявления касаемо М5 это вообще бред. Конечно они сейчас на коне, чемпионы и всё-такое. Но только за то что они чемпионы, никто им поблажек делать не будет.
    З.З.Ы. Да даже если и дали им небольшую поблажку (в чём я лично сомневаюсь) ребята этого заслужили хотя бы тем что они чемпионы. Победителей как известно не судят.

1 человеку нравится это.
  20. KISEL

KISEL Коренной житель

Я наверное не сразу понял что здесь в основном идет вопрос не об организации, а о том что я создавал комфортные условия кому то. Могу честно признаться в том что я создавал комфортные условия всем участникам на турнире. И выше я уже описал логику которой руководствовался.
    В итоге:
    Я был не прав? Возможно.
    Команда была не права? Возможно.
    Оба были не правы? Самый вероятный вариант из всех.
    Подстраивал ли я правила под желания отдельной команды? На это я могу ответить определенно нет.

На этом тема закрыта, но я не собираюсь её удалять, не собираюсь никого банить и тд.
    Каждый может её прочитать и вынести что то для себя, но я не вижу смысла разводить холивар.

Статус темы:
Закрыта.