Dwarf Fortress

Тема в разделе "Архив", создана пользователем murzalini, 25 авг 2010.

1. murzalini

murzalini Старожил

Собственно есть игра Dwarf Fortress. Пока доступна только альфа, но уже все визжат от радости. Ссылка тут . Я скачивал и графические и обычные версии. Создаю мир, выбираю локацию и дальше дело не идёт. Вообщем пробуйте, игрйте и кто занет расскажите почему не могу запустить.

З.Ы. Windows 7 ultimate x32.

1 человеку нравится это.
  2. Matt

Matt Старожил

Что это за бред?
    Dendi на компе?

1 человеку нравится это.
  3. Спасибо, про графическую не в курсе был. На Линухах винрарная стоит.

Сразу видно школьника с понятиями "ололо, графико говно, мне папа купил крутой комп за 100500 бачей и я буду шпилить в Нидфорспид,йо"

Kucjlopod, DimaCrow, dotcom и 7 другим нравится это.
  4. murzalini

murzalini Старожил

Это точно!!!

5. Satory

Satory Старожил

это что-то из серии ADOM? круто ...

6. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

можете сказать в чем заключается игровой процесс?

7. Cenaf

Cenaf Старожил

хотя с другой стороны достают фаги которые признают только 8-бит.

А вообще гномы у меня и сейчас на компе стоят, поначалу довольно сложно разобраться че где и как. Гайды определенно спасают больше чем в какой любой игре.

управляешь колонией гномов. И какбы все, только поверх накладывается сколько влезет нюансов.

8. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

что за ньюансы? на что похоже - с твоих слов ассоциируется с сетлерами.

9. Raywen

Raywen Коренной житель

Графика мне сразу напомнила одну игру на мобиле - мистик исланд. Там все было по клеточкам, никакой анимации, но она меня так увлекла что я ее проходил, пока телефон не сдох ( Так что сейчас буду смотреть этих гномиков подробнее =)

10. Cenaf

Cenaf Старожил

поссоришься с соседями, придут черти всякие, коты, затопление, цепная эмо реакция, искуственные трудности созданые игроком(начать игру без ресов, строить на поверхности, жить в плохих климатических условиях) и прочее.

11. murzalini

murzalini Старожил

Конечно приятно, что оценили мой пост. Но кто-нибудь запускал, или может сказать в чем проблема.

12. DimaCrow

DimaCrow Старожил

Попробуй переключить раскладку клавиатуры на англ.

13. Cenaf

Cenaf Старожил

Больше чем /www.dfwk.ru тебе тут никто не подскажет.

14. murzalini

murzalini Старожил

Спасибо

15. murzalini

murzalini Старожил

Вот я ламо! Реально надо было раскладку поменять.))

16. Великая игра. Продуманная, интересная, много возможностей развития, 0 графики и много-много атмосферы.

Жалко всё таки что мой английский на таком уровне. Пытался играть, но не получилось. Но сама идея отличная.

17. imbatoxa

imbatoxa Опытный Пользователь

хм..довльно хорошая игра. Сне понравилось сорь что не в тему. Автору спасибо.

18. Дф мега игра с выходом графической сидел целыми сутками играл, и с друзьями болтали что у них там гномы натворили что у меня и т.д. В общем было весело, игра отличная B)