Fighter/Воин Джаггернауты провал палк плак и слёзки.

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Миша Вороватов, 14 мар 2016.

?

Джагернауты для школьников Топпи рулит

1. нет

2. да

3. Поппи топчик

4. Джаггернаут не тупой, Джаггернаут есть стратег

5. свой вариант (какой ещё свой вариант, зачем голосовалка вообще)

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Ща поною.....:amumu:
    Вот сколько уже прошло время с ввода подкласса Джаггернаутов и пичаль дикая и горит знатно. Хочу заметить, что посос именно относительно Джаггернаутов (Насус, Дариус, Гарен, Скарнер, Иллаой, Мордекайзер не помню вроде по перечню рито это всё).

Глобал патч, Джаггернаутов, просто один из худших в игре, почему? Любой тогда видел, что бафы были СЛИШКОМ сильны, и было очевидно, что их всех ждёт жесточайший нерф.
    И нерф пришёл, да такой сильный, что на серьёзном ило и профессиональных матчах класс просто вымер в одночасье. Целый класс который теперь может играться ТОЛЬКО на ошибках противника и быть полезным только против заведомо слабого по скилу.

А потом...... спустя по сути год, а то и больше выпустили наконец то топера, таким долим было ожидание чемпиона на эту роль....и что же!!!!:WTF:

В результате по никчёмности ИлоалллоОай обогнала даже Квину с Велкозом. Она вроде стала первым Чампом которую на протяжении долгого времени, НИКТО не мейнил в Корее. Её до сих пор никто не брал на просцену, а хочу напомнить, что вскоре после выхода даже Квину (до реворка), и Велкоза хотя бы пару раз пытались. Иллаой олицетворение провального Чемпиона.

Вот так Рито при всех своих успехах, однако запороли целый подкласс в момент его рождения.

П.С. Надо отметить кое, что. быстрее всего введение такого подкласса, было попыткой создание чего то ВРОДЕ дотоподобных керри. То есть толстые и дамажные, НО с некоторым ограничением (в виде мобильности), это моё ИМХО конечно.

Последнее редактирование: 14 мар 2016
  2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Тебя Минуано покусал?
    D:

3. Krizard

Krizard Фаворит форума

Вау я думал о джагерах только ноют лоу ила бичи, ибо там они реально очень сильны. Но тут кто-то решил создать тему, что они юзелес на высоком ила :WTF:

4. Миша Вороватов

что то сидел ничего не делал и ВДРУГ!!! вспомнил про те темки от рито когда они так много разглагольствовали об этом, и во что это в итоге вылилось :jayce:.
    --- добавлено: 14 мар 2016 ---
    Ну так и суть то, СУТЬ то джаггеры сильны только когда лоубич сильвер идёт к тебе умирать!:WTF:

5. undeadbus

undeadbus Старожил

Все, что вышло после Сиона, включая его самого, и реворки, и новых чемпионов - трешовый провал. А все, что вышло после реворка Фиоры, включая ее саму - просто ад и чад кутежа. Риотам пора уволить дизайнеров-школьников и Госткраулера, которые рушат ЛоЛ.

zfx нравится это.
  6. Koringvias

Я не знаю, о чем тут говорить.
    Риты сами признали, что дали ей слишком много контрплея, и если противник понимает, что делать, она будет практически бесполезной.
    Ну такое.

7. Krizard

Krizard Фаворит форума

Кстати был редпост уже, что илаой феил чамп, которого ждет реворк :jayce: Ибо она тотал юзелес.

8. Миша Вороватов

Вот вот смотрите кстати, насколько рачки которые МОГУТ могут же, но не хоят думать порят жизнь Джаггернаутам, именно из за них возможны появления таких видео и гайдеров типа "Зака" :WTF:!

--- добавлено: 14 мар 2016 ---
    А его переводили на русский? Я вроде не пропускал на нашем языке не одного хмм....

9. Всем Бобра

Всем Бобра Старожил

Ага, я помню как меня скарнер после ревокра начал унижать в каждой игре.... Погодите ка.
    Ну тогда мордекайзер столько попаболи добавил.. а, в моей команде.
    Ну все, насус уж точно слишком перебафан, что игру заканчивает к 20 минуте.. правда для своей команды.
    Ну хоть иллаой то? Что? Нет?
    Дариуса сейчас вижу в каждой игре без исключения!!!!!!
    А гарен то ух как раздает! Прям за одно сало убивает!

Проспись что ли, чтобы не горело.
    Ни один из тобой перечисленных сейчас не в мете и они не нужны т.к есть Наутилусы и Мунды.

10. Krizard

Krizard Фаворит форума

нет его не переводили.

11. Koringvias

Последний мы еще не переводили.
    Кроме того, некоторые вещи не попадают в оригинальный редпост на суррендере (иногда они могут появиться у нас, иногда - нет).

12. Миша Вороватов

ой ой как всё плохо читай читай и ещё раз читай:braum:

13. Всем Бобра

Всем Бобра Старожил

Букварь купи. И читай, читай, читай.

14. momus

momus *Придумайте название*

то-то от него так жопа у всех сгорела, что его занерфили в хламину через месяц после реворка

15. Миша Вороватов

:kata:

16. Koringvias

Скажу тебе одно страшное слово.
    Обоснуй.

17. Миша Вороватов

А ты мог бы дать ссыль на него, а то я хз где английские искать, почитал бы его хоть и коряво.

18. Krizard

Krizard Фаворит форума

Pietorro, Миша Вороватов и LexsDragon нравится это.
  19. Graddy

Graddy Старожил

провальный Сион - это тот что на выходе на любом лвле пердел в тебя три раза твоими же крипами с другого конца экрана и ты оставался на лоу хп ?

20. Unranked

Unranked Фаворит форума

с каких пор Насус - джагер? покажите мне хоть одного человека, который собирает его, как джагернаута? это те самые люди, которые стартуют с корруптом и подыхают на 2 лвле?

21. Миша Вороватов

Насус Джаггер по версии РИТО... Джаггернаут это боец обладающий живучестью и разрушительным уроном, но не имеющий хорошей мобильности, и имеющий контрплей в виде кайта.

22. Krizard

Krizard Фаворит форума

У него геймплей/механика/скилы джагернаута ало. Йорик и олаф кстати тоже подходят.
    Сравни билды скарнера, морды и дариуса.

23. Миша Вороватов

Кстати я помню Рито заявляли, что от них будет либо редпост либо ещё, что то такое где они ПОДРОБНО разъяснят наконец нам смертным, как они видят этот подкласс и как будут с ним работать, но было это уже довольно давно так, что...

24. memzk

memzk Легендарная личность

ок:yasuro:

25. Миша Вороватов

(до реворка)
    Да харош уже выдирать из контекста как :taric:.

26. VBlast

VBlast Легендарная личность

Я собираю :why:

27. 1as1

1as1 Фаворит форума

ну так он и написал, что они юзлес и это полный провал :why:
    в школе уже больше 2 строчек прочитать не могут?

28. Krizard

Krizard Фаворит форума

квина рили была тем еще ховном.

29. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Эпический фэйл. Хоть бы топик читал чтоль перед тем как писать. Просто из палаты мер и весов.

TFON, SahalinBes, ksen и ещё 1-му нравится это.
  30. Unranked

Unranked Фаворит форума

и как это? первый итем phage чтоль? или джагерами уже можно считать любого топера, на котором броня мертвеца сидит? они же вместе появились, вроде...
    я вижу насуса всего в двух сборках - фуллтанк/кдр с тринькой или перчаткой и афк фарм, либо ап насус с максом Е (трололо)