Джангл 3 Сезона

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

[float=right][​IMG][/float] В 3 Сезоне, мы внесем изменения в Джунгли, дабы увеличить разноплановость джанглеров, снизить давление на лайны в ранней игре и дать джанглерам возможность сосредоточится на командных схватках.
    Во втором сезоне самыми популярными были джанглеры имевшие в своем арсенале много массового урона, способности нацеленные на позднюю игру, и потенциал к ганкам. В третьем сезоне мы хотим открыть Поля Правосудия для чемпионов с другими сильными сторонами. Перераспределив количество здоровья в лагерях волков, големов и ведьм в пользу главного монстра, мы делаем более актуальными героев сконцентрированных на уроне по единственной цели, нежели героев с уроном по площади.​
    Однако, чемпионы, быстро зачищающие лес так же будут актуальны, но будут страдать в ранней игре и будут вынуждены постоянно ганкать. Чтобы исключить стиль "ганкай-чисти лес", лесные монстры теперь будут более активно увеличивать урон и здоровье с течением времени. Но, к тому же, были увеличены и награды за зачистку лагеря, как в золоте так и в опыте. Эти изменения дадут лесникам стратегический выбор между постоянными ганками линий или же зачисткой леса.​
    Эти изменения должны будут расширить выбор доступных джанглеров, Увеличив количество возможных стратегий игры​

[float=left]Ранняя Игра
    [​IMG][/float]

В ранней игре лесники должны будут выбирать между риском ганкнуть лайн, или же получением золота и опыта за зачистку очередного лагеря, которые, напомним, стали еще сильнее.​

[float=right]Середина Игры
    [​IMG][/float]

Увеличение наград за лагеря мостров позволит лесникам зачищать лес и покупать новые специализированные прдметы, чтобы быть действительно полезными в середине игры.

[float=left]Поздняя Игра
    [​IMG][/float]

С улучшенными наградами, новыми предметами и перебалансированными лагерями монстров, больше джанглеров увеличит свою эффективность в Конце Игры и будут действительно полезными в тимфайтах​

Новые Джангл Предметы:

В межсезонье мы добавляем новые предметы в магазин, включая несколько, по-настоящему сильных дополнений в арсенал джанглеров​
    "Камни Духа"

Эти четыре новых предмета, оптимизированы для игры в лесу, к тому же еще и совершенствуются в сильные предметы которые позволят вам плавно перейти от быстрой зачистки леса к командным схваткам в течении игры.​

[float=right]
    [/float] [item]Spirit Stone[/item] - 800 Золота (140 цена рецепта)
    • +14 Регенерации Здоровья за 5 секунд
    • +7 Регенерации Маны за 5 секунд
    • Уникальное пассивное умение - Butcher: урон наносимый по монстрам увеличен на 20%
    • Уникальное пассивное умение - Rend: Автоатаки наносят по монстрам 10 чистого урона
    [float=right]
    [/float] [item]Spirit of the Elder Lizard[/item] - 2400 Золота (725 цена рецепта)
    • +50 Силы атаки
    • Уникальное пассивное умение - Butcher: Урон наносимый по монстрам увеличен на 25%
    • Уникальное пассивное умение - Incinerate: Авто-атаки и непериодический урон заклинаний наносят врагу 15-65 (в зависимости от уровня) чистого урона в течение 3 секунд
    [float=right]
    [/float] [item]Spirit of the Ancient Golem[/item]- 2400 Золота (600 цена рецепта)
    • +500 Здоровья
    • +30 Брони
    • Уникальное пассивное умение - Butcher: Урон наносимый по монстрам увеличен на 25%
    • Уникальное пассивное умение - Tenacity: Длительность оглушения, замедления, онемения, издевки, страха, ослепления и оплетения уменьшается на 35%
    [float=right]
    [/float] [item]Spirit of the Spectral Wraith[/item]- 2400 Золота (400 цена рецепта)
    • +40 Силы Способностей
    • +10 Регенерации Маны за 5 секунд
    • Уникальное пассивное умение: 20% Магического Вампиризма
    • Уникальное пассивное умение: 10% Снижение Перезарядки
    [float=right][​IMG][/float] [item]Hunter's Machete[/item] - 300 Золота
    Также, помимо камней духа был введен стартовый предмет лесника - Hunter's Machete - снижает время зачистки леса, предлагая вам бонусный урон по монстрам, вы так же можете превратить этот предмет в старые предметы лесников, такие как: [item]Madred’s Razor[/item] и [item]Wriggle’s Lantern[/item]
    • Уникальное пассивное умение - Butcher: Увеличивает урон, наносимый по монстрам на 10%
    • Уникальное пассивное умение - Rend: Авто-атаки наносят монстрам 10 дополнительно чистого Урона
    P.S. Не забывайте! В процессе межсезонья еще многое может изменится

Перевод страницы о джангле с промо-сайта 3 сезона

Комментарии
  1. Agrailag
    Я честно не сильно ощутил изменения нового леса.Возможно самую малость тяжко брать баф без пула,но не более того.В основном тестил малфитом лес,а также сежуани,шиваной.
  2. Tierey
    с баблом и ботинками стала проблема. Хантр мачете класно канечно но к 4 лвлу у вас денег хватит только на 1ые ботинки вард и пару потов а хантр мачете в бою против игрока пустое место что делает вас в ущербе перед другими лайн опонентами в плане шмота, да оно модернизиурется в еще более унылые арты (не щитая фонаря) но они реально не стоят того что они дают.
    Раньше на 4 минуте денег после круга хватало на нинзя таби вард и 2-3 пота, щас хрен в нос, либо первые боты, либо без ботов но с мадредкой.
    ryb4 нравится это.
  3. CnupT
    Вот где кроется ответ
    Хочешь быть ганкером, собирайся по старинке. Хочешь быть контр-джанглером собирай новые предметы.
    KAPJI и gloomyr666 нравится это.
  4. icyjkee
    Это личное дело каждого,я считаю, что изменения вполне в лучшую сторону.Ты ошибся с расчетами,учитывая, что никто не запрещал гангать и никто не обязывает покупать данную шмотку 1ым итемом. Начинай с сапог,собирай табы,после эту шмотку, если хочешь.
  5. Azcinor
    Учитывая, что с ботинков сняли 25 мувспида и дали всем чемпионам по 25 к базовому, то брать ботинки в джангле с самого начала совсем не обязательно. Рун на мувспид вполне хватает.
    Frivolity, Green Gray и Mikel нравится это.
  6. stuart55
    Как вы можете обсуждать патч, который еще не вышел?
  7. SkilledInside
    а когда уже будет именно такой новый лес?
  8. CnupT
    Открою тебе истину... три волшебных буквы! P B E ;)
    --- добавлено: 4 дек 2012 ---
    Завтра-послезавтра
    Agrailag нравится это.
  9. SkilledInside
    а есть полная инфа о предстоящих изменениях?
  10. bazzzoooka
    http://lol-game.ru/threads/izmenenija-patcha-tretego-mezhsezonja.97891/
  11. twixible
    как я рад что умел джанглить в 1м сезоне
    AwakeJke нравится это.
  12. abubak1r
    играл на ПБЕ-не понравилось...
  13. Emptydan
    на америке патч поставили, в целом джангл несложный (джанглил шиваной,лисином,маокаем,малфитом,скарнером), сначала брал мачете, с ним джанглится гораздо быстрее,чем например с [item]cloth armor[/item](не забывайте,теперь он дает меньше армора (раньше было 18,сейчас 15) + в мастерках меньше(было 6 армора,сейчас 5). Из этого можно сделать вывод, либо ставишь руны красные и желтые на армор и джанглишь до упада, либо красные на свое усмотрение,желтые армор и варианты в джангле уменьшаются... Но с новыми мастерками все равно пока до конца освоиться не могу
  14. Duble
    А патче будет только изменения леса или все остальное тоже введут (новый шмот, персонажа)?
  15. AeRoO
    Новые айтемы, новые джунгли, итерфейс и мастериес введут в этом патче. А вот нового героя чуть попозже.
  16. Tierey
    Вот именно поэтому мне мешают покупать армор и заставляют брать хантер мачете + к этому талант на -2 урона тоже убрали.
    На счет мув спида - нерфанули всеравно как не покрути.
  17. Mikel
    Это уже традиция.
    Green Gray нравится это.
  18. userocheg
    +
    --- добавлено: 4 дек 2012 ---
    Помню как ждал Хекарима, когда его откладывали на неделю из-за "багов". Такие лентяи что раз в две недели перса не могут запилить
  19. Mikel
    Не все так легко.
  20. ea0o
    в том то и фича, что ты ждал, а они залепили сори на форуме и пофиг им:awesome:
  21. Flurrykills
    Учитывая количество изменений в игре, ввести все разом это тебе не циферку в расчетах поменять. Новый лес я не думаю сильно огорчит людей, научатся быстро играть, так что пока можете ныть на цифры и невозможность придумать что-то свое, а уже более опытные игроки быстренько в течении пары дней запилят вам гайдики. Столько итемов вводят для раннего леса, а им все мало. Пойдут может в размен даже хп/манарегенки. Ботинок возможно станет менее популярен, а то что то там армора немного убрали не будет критично. Так что хватит ныть, новый лес будет действительно интересным, хоть джангл сорак станет поменьше :awesome:
  22. Luter
    не понимаю к чему этот адский нерф ап состовлящей? риоты хотят видеть тимы в 2 ад кери? или зачем тогда резать мпенетру, шляпу, дфг, красный стакан и т.д.?(сори что не про джунгли но раз про итемы тема пошла..)
  23. Ромуаль
    Они и армор пенетру порезали, а ад да - апнули. Но зря ты так. Ребята типа райза, галио и прочих с такими хитростями будет так же оп.

Ну и гибридам добавит жизнеспособности.
  24. Draksers
    Отлично, теперь менее опасно играть агрессивно, так как джанглеру туго на старте и он не может сразу прийти ганкать тебя со своим фулл хп. :) Мини баф агро-зависимых чемпионов, если конечно в джангл не пикнули какого нибудь наутилуса (этого апнули ещё) или алистара.
  25. 12MorPh21
    Яб так не радовался, я ( и не только я ) как ганкал лайн на 2:15 так и продолжу это делать, ибо нефиг расслабляться ^_^
    KAPJI нравится это.
  26. Draksers
    Варды всегда ставил, ставлю и буду ставить. :) Оракл 5 минут теперь, каждые 5 минут 400 голды - джанглеру по любому придётся где-то пропадать. А на старте ты не придёшь с фулл хп, никак.

P.S. Как же мне нравится мордочка Когмава :D
  27. Ankariya
    Они ведь изменили формулу расчета процентной и флет пенетры. Для сохранения баланса уменьшают весь пенетрушен)
  28. Seiron
    А я все равно буду ходить дариусом в лес.
    Но теперь наверно уже вылазить на 20й минуте и раздавать пентакил :awesome:
    Багоедом теперь наверно вобще можно в гибрид собираться и раздавать налево направо.
    Хотя офк все про будут как и раньше его в фулл танка собирать.
    А мне оч нравится дамажащий скарнер :( но приходится танковать.
  29. MadSplinter
    Мордочка? Зелено-слюнявая тварь с когтистым языком и мордой с наростами? Да, очень милая...