Джангл (патч 4.9)

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем J.J. Slay, 4 июн 2014.

1. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Насколько станет профитным джанглинг в патче 4.9? Или как на него повлияют изменения?
    Мне кажется, что станут популярными лоу эко чемпионы, которые выжимают максимум из минимума предметов.
    Может ли это означать, что Риоты хотят вернуть утилити джанглеров?

2. Kayiko20

Kayiko20 Опытный Пользователь

ты можешь поподробнее объяснить почему тебе пришёл в голову такой вывод?

просто ведь изменили получение опыта. или я что-то не пойму.

3. kLn

kLn Пользователь

Типичный момент после нерфа чего-либо :) Парень боится,что дополнительный опыт,который теперь уже не дают,сомает всю систему джангла и львиная часть героев исчезнет с полей правосудия.

4. J.J. Slay

Я не говорю о том, что "дополнительный опыт,который теперь уже не дают,сомает всю систему джангла", просто спрашиваю будут ли популярны лоу эко джанглеры?
    Опыт и сам по себе уже повлияет на силу некоторых чемпионов, которые привыкли скейлится от уровней и от итемов.

5. Kayiko20

кто такие?
    О_о
    играю не первый месяц, но впервые слышу...

6. kLn

kLn Пользователь

Бесполезная тема :) не понимаю,что хочет услышать создатель темы:
    Подтверждение своей "Мысли" или выдавание :facepalm: на любой другой комментарий?

7. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

утилити лесники: нуну, наут и им подобные

8. J.J. Slay

Я не знаю что сказать человеку который не понимает что читает ... в шапке вроде как есть 3 вопроса... и мне интересно знать мнения игроков которые играют в лесу достаточно долго чтобы ответить на них...

9. Zelegopko

Zelegopko Старожил

Лес превратится в полное УГ, на миду будут стоять адц со смайтом и смайтить тележки, на топе брузер+сапп на боте апц+сапп....=/

10. J.J. Slay

да вряд ли до такого дойдет)

11. Kayiko20

спасибо.

12. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Это проще опробовать практически, чем заниматься диванной теоретикой.

13. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Вряд ли. Хотя утилити лесники и сейчас в связках с ассасином на топе бывают. Или утилити топ или утилити джангелр энивей. Кто на ком играл, тот и будет также играть.

14. elenhil

elenhil Коренной житель

с чего бы это утилити вылезет?
    голду с леса не убрали, так что керри-лесники никуда не делись. Да, им будет чуть сложнее фармить эксп после ~6 лвла если они будут аутично фармить лес. Но таких ребят всегда нужно было бить в щи с вертухана и не давать в руки клавиатуру
    ах да, лоу-эко... :facepalm:

15. есть 2 героя которые успешно контржэанглят ж4 : кхазикс и лии. спс риотам что их понерфять в щи!