Джанглер ищет команду.

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем X0Ta6bI4, 24 дек 2012.

1. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

http://www.lolking.net/summoner/eune/250205 преф джангл иногда топ или адк сильные стороны джанглер 34 года скайп играю в лол практически с зтб все герои кроме 3х, много рун, играл до этого в доту1-4 года
    минусы очень слаб как супорт, слаб как мидер(из-за игры джангл или адк), живу +6 по мск, работаю(частые командировки, до конца января свободен) в солоку не могу вырваться из эло хела плаваю от 1100 до 1200ело, в данный момент работаю с 8 утра до 20 00 по местному времени, в основном играл нормалы(1700+ побед) в конце второго сезона начал ранкеды, пинг до серверов в основном 170~190мс.

скайп-X0Ta6bI41
    имя-Евгений
    ник в игре-JoniD
    ищю-либо адекватную команду либо напарника в дуоранкед
    Считаю то что у парня низкое ело не факт что он криворук или наоборот если у парня ело 1400+ он крут, решает стата: кол-во игр и соотношение побед и паражений.
    С уважением Евгений.

2. val987654321

val987654321 Коренной житель

Дай угадаю , что ты так написал , чтобы тебя считали круче ?

вот тебе пример на твои коментарий ... К примеру у тебя в Лолкинге Джейс ... у тебя стат 1-1 ... средний крип сата 106 крипов ... это очень мало .как минимум , у топера на 20 минуте должно быть 160 крипов (это у норм игрока ) а если он не сурендили на 20 и у тебя было больше времени и ты нафармил только 106 .. то увы .

3. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

ты сам отвечаеш на свой вопрос в среднем топер фармит за 20 минут 120крипов при условии что у него задача фарм фарм а так при условии что я спускался на мид бот постоянно стат крип у меня норм и я не отрицаю что слаб в топе миде супорте(сильные стороны джанглер) не прочитали?

4. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

все еще ищю команду

5. Delionor

Delionor Новичок

Чеснтно говоря бесят такие недоноски как ты...Каторые сидят на форумах,ищет где бы кого нить загнобить...Таких убивать надо....Парень неполинился написать такой рассказ а ты блять....

X0Ta6bI4 нравится это.
  6. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

да не порть свои нервы на таких не стоит обращать внимание как с детьми, истерят и если не обращают внимания просто перестают так делать, кто то из психологов написал что причина такого поведение недостаток внимания: от окружающих, семьи и.т.д перечислять можно до бесконечности, пусть сами нервы портят себе разбиваясь об стену игнора....

7. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

актуально

8. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

смотриш столько народу ищет джанглера а в ответ тишина
    --- добавлено: 4 янв 2013 ---
    да и плевать соло какнить сам вытяну

9. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

прошу админов перенести этот топик в ветку вест сервер перешол туда после долгих раздумий.