Джанглеры и руны.

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Leikocit, 25 июл 2015.

1. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Хотел бы поделиться тем что меня недавно сильно удивило. В общем-то я всегда считал новый лес достаточно сложным для эффективной чистки и у меня сложилось незыблемое впечатление про то что для лесников годятся только определенные руны. Ну то есть скриптовая страница красные ад, желтые армор, синие 5% кдра + мрез, квинты - ас и что любые изменения, которые не улучшают чистку леса приведут к коллапсу и невозможности джангла. Потом я заметил что многие берут 6 желтых на армор и 3 на арм пер лвл, меня это заинтересовало и я решил для себя найти ту границу, дойдя до которой я не смогу забрать 4 кемпа на первом роуте. И тут понеслось, сначала я поменял больше половины желтых на перлвл, на изи сделал первый роут, потом все - тот же результат, потом впихнул вообще хп/лвл, то есть джанглил без армора - изи, потом пошел дальше и вместо ас положил в квинты ад, а красные заменил полностью на армпен. Такие руны намного лучше на ганках и в лейте и при этом я как делал первый роут на изичах так и делаю, кароч я в шоке.

ЗЫ: ах да, лесник - Скарнер.
    ЗЫЗЫ: ради эксперимента убрал снижение урона от монстров на 2 в мастерках - сдох на 2ом кемпе, вот она где соль то.

Garrisen и ArtemDrowMag нравится это.
  2. Phagocyt

Phagocyt Старожил

3. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Всё.

4. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

5. FXFX

FXFX Старожил

Если ты не играешь/против тебя не играют в ранние дуэли/ганки/контрджангл, то вообще все равно, что брать.

6. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

имхо скарнер - очень классно зачищает лес, а что на счет недолесников(для меня это талон, картус,твич, ез), на них пробовал? (я сам не лесник офк. и реально интересно, ага, а пробовать лень)

7. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Зачем тратить время, если на этом говне все равно в ранкеде играть не буду? Армпен бзв шикарно заходит на Скарнера годлайк бустя дамаг с проков шина, а учитывая что я ему еще стал бк собирать :trollface:

8. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Всё зависит от чемпиона. Нельзя лесные руны строить под одну линейку, даже пытаясь выставить некие категории персонажей (типа ад-ас, брузер, спамит коробочками/турельками/паучками)

Да и глобально... Ну... Какой дурак берёт руны, основываясь на первой/второй/и т.д. зачистке леса -_-
    Руны берутся отталкиваясь от того, что ты хочешь получить от игры.

9. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Практически на всех своих лесниках использую ХП/лвл, Армор/лвл руны. Лесники Седжуани, Ева, Элис, Кайл. Кайл только 4 флат армора, тк тяжеловато первые 3 кэмпа убить без них. Ну таф скин, наверное, только на Элис не мастхэв талант.
    Не думаю, что у скарнера хуже сустейн в лесу, чем у Евы, потому на него тоже можно ХП/лвл.

10. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Ева же вообще отвратно делает первый роут, там такие просадки по хп бешеные, насколько я помню. А Скарнер может все 6 кемпов взять сразу, только это бессмысленно, т.к улучшенная мачетка даст бонус к голде.

11. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Ну я играю на Еве с ХП/лвл. Беру кэмп-бафф-бафф-кэмп и бэкаюсь. Если это можно делать на Еве, то можно и на скарнере.

12. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Я думал на Еве прост мастхэв ирли ганк.

13. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

да собственно почти все до даймонда, да и большинство на лоудаймонде, судя по нормальцам и страничкам у поцанов там
    заходишь посли игры на акк к такому и видишь 20 страниц, из них аж 4 заполненные, а остальные а-ля "ап трындами" при сыгранной 1 игре на нем